Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Конкурс фотоисторий "Один день из жизни волго-мамы"

Рекомендованные сообщения

Дорогие волгомамочки!

Этот конкурс посвящается вам!

Самым любящим, заботливым и терпеливым. Многие считают, что будни мамы скучны и однообразны. ) И только мы с вами знаем, что в нашей жизни нет обычных дней.

Наш путь от утренней улыбки до колыбельной может быть наполнен множеством важных и не очень дел, праздничными и повседневными событиями, большими или маленькими достижениями. И как бы не сложился день, нельзя отрицать только одно - он был особенным. Для вас и вашей семьи.

:puz_s: :fen: :cake: :sm050: :testo: :happy_family: :nyam-nyam: :bath: :kreslo-ka4alka:

 

Я предлагаю вам поделиться с нами кусочком вашего семейного тепла )

Расскажите, кому вы улыбаетесь утром, кому читаете сказки и угощаете вкусняшками. Чем вы занимаетесь вместе со своими близкими, чему радуетесь?

 

С большим удовольствием приглашаю всех желающих принять участие в конкурсе фотоисторий "Один день из жизни волго-мамы".

 

Условия участия

 

• В конкурсе может принять участие любой зарегистрированный пользователь сайта

volgo-mama.ru, создавший фотоисторию, иллюстрирующую один день из жизни его семьи.

 

• День, выбранный для истории, не обязательно должен быть наполнен громкими и шумными событиями. Это может быть обычный вторник или среда в привычном вам ритме)

 

• Фотоистория публикуется участником конкурса самостоятельно в данной теме в следующем формате:

 

* Первая фотография + вступление размещается в прямом визуальном доступе

* остальные фото с комментариями в хронологическом порядке должны быть спрятаны в раскрывающийся текст spoiler.png

 

• Один участник может выставить на конкурс только одну работу.

 

• Прием фотоисторий осуществляется с 08 июня по 30 июня 2017г. (включительно)

 

• Для удобства ссылки на посты с фотоисториями будут выноситься во второе сообщение темы.

 

Требования к фотографиям

 

• Фотографии, используемые в отчете, должны находиться на внешних фотохостингах (http://savepic.ru, http://vfl.ru и т.д.).

 

• Максимальный размер фотографии без использования превью-изображения не должен превышать 600-650 пикселей по длинной стороне.

 

• Количество фотографий остается на усмотрение участника (в разумных пределах)

При необходимости в этот пункт могут быть внесены корректировки по ходу конкурса.

 

• Фотоисторию можно разместить в виде слайд-шоу, в таком случае файл должен быть загружен на внешний источник по типу youtube

 

Подведение итогов

 

Итоги конкурса подводятся в течение трех дней после остановки приема фотоисторий.

 

Победителей в этом конкурсе не будет, вряд ли уместно расставлять по призовым местам маленькие страницы чьей-то жизни. Но самые интересные истории обязательно будут отмечены призами от Администрации сайта и Спонсоров конкурса. :viannen_32:

 

Ники призеров будут опубликованы 04 июля 2017г.

 

 

Спонсоры конкурса

 

Leonidi.ru мода на паркете и не только (SPINE)

Тема на форуме. Сайт

 

spine.jpg

 

Приз:

* Скидочный сертификат на пошив бального платья

* Тренировочный костюм

* Профессиональные средства по уходу за волосами.

 

***************************************

 

Мастерская вязанных и кожанных изделий ручной работы. (Daly)

Тема на форуме. Livemaster. Instagram

 

Daly.jpg

 

Приз: Подарочный сертификат на 1500 руб на изготовление вязанной вещи или кожаного аксессуара

 

 

***************************************

 

Профессиональная психологическая диагностика (Флористка)

Тема на форуме. Instagram

 

floristka.jpg

 

Призы:

Подарочные сертификаты на услуги психологической диагностики

* номиналом 1000 руб, 700 руб, 400 руб.

 

 

***************************************

 

 

МАСТЕРская "МАМА КОШКА" (Галина_М)

Тема на форуме.

 

galina_m.jpg

 

Приз: Котоподушечка

 

 

***************************************

 

Мастер по маникюру, педикюру и уходу за телом Анна Божко (Анюта)

Тема на форуме. Вконтакте

 

anjuta.jpg

 

Приз:

Подарочный сертификат на услуги маникюра или педикюра с покрытием (лак/гель-лак)

 

 

***************************************

 

Вакуумный медовый массаж (inoksana)

Тема на форуме.

 

inoksana1.jpg

 

Приз: 3 сеанса массажа

 

***************************************

 

Ветеринарная клиника "Котейко" (Honey)

 

honey.jpg

 

Тема на форуме. Сайт

Приз: Сертификат на оказание ветеринарных услуг.

 

***************************************

 

 

С нетерпением ждем Ваши истории! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один день из жизки волгомам:

 

1. Неуловимая (Людмила)

2. Бэйба (Люба)

3. Angil (Аня)

4. EugeneVK (Евгения)

5. Jane (Евгения)

6. Kitti (Катерина)

7. amperator (Ольга)

8. Тинка (Кристина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как интересно! С удовольствием загляну к гостеприимный форумчанкам и постараюсь своё запечатлеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень-очень постарайся, Люб! Мне было бы очень интересно заглянуть к тебе на огонек :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу участвовать! Немножко разделаюсь с выставками и покажу, что у нас получилось в июне, с помощью дочки-трехлетки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу комфорта, будем ждать с нетерпением :)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все наверное усиленно фотографируют и пишут сопроводительные тексты :hi-hi:

 

мы понимаем, что конкурс довольно сложный в подготовке и поэтому хотим простимулировать будущих участников: первого автора фотоистории, разместившего работу на конкурс, ждет бонус за смелось! :chapaev: :viannen_32:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет :girl_wink: .Меня зовут Людмила, на форум я пришла когда забеременела :puz_s: первым ребенком, сначала была читателем, потом влилась в болтушку и так тут и осталась.С выходом на работу конечно времени остается мало на болтовню.Только позавчера увидела информацию про конкурс и тут же появилась идея.

