Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

nevesta-21-08-2015.jpg


Милые дамы!

9 июля, в воскресенье, на верхней террасе Центральной набережной города Волгограда состоится уже ставший традиционным для нашего города Фестиваль "День влюбленных по-русски" , посвященный Дню семьи, любви и верности.

Приглашаем вас принять участие в Параде "Дети, ваша мама снова невеста". Каждая женщина всегда вспоминает день своей свадьбы, день, когда она была невестой. Приглашаем вас вновь нарядиться в свои свадебные наряды и пройти в красочном шествии самых красивых женщин Волгограда.

Не важно, вышли вы замуж год назад или опыт вашей семейной жизни насчитывает не один десяток лет - мы с радостью приглашаем вас принять участие в параде!

Всех участниц ожидают памятные подарки и профессиональная фотосессия с лучшими свадебными фотографами Волгограда.
P.S.Мамы могут участвовать в параде со своими детьми ;-)

Для участия в параде на электронный адрес paradnevest.vlg@yandex.ru необходимо прислать заявку c указанием
1. Ф.И.О участницы
2. Год свадьбы
3. Эл. адрес и телефон
4. Ф.И. и возраст детей ( если они будут принимать участие в параде)


В этом году сбор участников будет происходить у памятника Петра и Февронии (у Храма Иоана Предтечи) и оттуда колонна направится к фонтану и основной сцене Фестиваля.
Мы уверены, что парад "Дети, ваша мама снова невеста" станет для вас памятным событием в семейной истории и подарит массу позитивных впечатлений!

Организатор Фестиваля: Студия «Добрый Дом Праздников».

Официальные спонсоры фестиваля: компания «Радуга-Боттлерс» (ТМ «Радуга»), ТК «АС», компания «ДобровозЪ».

Спонсоры фестиваля: ИП Брагин, группа компаний «Кофе тайм», группа компаний "ДЭНАС» и компания «Faberlik», Прокат игрушек «Зебруля», мастерская праздника «Свирель» Екатерины Селивановой, компания «Сады Придонья».

Партнеры фестиваля: администрация Центрального района Волгограда, Общественный совет при ГУ МВД России по Волгоградской области, сайт и форум волгоградских родителей «Волго-мама», студия событий «КСТАТИ», МУ «Подросток-Центр Центрального района», ВЦ «Регион», Российский Союз молодежи, ГБУ ДО ВО "Центр "Славянка", Школа-студия «Мастерская чудес», мастерская «Бумажный кораблик», Видео фото студия «Надежда», Школа пластилиновой живописи Михаила Ясеновца, детская игровая площадка «ГОРОД ДОРОГ», Волгоградский трогательный зоопарк «ТиКо», Экипировочный центр "SPORTIA", компания "Мир наград" , Музей занимательных наук Эйнштейна, Фитнес с бэби Волгоград, компания «Музволга», фотостудия «Фабрика», «Атом-шоу».

Информационные партнеры: телеканал «Домашний», радио «Волгоград FM», газета и портал «АиФ Нижнее Поволжье», журнал "Антенна-Телесемь" и сайт Wday.ru, интернет-портал «Живой Волгоград» L34.news, журнал «Быть человеком», Insta МАМЫ Волгограда, ИА «Новый день», журнал для родителей «Умка», ИА «Город героев», портал городского развития «Волгоград 2.0», информационный сайт «Надежда», сайт ilovepatchwork.ru, группа ВКонтакте «Волгоград», группа в Одноклассниках «Волгоград – мой любимый город!». Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый вечер! Я буду помогать Светлане с парадом. Поэтому, если у вас появятся какие-то вопросы по поводу нашего шествия - задавайте, не стесняйтесь!

Так здорово, обрабатывала сейчас первые заявочки, все наши невесты - с детьми. Да с двумя и тремя! Красота будет, да и только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявку отправила. Будем участвовать всей семьёй! Для нас это уже самое ожидаемое мероприятие лета. Каждый год принимаем участие. Спасибо за организацию и приглашение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EugeneVK, одни из самых активных участников! )) Спасибо! :misc_flowers:

 

Девочки, которые желают поучаствовать, но им не в чем.

У моей знакомой есть несколько свадебных платьев, она готова дать их на парад.

Если какое-то понравилось, пишите номер платья здесь, я бронирую за вами, а в личку расскажу как забрать.

Можно сначала съездить, примерить. Пишите тогда ))

 

1.

0_177ed9_966267f1_L.jpg

 

0_177eda_20382c2d_L.jpg

 

2.

0_177edb_53331093_L.jpg

 

0_177edc_72cb021a_L.jpg

 

3.

0_177edd_4d22fc10_L.jpg

 

0_177ede_45a61428_L.jpg

 

4.

0_177edf_731982dd_L.jpg

 

0_177ee0_b33db7b6_L.jpg

 

5.

0_177ee1_22c2112a_L.jpg

 

0_177ee2_dbb19788_L.jpg

 

6.

0_177ee3_112cbe39_L.jpg

 

0_177ee4_39825e23_L.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже зарегистрировалась с детками, хотела бы узнать время, сценарий))) Очень интересно принять участие в таком конкурсе и снова одеть платье! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyMamma, замечательно! ))) Ориентировочно Парад невест начнется в 19.00, но Вы, как и другие участницы, обязательно получите в четверг-пятницу подробную инструкцию, что и как будет и сюда мы ее тоже продублируем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyMamma, замечательно! ))) Ориентировочно Парад невест начнется в 19.00, но Вы, как и другие участницы, обязательно получите в четверг-пятницу подробную инструкцию, что и как будет и сюда мы ее тоже продублируем!