С появлением деток свои дни рождения уже ждешь и отмечаешь не так активно,а вот детские стали в приоритете.Так сложилось что вчера у дочки был день рождения и я задумала-как этот день проходит у мамы, ведь гости и дети видят всю красоту и веселье. :party: А что за этим стоит знает только мама и папа. :happy_family:

17654848_s.jpg

Раскрывающийся текст

Мое буднее утро начинается в 5:45 утра B) , раньше 9 утра мозг не включается, он продолжает спать.17654859_s.jpgТак заведено в нашей семье что мы на день рождения дарим платья :misc_flowers: , в этот раз их было два(оба заблаговременно куплены в СП), шарики надуты и спрятаны в машине в гараже-с утра бегала за шариками-чтобы получился сюрприз17654919_s.jpgДочка очень ждала свой др., за десять дней начала вести отсчет. С вечера мы с детьми напекли пирогов :testo: в детский сад с клубникой и яблоками17655659_s.jpg

17654998_s.jpg

Дочка одела оно из платьев и пошла праздновать в детский сад свой праздник :salut: .Настроение с утра было на отлично и день заряжен позитивом.17655004_s.jpgДети были отвезены в детский сад,а я отпросилась у руководства на этот день и поехала подготавливаться.Конечно я тоже девочка и тоже хочу новое платье,примерив новое платье17655294_s.jpg

,я поняла что оно длинное и такое я не ношу,но т.к. есть смекалка и швейная машинка, то решение пришло мгновенно :vyazanie_young: 17655298_s.jpg17655328_s.jpgС платьем было закончено и пришло время угощения. Наши гости все без исключения любят пиццу.На семейном совете было принято решение напечь для деток пиццы 17655422_s.jpg

17655398_s.jpg Пицца отправилась в печь, а у меня появилось время для для сбора клубники 17655404_s.jpg

пока собирала клубничку, увидела что огурчики подвяли-кинулась поливать 17655526_s.jpg И нашла первый огурчик-который детки вечером благополучно слопали.В этот день телефон всегда разрывается от поздравлений и был приятный сюрприз в виде курьера от крестной из Питера 17655661_s.jpg

Первая пицца как раз была готова, загрузив вторую в духовку я отправилась опять в огород(видела там трава вылезла-она меня так раздражает, что руки чешутся выдернуть ее).Включив поливалки на газоне17655749_s.jpg

,сидела и созерцала красоту нашего участка.В частном доме работа не прекращается ни на минуту, всегда найдется чем заняться, мы не исключение и у нас вечная стройка, сейчас заливаем дорожки бетоном. Закончив приготовление пиццы, я принялась за готовку бургеров для взрослых.Все когда -нибудь пробовали пищу в Макдональдсе, я решила что я тоже могу приготовить, а еще в субботу утром по СТС идет передача ПроСТО кухня и там Александр Белькович показывал как просто и быстро наделать бургеров дома, я все запомнила, внесла свои коррективы и вуаля. Фарш крутила накануне вечером (у меня ушло 3 кг свинины) 17655969_s.jpg 17655972_s.jpg 17655981_s.jpg17656000_s.jpg17655887_s.jpg

У меня получилось 25 сочных, свежих, остреньких бургеров!17655890_s.jpgПосле готовки нужно было приступить к самой не любимой части-это уборка 17656152_s.jpgДойдя до этого этапа я уже как выжитый лимон и видок у меня конечно не айс. Но приняв ванну с пеной силы начинают возвращаться 17656157_s.jpg17656189_s.jpgПора начинать собираться за детьми и грузить вещи, посуду, угощение, компот(его я варю ведрами,летом сушу сушку и с мятой,листочками смородины-компот получается полезным и освежающим) и ехать в детскую комнату устраивать праздник для моей кнопки-Викуши. Забрав деток из сада мчим накрывать на стол и ждать гостей в "Алые паруса", из всех комнат мне нравится именно она, есть отдельная комната для деток 17656278_s.jpgОтдельная комната для взрослых17656300_s.jpg

Чайник(чаек с тортиком никто не отменял), микроволновка(пока бургеры с пиццей довезли-все остыло), вода бутилированная17656277_s.jpgГости начали приходить и веселье пошло полным ходом.Все детские дни рождения у нас трезвые, все только для детей(сначала нас не понимали,а потом привыкли) 17656335_s.jpgДочка вошла в образ17656338_s.jpg17659233_s.jpg17659259_s.jpgДля полного отрыва деток пришла Свинка Пеппа17659262_s.jpg17659267_s.jpgДумаю у каждого после дней рождения остается куча фотографий17659305_s.jpgВпервые пригласила не проверенного аниматора, т.к. все проверенные не совсем мне понравились.Но Пеппа не разочаровала, дети просто на ушах стояли.17659305_s.jpgПод конец вечера как положено был вынос торта.Торты в последние годы пеку сама, но в этот раз чисто физически не успевала и пришлось делать на заказ, почти весь торт съели-осталось пару кусочков.В конце вечера каждому гостю вручали имбирное печенье с изображением друга Пеппы в индивидуальной упаковки17659344_s.jpg17659423_s.jpgБрат с сестрой, на всех кадрах были вместе17659472_s.jpg

Мамы тоже не отказались в фотографии с Пеппой17659468_s.jpgПосле игровой комнаты гости приехали к нам домой на часок, дети продолжили веселится.17659573_s.jpg Я видела как дочка была рада, как у нее горели глаза, как ей все нравилось и вся моя дневная усталость и суета уходила на задний план.Каждый год я устаю при организации праздника, думаю что в следующем году сделаю что-нибудь попроще.За год все забывается и я придумываю что по - сложней.

Дети выключились в 23:00,все моя миссия закончилась. 17659622_s.jpg

А завтра день начнется вновь в 5:45 и будет наполнены другими интересными событиями.

Спасибо что дочитали и досмотрели до конца.

Изменено пользователем Неуловимая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura_2: ура! первая история :wow:. Заинтриговали прям ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неуловимая, Людмила, большое спасибо Вам за историю и отдельный респект за храбрость!

С нас приятный бонус :good_friend:

 

Утро в 5.45 и кастрюля сочных бургеров сразили наповал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, вроде бы и я отсняла свой день) (да, мы действительно готовимся и ждем вдохновения!)) И я хочу сказать, что процесс реально затянулся, несмотря на то, что мне понравился результат, я с удовольствием разглядывала, отбирала снимки. Но вот... от среды до вечера понедельника! В процессе я даже поменяла фотохостинг, потому что он дважды зависал за то время, пока я подгружала это не самое большое количество фотографий!

В этот день получился 231 снимок (но публикую я их не все, конечно же))). Спасибо за конкурс, с удовольствием провела день с фотоаппаратом. Снимать люблю, умею, но... то руки не доходят, то вдохновения нет, то глаз замылился, ничего интересного, скидывать в компьютер даже не хочется. Но не в этот день.

Итак. День обыкновенный, среда, 21 июня. Я надеялась, что это будет выходной-выходной. Вышло немного по-другому, пришлось чуток поработать, зато вечер все-таки удалось отвоевать у домашних... Но начнем сначала.

Что-то мне не очень хочется прям хронометраж своего дня показывать. Это мне представляется немного унылым. Во всяком случае, я не знаю, как это раскрасить.

Ведро клубники, с которого начался день :) Клубничное варенье как-то у нас не идет, поэтому решено было все съедать и точка.)

47033564be7ec0fdcfbf3148894c2cd6.jpg

Сказано - съедено.

Раскрывающийся текст
Дочка сейчас в пришкольном лагере, ей нравится очень, лагерь уже заканчивается, я грущу вместе с ней.) В этот день ее запечатлеть не удалось. Но она вот такая: 4772bff475bb7bd8fee88a47d0f909db.jpg

Мой выходной сегодня, да и последние 7 лет, с рождения дочери, не означает, что я буду бешено веселиться или наоборот расслабляться. Это значит, что меня будут дергать чуть меньше, чем обычно. В этот день мы дома вдвоем с сыном. Неделю назад он начал ходить в садик, кайфа пока не понял и вот мы уже на больничном с соплями.

Чувствует себя он прекрасно, в европах мы бы продолжали ходить в садик, но я порядочная волго-мама) Зато он охотно позирует и порадует нас удачными ракурсами.

80a3a6b2dde3405561a35ec3c617e17b.jpg

Летом в частном секторе сидеть дома - просто грех. Да и глупо как-то. Выходим на улицу с ним. И тут есть где развернуться с фотоаппаратом.

Странное лето, говорите?

Декабрист собрался цвести в июле. Он тоже думает, что лето странноватое.

8d64b64fec88f0de1f6809962985c4c0.jpg

В хронологическом порядке мы должны еще немного посмотреть фото моего сына.

71fdf730964619cb9252c8eb1e9d3aec.jpg

Далее пусть будут петуньи)

3cb897a9ef2af97d83a062447faefe0a.jpg

В этом году цветок жизни выполол мне всю рассаду петуний и это все покупная красотища.

И еще цветочки.

И вообще немного из жизни сада. Он у меня такой... не образец садово-паркового искусства, немного диковатый. У нас живут ежики, жаба (про нее в этом году даже соседи спрашивали, где она? почему не поет в этом году?), прилетает дятел, синички.

И я не понимаю жалоб про то, что жить в частном секторе тяжело, т.к. постоянно надо полоть. Чтобы было легко, надо тренировать в себе одно качество, отлично сформулированное интрнетом, но там в корне содержится намек на нецензурное слово. Не буду писать. Хотя оно отличное, это слово)) Но не буду. Ну что-то вроде "хай так". Когда хочется вроде хорошо, но потом думаешь, что и так сойдет))) "природа не терпит пустоты". На земле не может ничего не расти. Поэтому либо прем против природы, полем, либо каждый уголок должен подчиняться заведенным правилам: либо косим и это газон, либо застилаем чем-то (и бетоном в том числе)), либо сажаем культурное. И все. Никого сорняка не будет.

Ну это так, минутка мудрости народной)

Коллаж в фиолетовых тонах: 99a33bb060d3343e1399841bac5a0239.jpg

Розы: 2537418e1d6d904acea411d1d6821c60.jpg

Урожай, будущий и настоящий:

2098e2690f03e34ee253dfd704b9b77c.jpg

Огурцы. К огурцам могла бы примазаться, но не стану. Это вотчина моей свекрови. Я, бывает, начинаю распыляться по поводу себестоимости огурцов, выращенных своими руками (семена, удобрения, полив) и стоимости огурцов на рынке, но мой мудрейший-из-ныне-живущих муж говорит так: Человеку (свекрови) надо куда-то девать энергию. Пусть она ее тратит на огурцы, а не на нас! И я сразу успокаиваюсь. Огурцы так огурцы. Можно и помидоров посадить еще)))

8d61b46b7ade04085253d932ad64b5e7.jpg

Они у нас везде натыканы: 8923d754d267f423abb76312f6646d27.jpg

Еще у нас появился кот, его привез со своей работы муж. Он терпеть не может котов. Этот ему приглянулся своей податливостью, умом и тихим голосом. Привез и сказал: пусть с ним играют дети. Дети были невероятно счастливы. Еще предполагалось, что кот будет прогонять других котов с участка. Но добрый кот и кот, который прогоняет котов с участка - это два разных кота. К нашему теперь ходят толпы котеек в гости.

60a575646f8bfc529d1e4487522e3e23.jpg

Нос у кота грязный, потому что он болел. Но так как это кот с работы, то мужа отпустили мужики, чтоб он отвез его в клинику. Только что больничный не дали. Ну сейчас кот здоров. Зовут его не очень оригинально - Василий.

Вот кот выполняет свою исконную функцию)))

5a3033583c9996e67f22a78f6714a6db.jpg

Вот забор, заплетенный диким виноградом.

10ccd456563b1fa591452a2a1b538039.jpg Чем он примечателен? Когда-то давно наш участок выглядел вот так: dda850c15cd2555c1449cc2714b592c3.jpg Фото датировано маем 2009 года. Мы посадили несколько чахлых кустиков этого винограда, тряслись за них, поливали. Сидели как-то раз с мужем, смотрели на них и разговаривали о том, когда же у нас будет забор полностью заплетен? Ну, наверное, лет через 7-8. Как долго... какие мы будем старые... И вот - вуаля!

Вот просто милый жучок: 8f644d29284b362114466806b97f8fb8.jpg У нас их очень любит дочь. Сюсюкает, придумывает червякам имена. У нее в баночке живет личинка майского жука! Фото не будет, извините)

Пришла посылка с али. Распаковка) 17723562_s.jpg

Маленькое недопонимание с китайским народом: я думала, что это все будут тени, а самое светлое - это воск для бровей. Печаль. Я ищу тени натурального цвета без блеска. Ну как - ищу?.. В магазины я не особенно хожу. В Сп вяло осматриваю ассортимент и на али.

Уложила младшего на дневной сон и ... У меня день был чем-то похож по содержанию на день Неуловимой: тоже готовила и шила. Меняла молнию на сарафане, но че-т не стала запечатлевать. А еда - это святое.

Цветная капуста: 5e88b67302c85a6ab1c879e0491301d2.jpg

И синнабоны: bce61ea03824ad4749452c1d65a462d5.jpg

Рецепт отсюда, с любимой волгомамы. Рекомендую, моим очень понравилось! http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry4750239

86957594700b9a001ff6ee9b00b71c5f.jpg adb03b52e77c8b459b837157d110c3cf.jpg

Как говорится - быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается. У меня уже наступил вечер. Я подмазала свекровь синнабончиками, подкинула ей на вечер сына, распорядилась, кто будет забирать из лагеря старшую и усвистала на квиз. Ну, конечно же, когда я при параде уже пришла помахать ручкой маленькому, он сидел в саду на корточках и сказал мне: "Мама, я какаю!" Фото не будет. В общем, пошла мыть-купать.

Опаздывала критически, но ... фотографировать так фотографировать!

Это я на моей родной остановке, где живут мои родители, где мой отчий дом. Сто тыщ раз здесь стояла и ждала трамвайчик вот так же.

ad2e76833a16804461095a34fa1ee0e4.jpg

Я сейчас живу на Красном, здесь же работаю. Здесь же у нас кружки, садики и будет школа (дочка пойдет в 1 класс). В основном я кручусь в одном квадрате: Титова-Северный рынок, между двумя рынками. :hi-hi: И поймала себя на том, что в Центр выезжаю как в другой город. Другие люди, все нарядные, модные. Вокруг чисто, красивые дома, ровные дороги, газоны, клумбы, дорогие машины, дорогие собаки.)

Квиз в тот день был в Вельвете, что в Речпорту.

17722817_s.jpg

17722836_s.jpg

17722849_s.jpg Я люблю наш город и именно по этой причине мне не нравится, в каком состоянии он находится. Ну вроде подлатались мы немножко к ЧМ 2018. Набережную оставляют на сладкое? Или надеются, что никто туда не будет ходить из туристов?.. Хотя бы просто побелить...

17722867_s.jpg

17722900_s.jpg 17722921_s.jpg

17722985_s.jpg

17723021_s.jpg

17723040_s.jpg

17723053_s.jpg

17723071_s.jpg

17723091_s.jpg

Когда снимала, ко мне подошла женщина и порекомендовала еще красивые по ее мнению места, где остались довоенные здания. Подумала, что я турист.)

Ну вот, добежала до Вельвета, уселась в удобное кресло, вытянула ноги. У нас в команде сегодня 3 человека, все волгомамы. И еще один парень, не волго-мама, эпизодически прибегал. Когда я пришла, без меня уже отгадали все вопросы первого тура.

После рождения сына я пересмотрела взгляды на игру. Побеждать - это очень приятно, но куда приятнее просто сидеть в кафе-ресторане, есть-пить и тебя никто не трогает. Вокруг приятные, улыбающиеся люди, хорошая музыка, теплая атмосфера. Да я уже навыигрывалась. Это все ерунда. Главное - замечательно провести вечер, "сделать добрую маму", чтобы остались воспоминания, которые питают еще неделю-две-месяц.

Вельвет:

17723201_s.jpg

17723227_s.jpg

17723238_s.jpg

17723245_s.jpg

17723255_s.jpg

17723264_s.jpg

Команду нашу не буду показывать, мало ли... может, девочки стесняются))) Покажу публичных людей - великого Матвея, журналистов, спортивных обозревателей, квизеров.

17723283_s.jpg

17723288_s.jpg

Капитаны, умнейшие люди команды: 17723303_s.jpg

Это я. 17723366_s.jpg

Я не умнейший член команды. Это правда. Мы заняли второе место среди очень-очень мощных команд. КТо играл, тот знает, что когда игроков много - это хорошо. Один знает одно, другой другое. Иногда люди сбивают друг друга, иногда спорят, не слышат. Тогда преимущество за маленькими дружными и умными командами) Но вообще лидеры, те, кто стремятся к победе, стараются максимально наполнять команду и, конечно же, сильными игроками. В тот день так и было: команды-лидеры набрали себе мощных легионеров. Поэтому наше второе место, которое мы взяли втроем - и приятно втройне. На первое мы не рассчитывали, реально оценивая ситуацию, поэтому и не расстроились. Если честно, я думала - хорошо, если в пятерку войдем. Поэтому второе место - это наша маленькая победа. Но, думаю, что девочки и вдвоем сыграли бы не хуже. Может, просто не решились бы играть в таком составе вообще.

Игра поздняя, начало в 7, окончание за полночь. Идем по Набережной из Вельвета, обсуждаем игру.

17723406_s.jpg

Муж уже, конечно, уложил детей и сам лег спать. Очень хороший день, приятно вспомнить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба, Лююба, спасибо! Ждала тебя )

Чудесный день, чудесные 231 фото :hi-hi: жаль, что мы увидим их не все.

Ну а про твой писательский талант вообще молчу, прочитала с огромным удовольствием :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет волго-мамочки! :good_friend:

Для начала хочу представиться и вкратце рассказать о нашей семье. Меня зовут Аня, мне 30 лет (но чувствую себя на все 25 :very_funny: ), у меня есть муж Сергей (28 лет) с 10-летним стажем отношений, семь из которых в браке, и сынок Рома, которому сейчас 2 года 10 месяцев :car_play:

 

14671273m.jpg

 

Также у нас есть четвероногий друг, полноценный член семьи, 6-летний боксер по кличке Фред.

 

Раскрывающийся текст
14676392m.jpg

 

Живем мы в Волгограде, я полноценно вышла на работу после декрета и тружусь уже примерно 1,5 года. Роман ходит в садик. Муж работает вахтами, так что видим мы его месяц через месяц. Пес сидит дома, охраняет :excl:

 

Наша страничка из жизни, которую я даю Вам прочесть – это вполне обычный летний выходной день, 24 июня, суббота. Итак, прошу к нам в гости…

 

 

Раскрывающийся текст
7:30 на часах, открываю глаза. Ребенок проснулся. Не то чтобы капризничает, но настойчиво зовет подойти к нему в комнату (мальчик он самостоятельный, с самого своего первого дня «живет отдельно») и вытащить из кроватки. Мужу меня жалко. Каждый будний день я встаю в 6:30, собираюсь на работу, гуляю с собакой, отвожу ребенка в садик. На выходных все по-другому, когда муж дома. Он оставляет меня досыпать и уходит заниматься с сыном.

 

14658984m.jpg

 

9:15. Открываю глаза. Чувствую аромат свежесваренного кофе… Бегу в ванную. Я сейчас помешана на косметике, в очередной раз любуюсь своей полочкой с сокровищами. Умываюсь, намазываюсь кремом.

 

14649768m.jpg

 

Сажусь завтракать. Меня уже поджидает наивкуснейшая яичница с беконом и сыром и ароматный Lavazza. Безумно вкусно!

 

14654888m.jpg

 

Забавно, мой завтрак приготовил мне муж. А я в свою очередь готовлю им свои фирменные блины. Готовлю я их частенько, иногда пичкаю начинкой из творога/сметаны/сахара. В этот раз у нас в меню блины с вареной сгущенкой. Мой рецепт прост: взбиваю яйцо (или 2 яйца в зависимости от количества желаемого результата) с сахаром, добавляю молоко, взбиваю, просеиваю муку через сито, добавляю соль, подсолнечное масло, и пол чайной ложки соды, гашеной лимонным соком, что провоцирует появление дырочек.

 

14646696m.jpg

 

14633384m.jpg

 

Все ингредиенты добавляю на глаз. Люблю готовить блины, мне кажется, что получаются они у меня идеально.

 

14638504m.jpg

 

14624168m.jpg

 

У нас второй завтрак ^_^ Да, мы любим покушать…

 

14618024m.jpg

 

10:30. Мою посуду и иду приводить себя «в порядок». Кайфую от этого каждое утро, так люблю краситься, держать в руках все эти баночки-скляночки, кремики. Не понимаю, как я могла раньше быть равнодушной к косметике. И в то же время понимаю, что это мое «хобби» какое-то бестолковое и требует больших вложений. Но как можно не умиляться, держав в руке флакончик с легендарным Эсти Лаудер Дабл Веар или открывая золотистый футляр из под теней от Кларанс?

 

14674347m.jpg

 

Никогда не умела красиво фотографировать макияж, на фото я всегда какая-то кривая/косая, с огромным носом, попросила мужа, хоть что-то более-менее видно.

 

14647723m.jpg

 

14651819m.jpg

 

11:00. Иду гулять с собакой. Да, стыдно, что так поздно, но на выходных получается именно так. В принципе, Фред и не против, он спокойно сидит и ждет.

 

14638507m.jpg

 

11:30. Начинаем собираться. Решили сегодня съездить оплатить две рассрочки из М-Видео. Глажу всем одежду.

 

14630315m.jpg

 

14621099m.jpg

 

12:00. Едем в Ренессанс Кредит.

 

14672298m.jpg

 

14666154m.jpg

 

12:15. Приезжаем. Очередь огромная, муж надо мной издевается, особенно, когда в 12:30 менеджер собирается идти на обед. Но как ни странно, наша очередь подходит быстро, минуя других ожидающих. Подхожу, решаем все вопросы, узнаем сумму, которую надо погасить. Довольные, уезжаем.

 

В Детском мире скидки! Я стараюсь не упускать никаких скидок/акций/конкурсов, экономить у меня уже в крови. Решено, едем в Детский мир в Европу. Акция: скидки на одежду/обувь до 70% + 20% на кассе. Ходим долго, наверное, около минут 40, люблю я походить по магазинам, повыбирать, присмотреться. В итоге покупаем рубашку, осенние ботинки и игрушку пистолет. Вся покупка обходится в 1000 рублей, с учетом списанных баллов.

 

14656938m.jpg

 

Счастливые едем домой.

 

14647722m.jpg

 

Параллельно созваниваюсь с друзьями (моя лучшая подруга и наша крестная Кристина и ее муж Саша), собираемся ехать к ним на дачу с ночевкой, продукты все куплены еще вчера, но сумки то не собраны!

 

14:00. Обедаем и укладываем Рому спать. А я начинаю в панике собираться. Едем мы на сутки, но сумок у нас больше, чем в поездке на 10 дней! Четыре сумки с вещами/едой/«всякими полезностями, без которых ну никак не обойтись в течение суток на даче» :hi-hi: уже собраны, пятая с напитками ждет в машине.

 

14624170m.jpg

 

Рома спит. Частенько в это время я тоже люблю подремать. Но сегодня все по-другому, я нервничаю на счет поездки, боюсь что-то упустить. Муж садится играть в приставку.

 

14618026m.jpg

 

Я тоже играю несколько матчей в Hearthstone.

 

14619050m.jpg

 

Да, мы семья геймеров. Познакомились мы тоже в онлайн-игре 10 с лишним лет назад. И с тех пор неразлучны!

 

16:30. Просыпается сынок. Первое, что спрашивает, это «где пистолет». Достаем, распечатываем, папа учит стрелять.

 

14665133m.jpg

 

17:00. Звонит Кристинка, чтобы мы выдвигались к ним. Два захода с пятого этажа и обратно, чтобы вынести мусор, собранные сумки, и спустить ребенка и собаку.

 

14656941m.jpg

 

17:30. Наконец-то мы у них во дворе, приезжает Сашка, рассаживаемся по машинам, и вперед… навстречу приключениям!

 

14654893m.jpg

 

Давно мы никуда не выбирались. Сзади томится 5 кг шашлыка, от одной этой мысли текут слюнки…

 

14638509m.jpg

 

Дорога предстоит длинная. Дача у них находится где-то в Иловлинском районе (видим этот указатель) и еще дальше в глубь езды минут на 10-15.

 

Красота! Облака висят так низко, кажется, что можно дотронуться до них рукой! Погода пасмурная, солнышко уже спряталось. Но и ветра как такового нет. Комфортно.

 

14629293m.jpg

 

19:00. Мы на месте! Как же красиво у них на участке, как мне там нравится! Хоть я не любитель дач (таких дач, где одни огороды, где надо впахивать, а не отдыхать), но здесь шикарно! Летом у них стоит огромный надувной бассейн, а сейчас – просто огромная территория для того, чтобы побегать по газону. Сашина мама обустроила все со вкусом, тут есть и маленький пруд, и китайский домик, и растет огромное количество роз! Сколько души они вложили в это место. Я восхищаюсь!

 

14645679m.jpg

 

14662062m.jpg

 

14647726m.jpg

 

14620079m.jpg

 

14654894m.jpg

 

14640558m.jpg

 

19:30. Жарим шашлык, жарим хлеб – жарим все, что видим. Голодные и счастливые.

 

14669228m.jpg

 

14631340m.jpg

 

14626220m.jpg

 

Фред так вообще без ума от счастья. Носится по газону. Свобода… Роман в восторге от всего происходящего. Мы рады, что смогли выбраться из шумного города и немного отдохнуть.

 

Собираем землянику, клубнику, смородину и крыжовник.

 

14614957m.jpg

 

14672300m.jpg

 

14665132m.jpg

 

Вечер… Наслаждаемся спокойными разговорами и вкусняшками.

 

22:00. Холодает. Уводим Рому спать, включаем ему мультики, а сами собираемся в одной из комнат. Геймеры, они такие… Играем в новую настольную игру. Игра, кстати, захватывающая.

 

14615980m.jpg

 

Фред лежит рядом и наслаждается покоем.

 

14664111m.jpg

 

Роман посапывает в соседней комнате. Скоро и мы все разойдемся по кроватям, чтобы быстрее уснуть и встретить новый день, который готовит нам очередные яркие события…

 

Спасибо, за то, что прожили этот день с нами! :good_friend:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий день не получается отправить свою фотоисторию. Сегодня, надеюсь, "звезды сойдутся")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сделать раскрывающийся текст?

Изменено пользователем EugeneVK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, как сделать раскрывающийся текст?! Всё перепробовала(

 

Когда пишете сообщение на панели есть значок S со стрелочкой, выделяете текст, нажимаете на значок и вуаля))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Волго-мамы!

 

Познакомить бы хотела с днем обычным Вас, друзья.

Но он в чем-то уникален, это точно, скажу я.

Дочка, сын, мой муж и я –

Вместе дружная семья.

Муж – опора и поддержка, и помощник хоть куда.

Но вот вдруг командировка, день сложнее сразу, да…

 

14618921.jpg

Раскрывающийся текст
В Волгограде солнце летом

 

Рано балует рассветом.

Дочка Света тоже рано,

Просыпается, пожалуй.

Больше нету силы спать,

Надо день наш начинать.

На часах и нет семи,

День ты, мамочка, начни.

А еще к тому же папа,

В командировке, где Анапа…

В ванную комнату мы вместе идём,

Сына также с собою зовём.

Он не очень хочет в сад,

Полежать он будет рад.

 

14650664.jpg

 

Будим всё же, потихоньку,

 

И на кухню полегоньку.

Свете – кашу и компот,

Славе – сок и бутерброд.

 

14640424.jpg

 

Параллельно, кашу я,

 

Делаю и для себя.

Ем я быстро, кофе пью,

Одеваюсь на бегу.

Дети бегают, кричат,

Одеваться не хотят.

Как-то всех я собираю,

В садик стопы направляю.

 

14634280.jpg

 

Отведя сынишку в сад,

 

Мы бежим домой назад.

 

14638376.jpg

 

Моем дома мы посуду,

 

Протираем пыль повсюду.

 

14630184.jpg

 

Собираемся, идём

 

На занятия вдвоём.

Я хожу на фитнес с дочкой,

Ей уж нравится здесь точно.

 

14615848.jpg

 

Поиграет, повторит,

 

Спорт уж точно не вредит.

 

14676267.jpg

 

Тренировку завершили

 

И домой мы поспешили.

Искупались быстро мы,

Скорей, покушать от души.

Вижу, дочка засыпает,

Время сна к нам подступает.

 

14670123.jpg

 

Пока Светик сладко спит,

 

У меня вокруг «кипит».

Готовлю ужин сперва я,

Пирог я делаю, друзья.

 

14662955.jpg

 

Мою, глажу, убираю,

 

Всё привычно выполняю.

 

Всё готово, дочка встала,

 

Перекусить пора, пожалуй.

 

14648619.jpg

 

Яблоко и биолакт –

 

Каждый будет тут же рад.

 

14651691.jpg

 

Собираемся мы с дочкой,

 

В садик идём за сыночком.

По пути назад гуляем,

Поезда также считаем.

 

14640427.jpg

 

14632235.jpg

 

Время быстренько бежит,

 

Вся семья домой спешит.

Искупались все, оделись,

И покушать захотелось.

Дочка ест, сынишка тоже,

На идиллию похоже.

 

14626091.jpg

 

Дети с кухни убегают

 

По пути всех с ног сшибают.

Кухню мою, что привычно,

Насорили, как обычно.

Дети бегают, кричат,

Пытаюсь кушать я салат…

 

14629163.jpg

 

В общем, как-то не спеша

 

Ночь уж в гости к нам пришла.

«Спокойной ночи, малыши»,

Радуют от всей души.

Дочка первая в кровать –

Очень она уж хочет спать.

Сыну книжку почитала,

Спокойной ночи пожелала.

Мою кухню, убираю,

Почту также проверяю.

Всё, пора сейчас же спать,

Рано завтра ведь вставать.

Привычный день, весьма обычный,

Но ко всему он всё ж отличный!

 

 

 

Изменено пользователем EugeneVK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда пишете сообщение на панели есть значок S со стрелочкой, выделяете текст, нажимаете на значок и вуаля))

 

Все делаю, как сказано(((. Может, тогда администратору скину, разместите? Уже час сижу, всё перепробовала(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все делаю, как сказано(((. Может, тогда администратору скину, разместите? Уже час сижу, всё перепробовала(

 

Там все легко. Или выделяете фрагмент текста, который хотите скрыть и жмете кнопку выше этого окна S со стрелкой вниз, или выделяете текст и с двух сторон обозначаете прописью [expand], а в конце в этом слове после первой скобки этот знак /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EugeneVK, скопируйте код и вместо моего текста вставляйте свой.

[expand] здесь будет текст и фото  [/expand]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EugeneVK, скопируйте код и вместо моего текста вставляйте свой.

[expand] здесь будет текст и фото  [/expand]

 

Спасибо! Всё сразу получилось! Моя история выше, отредактировала предыдущее сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Очень интересный конкурс, но чтобы описать хотя бы один день, нужно достаточно времени. Поэтому, писала, когда выдавалась свободная минутка, и боялась не успеть.

Долго думала, какой день выбрать, т.к. каждый день насыщенный и интересный. Сначала, хотела сделать фоторепортаж июньского дня, но решила вспомнить май)) когда почти каждый день расписан с утра и до самого вечера, то соревнования, то экзамены в музыкальной школе, или подготовка к ним, и везде надо успеть. А в моем положении не так все и просто уже)) Фотографий, конечно, не так много, пришлось собирать по крупицам, но хотелось отобразить суть))

И так день 20 мая 2017 года. Суббота. Пасмурно, прохладно и идет дождь))

Нас пока четверо!

17765374_s.jpg

Но совсем скоро, нас будет больше))))

 

Раскрывающийся текст
Утро начинается в 6 утра с приготовления завтрака (что именно уже не помню)))

В 6.30 начинаю будить дочку, т.к. после завтрака надо сделать прическу для соревнований по художественной гимнастике.

В 7.00 начинаю будить сына, чтоб он тоже позавтракал и собрался на свою тренировку по спортивной гимнастике, ведь там соревнования 27 мая и пропускать нельзя. Поедет он с папой))

7.20 мы с дочкой на остановке. Соревнования в колледже на Спартановке, ехать не далеко.

8.00 мы в зале. Разминка. Заняли место в первом ряду. Сидеть вообще неудобно, там только низкие лавочки.

17765395_s.jpg

9.00 Начало соревнований. Мы выступаем только с групповым номером, так что все будет не очень долго)

17765617_m.jpg17765407_s.jpg

В это время сын тренируется)

17765421_s.jpg 17765454_s.jpg

11.30 награждение! долгожданное 1 место)))

17765663_m.jpg

Наши мальчишки приедут домой к 13.00, поэтому есть время съездить и купить туфли для бальных танцев.

12.00 – мы на Пражской выбираем туфли))

13.00 –дома все обедаем)) хорошо, позаботилась об этом вечером, т.к. знала, какая насыщенная будет суббота)

14.00 мы уже в музыкалке – репетиция ансамбля, в июне же им ехать в Болгарию на фестиваль.

17765463_s.jpg17765469_s.jpg

17.00 –последняя тренировка на сегодня у сына в бассейне)а мы пока с дочкой накрываем на стол)

17765508_s.jpg17765541_s.jpg

Время 19.30 и пора вспомнить, что сегодня еще и мой День рождение))

Цветы, подарки, родные и близкие, которые пришли меня поздравить, завершает такой насыщенный и интересный день!(вот только фотография цветов с этого события)))

17765563_s.jpg

В воскресенье новые тренировки и опять соревнования, но это уже совсем другой день…

А ведь мы тогда и не догадывались, что ровно через неделю 27.05.2017, у нас появится повод опять собраться семьей, т.к. у нас дома будет уже тройное счастье))И в этот день будет теплая, солнечная и замечательная погода))

17765583_s.jpg

 

Спасибо, кто прочитал про наш день! :rolleyes:

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то совсем мало участников у нас :(

 

Девочки, если есть желание поучаствовать, но не успели подготовиться, мы можем продлить сроки приема работ )

Так хочется побольше историй увидеть :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!!

14623594.jpg

Селфи не воспринимаю, а в вопросе фотографирования собственной персоны я определенно доверяю мужу, поэтому вот, один из майских портретов B)

 

Раскрывающийся текст
Объект моей фотохроники - самый обычнейший июньский день… понедельник…

Со школы не умею писать объемно и витиевато, рассказ мой будет четким и кратким.

Добро пожаловать ко мне в 13-ю квартиру.

 

Чуть больше недели с нами живут милейшие будущие курицы, и благодаря им я чувствую себя истинным фермером: после пробуждения первым делом бегу к ним с пшенкой наперевес. Цыплятки, оказавшись на паласе, с удовольствием примеряют роль пылесоса. Но это не главный плюс) Мы с мужем теперь знаем в теории и проверяем на практике много интересных фактов о курином семействе. Например, что несушка несет яйца без наличия петуха!

 

14649196.jpg

 

После завтрака нас ждет прогулка. Сейчас оба мои сынули дома, так что собираемся мы долго, пока выясним кто, кого, куда, зачем и почему)) Гуляем в близлежащих дворах. Радуюсь моим мальчишкам, любуюсь природой, поглощаю солнечные лучи.

 

14647148.jpg

 

После обеда – тихий час. Играем в настольные игры: бродилки и лото я люблю с детства.

 

14623596.jpg

14630764.jpg

 

На телефоне тоже не брезгую поиграть, так что со стороны мы периодически похожи на картинку из соцсетей, где все члены семьи оснащены каждый личным гаджетом.

Правда последние пару месяцев в свободное время я усиленно занимаюсь архиважным семейным делом: соединяю вязаные квадратики в плед, который задумала и не успела оформить наша бабушка.

 

14622572.jpg

 

Есть время поухаживать за цветочками. Никогда не увлекалась разведением комнатных цветов, а после тридцати лет щелкнуло и понеслось.

 

14669679.jpg

 

Вечером планируем ехать на природу. Вообще мы это дело очень любим, в багажнике всегда лежит необходимое для пикника. Благодаря подсказкам девочек с форума, мы объездили много интересных местечек нашей области. Сегодня едем недалеко, на Лебяжью поляну.

 

14652271.jpg

 

Неожиданно обнаруживаем, что получился почти фэмили лук))

 

14637935.jpg

 

Природа восхитительна! И нам хорошо!

 

14615407.jpg

14617455.jpg

 

По приезду домой видим нашу старшенькую живность – проголодалась - лежит (или сидит) возле шкафа со своей едой.

 

14673774.jpg

 

Перед сном у нас Николя)) Французский мультсериал о жизни младших школьников Николя и его друзей будоражит моих детей. Смотрим его по пятому кругу, еще и одноименные фильмы скачали)) Ну а я-то совсем не против, французский – моя ностальгия по студенческим годам в педагогическом.

 

14670702.jpg

 

После мультфильма можно еще и книгу почитать))

 

14650222.jpg

 

Очередной счастливый день подходит к завершению)) Спасибо всем за внимание! :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы приняли решение еще немножко продлить сроки приема работ.

Свои истории можно выкладывать до 14.00 - 03 июля

Потом попробуем успеть подвести итоги. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Вот решила поделиться одним днем своей жизни, правда при этом пришлось взять добро у сыновей, т.к. в кадре почти везде они. Ибо моя жизнь-это моя семья, мои дети. Да, наверное, как и у тысячи других форумчанок этого сайта.

Итак: суббота 01 июля, прошло треть лета, а я и не заметила... вообще по субботам я часто работаю, но в этот раз мне повезло и у меня 2 выходных!!!

А вот и мы:

9491587m.jpg

Раскрывающийся текст
Ой, простите, ошиблась. Нас- пятеро!!! Ещё есть папа, который сейчас в отъезде. Замечательный папа! Из серии: "А что скажет папа? ...ну тогда я пошёл. .." А здесь только мы: я, мои сынули и киса младшего. Чуть ли самый важный член нашего семейства, ибо её надо кормить, целовать и укладывать спать наравне со всеми)))

Ну начнём все по порядку. Так как сегодня выходной, то начать день я планирую ну не раньше девяти.

Ан, нет, фикушки, наивная я. 7:15 и мы сонные с кисой бредем будить маму, чтобы сообщить, что его величество уже проснулось!

9498754m.jpg

Значит надо вставать, целовать, обнимать. Потом кормить, поить сладеньким чайком и включаться в субботние дела. По плану их не много: постирать вещи. Это за меня делает машинка, так что за работу не считается))) Погладить, то что высохнет. Немного сготовить, ну и в принципе все! Дети работой не считаются)))

Пока машинка крутит свои дела я смотрю на ведерко абрикосов, что же с ним сделать? На ум приходит только варенье.

9457794m.jpg

Быстренько выбираем косточки и засыпаем сахаром. В процессе пару-тройку раз пришлось прерывать свое занятие и кидаться на крики младшего о помощи. Борьба у них не шуточная, все таки 7,5 лет разницы.

9500805m.jpg

Но мы победили и можно продолжать свои дела. Мама дала пакетик огурчиков, нужно с ними расправиться. Вот что из этого получилось:

9492613m.jpg

Как-то так незаметно время летит... уже 12:15 и мои любимые просят кушать. Приходится все бросать и греть суп, а то ...держаться нету больше сил...

9475205m.jpg

Ну вот дети накормлены, напоины и самое время выгнать их погулять

9462917m.jpg

А что делает мама, когда ей выпадает минутка свободного время? Правильно!!! Включает планшет и лезет на волго-маму, потому что там пришёл счёт за тушенку и надо его срочно оплатить. Ну и посмотреть, вдруг что еще важное для моего семейства надо...

9475207m.jpg

Нет, нет, ни в коем случае, она там не теряется, в одной руке с планшетом она успевает погладить высохшие вещи, дозакрыть огурчики и вскипятить варенье

9459845m.jpg

Ум, объедение.

Вернувшихся с прогулки сынулек надо обкупнуть и положить отдохнуть, ибо на улице жара и они устали. Благо в доме два планшета-спасителя

9449605m.jpg

Но это на пол часика, потом перекус и ещё раз на улицу: мама же свободная!

9501828m.jpg

Вот так незаметно пролетает день и уже пора ужинать, делать зарядку и ложиться спать...

Зарядка для нас- дело святое, ибо ну очень любим плюшки (причём все без исключения) и борьбу с лишним весом не оставляем ни на минутку. Конечно, это актуальнее для мамы и старшего сына, т.к. он занимается каратэ, но младший и папа нас в этом поддерживают.

9496708m.jpg

Благо к отбою мы приучены в 9:00. И о, чудо, мама свободна второй раз за день!!!

Наконец можно посвятить время себе, любимой, и заняться чем-то для души, например алмазной живописью (спасибо Жучку с её закупкой МАГ)

9455748m.jpg

Правда на долго меня не хватает, и я бреду спать, вспоминая старый анекдот: "А у вас тоже день, когда вы готовите, стираете, гладите и убираете называется выходным?"

Но это все мелочи, и завтра будет еще один выходной, и неважно , что к вечеру будут отваливается ноги от одного места... Главное, что он был!!!

Вот и вся моя история. И если кто-то узнал в моем дне копию своего , то поставьте мне "спасибо" и я улыбнусь вместе с вами)))

Изменено пользователем amperator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Наша семья это мама Кристина, папа Сергей, сын Лев, две дочки Ева и Лия

1ae7f6e02048t.jpg

 

Вот и наша история одного дня:

 

Раскрывающийся текст

Утро началось рано в 7:00, т.к. ехать нужно было далеко в Красноармейский район к деду Славе. И на нужно было ещё ехать на катере на другой берег.

Мы заехали за бабой Ирой и в путь!!!

14695554m.jpg

 

Встретили деда с катерком!!

 

9f65158a3c87t.jpg

Начинаем переправа

 

1301d1843683t.jpg

2002009e3b8dt.jpg

 

ce38953217bft.jpg

 

f08ec203962ct.jpg

 

3a634d2e5abet.jpg

 

f54eb7659674t.jpg

 

Поплыли

9af277668332t.jpg

 

За бортом красотааа а

 

ce6c0490b188t.jpg

 

 

Дед Слава развернул нам целый лагерь, с выпонением заданий. Например изготовление флага для детей. Для папы нашего рыбалка. И с поиском сокровищ!!! Короче мы были в шоке от продуманности всего до мелочей.

226b61095f6et.jpg

 

0487903943e2t.jpg

 

84c93b66d470t.jpg

8f50fb0e6ccat.jpg

 

91e232bb2352t.jpg

ce8d0b52ee53t.jpg63e92aa37097t.jpg

 

Радио на дереве😂😂

 

0f02fda630ebt.jpg

 

Молива великому Мнганге (надеюсь так пишется) 😂😂😂 чтобы оказал помощь в поиске сокровищ

33451a818a2at.jpg

 

147326fe831ct.jpg

 

c19d3bd78421t.jpg

 

77225c30fca6t.jpg

 

b29e4fbb83aat.jpg

 

 

d067897cca8at.jpg

 

 

76895485036et.jpg

 

99e773d4505ct.jpg

 

Применяем сокровище

 

5360663a2440t.jpg

 

Трапезничаем😆😆😆

Лия:

 

38322b509f73t.jpg

Ева:

3775246f4a14t.jpg

Купаемся:

d7d07ca4b37ft.jpg

c5504bc0acc7t.jpg

 

Нашего папу побаловать кубинскими сигарами😅😅😅

 

45b9c93fcc10.jpg

Поплыли назад

b16564be1697t.jpg

 

И поехали на дачу к моей Подруженьке на дачу

А там гора песка, бассейн, водные пистолеты....

 

771093515072t.jpg

 

26be72fbf1dct.jpg

 

796898b90731t.jpg

 

И конечно же шашлык

58ae8bd3bed3t.jpg

 

Дети отдохнули

😂

 

 

19dae306a09ft.jpg

 

87a5eec47e3at.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие девочки, спасибо вам за ваши истории!

Это, наверное, еще тянется с детства. )

Помню, идешь по улочке с домиками и смотришь в окошки, представляя что сейчас делают люди, как обустроен их дом и что стоит на подоконнике. Вы заглядывали? Я - да ))

 

Спасибо вам, что не побоялись открыть нам окошки в свои дома! Спасибо, что поделились кусочком вашего домашнего уюта. Очень интересно было побывать в гостях у каждой из вас!

 

Поэтому с большим удовольствием объявляю, что в этом конкурсе нет победителей, каждая мамочка, рассказавшая нам свою историю, получает приз от наших замечательных спонсоров.

 

 

1. Неуловимая (Людмила)

 

Приз: Подарочный сертификат на 1500 руб на изготовление вязанной вещи или кожаного аксессуара от мастерской вязанных и кожанных изделий (Daly).

 

и бонус за храбрость от сайта ВОЛГО-МАМА.RU: Подарочный сертификат на 500 рублей на покупку товаров в интернет-магазине Ozon.ru

 

62865846_2030699ttnromap85.gif

 

 

 

2. Бэйба (Люба)

 

Приз: Подарочный сертификат на услуги психологической диагностики номиналом 1000 руб (Флористка)

 

 

62865846_2030699ttnromap85.gif

 

 

3. Angil (Аня)

 

Приз: Сертификат на оказание ветеринарных услуг от ветеринарной клиники "Котейко" (Honey)

 

 

62865846_2030699ttnromap85.gif

 

 

4. EugeneVK (Евгения)

 

Приз: Котоподушечка от МАСТЕРская "МАМА КОШКА" (Галина_М)

 

 

62865846_2030699ttnromap85.gif

 

5. Jane (Евгения)

 

Приз:

* Скидочный сертификат на пошив бального платья

* Тренировочный костюм

* Профессиональные средства по уходу за волосами от Leonidi.ru мода на паркете и не только (SPINE)

 

 

62865846_2030699ttnromap85.gif

 

 

6. Kitti (Катерина)

 

Приз: подарочный сертификат на 1000 руб. на покупку товаров в интернет-магазине Ozon.ru от ВОЛГО-МАМА.RU

 

 

62865846_2030699ttnromap85.gif

 

 

7. amperator (Ольга)

 

Приз: 3 сеанса массажа от inoksana

 

 

62865846_2030699ttnromap85.gif

 

 

8. Тинка

 

Приз: Подарочный сертификат на услуги маникюра или педикюра с покрытием (лак/гель-лак) от мастера по маникюру, педикюру и уходу за телом Анна Божко (Анюта)

 

 

*************

 

В ближайшее время мы подготовим поздравительные дипломы и именные подарочные сертификаты, которые будут высланы всем участникам на электронную почту, указанную в заявке.

 

 

:salut: ПОЗДРАВЛЯЕМ! :salut:

 

b479f3a1e03b137788d94958674f--buket-koperfild.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Очень приятно! Рада, что отметили всех участниц. Поздравляю :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Поздравляю всех девочек! Было очень интересно принимать участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо организаторам и спонсорам за такой интересный конкурс! Поздравляю всех участников, было очень интересно читать о ваших днях!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасиибо!!!😗

И с днём рождения ВОЛГОМАМА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...