Спасибо!!! Отличное не жаркое время)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0_178755_77a086cd_L.jpg


9 июля 2017 года на верхней террасе Центральной набережной пройдет 13-й Фестиваль «День влюбленных по-русски» в честь российских влюбленных святых муромских чудотворцев Петра и Февронии и Дня любви, семьи и верности.

Праздник начнется в 17.00 с детской и семейной программы – традиционных Парадов колясок и семейных костюмов, прекрасного концерта от лучших детских творческих коллективов Волгограда и заводной Мульти-Пульти Дискотеки студии «Добрый Дом Праздников». Изюминкой вечера станет музыкальный спектакль «Царевна-лягушка» от театра танца «Колибри» Центра детского творчества «Живи ярко!» в исполнении очень юных артистов. Одновременно начнут работу различные площадки.

Центр «Славянка» приглашает детей принять участие в конкурсе детского рисунка на асфальте «Моя счастливая семья», волгоградский Трогательный зоопарк «ТиКо» организует встречу со своими пушистыми питомцами прямо на зеленой травке набережной, сотрудники Музея занимательных наук Эйнштейна откроют гостям праздника мир гигантских мыльных пузырей, а школа-студия «Мастерская чудес», организующая выставку-ярмарку рукодельниц, попутно проведет мастер-классы по изготовлению символа праздника - ромашки для всех желающих.

И еще один интересный мастер-класс ждет детей – рисование пластилином под руководством Михаила Ясеновца, основателя Школы пластилиновой живописи. Созданные в этой необычной технике шедевры можно будет забрать с собой и подарить своим близким.

Детская игровая площадка «ГОРОД ДОРОГ» пригласит детей в увлекательное путешествие на мини-поезде по мини-железной дороге.

В 19.00 на главной сцене Фестиваля начнется гала-концерт с чествованием необычных волгоградских семей и невероятным Парадом «Дети, ваша мама снова невеста». Мамы со стажем и совсем недавно бывшие невестами пройдут колонной со своими детьми и отправятся к профессиональным фотографам в чудесную стилизованную фотозону от студии событий «КСТАТИ», чтобы запечатлеть на память волшебный момент возвращения в прошлое.

Вкусный лимонадный спонсор праздника компания «Радуга-Боттлерс» устроит дегустацию своей освежающей продукции, также детей ждет аквагрим и воздушные шары в подарок.
#летосрадугой – каждый опубликовавший такое фото на фоне тантамарески компании и разместивший в любой соцсети, получит бутылочку лимонада 0,5 л в подарок!

Фотозона от компании «ДобровозЪ» будет самой вкусной, ведь все, кто сфотографируется на ее фоне, получат съедобные подарки – вафельные батончики «Torero», кукурузные палочки «Матяш» и козинаки «Тимоша»!

Телеканал «Домашний» исполнит самые сокровенные желания волгоградцев, ведь благодаря ему возле фонтана появится самое настоящее Дерево Желаний. Нужно будет только загадать желание, завязать ленточку и оно обязательно исполнится!

Модную летнюю фотозону приготовили журнал "Антенна-Телесемь" и сайт Wday.ru, сфотографировавшись в ней, есть шанс найти себя в журнале и в группах в соцсетях.

На сцене Фестиваля пройдет «Свидание вслепую» - своего рода игра, поучаствовать в которой смогут все, кто находится в поиске второй половинки, ну а для церемонии предложении руки и сердца организаторы все еще ищут смельчака. Если вы романтик и хотели бы сделать самое невероятное предложение замужества своей избраннице, позвоните, мы поможем!

Вечерняя программа завершится творческим перфомансом оригинальных жанров современного искусства от лучших артистов индустрии развлечений Волгограда.

Еще возможно принять участия участие в Параде колясок, костюмов и Параде невест, регистрация участников продлена до 7 июля. Форма заявок и подробности на сайте www.volgaprazdnik.ru или по телефону 8-960-889-22-47.

Организатор Фестиваля: Студия «Добрый Дом Праздников».

Официальные спонсоры фестиваля: компания «Радуга-Боттлерс» (ТМ «Радуга»), ТК «АС», компания «ДобровозЪ».

Спонсоры фестиваля: ИП Брагин, группа компаний «Кофе тайм», компания «Сады Придонья».

Партнеры фестиваля: администрация Центрального района Волгограда, сайт и форум волгоградских родителей «Волго-мама», студия событий «КСТАТИ», МУ «Подросток-Центр Центрального района», ВЦ "Регион", ГБУ ДО ВО "Центр "Славянка", мастерская «Бумажный кораблик», Школа пластилиновой живописи Михаила Ясеновца, детская игровая площадка «ГОРОД ДОРОГ», Волгоградский трогательный зоопарк «ТиКо», Музей занимательных наук Эйнштейна, Фитнес с бэби Волгоград, компания «Музволга».

Информационные партнеры: телеканал «Домашний», газета и портал «АиФ Нижнее Поволжье», журнал "Антенна-Телесемь" и сайт Wday.ru, интернет-портал «Живой Волгоград» L34.news, журнал «Быть человеком», ИА «Новый день», журнал для родителей «Умка», ИА «Город героев», портал городского развития «Волгоград 2.0», группа ВКонтакте «Волгоград», группа в Одноклассниках «Волгоград – мой любимый город!». Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EugeneVK, одни из самых активных участников! )) Спасибо! :misc_flowers:

 

Девочки, которые желают поучаствовать, но им не в чем.

У моей знакомой есть несколько свадебных платьев, она готова дать их на парад.

Если какое-то понравилось, пишите номер платья здесь, я бронирую за вами, а в личку расскажу как забрать.

Можно сначала съездить, примерить. Пишите тогда ))

 

1.Добрый вечер! А платье под номером 5 уже кто-то берет на парад невест.

Я зарегистрирована под номером 4.Но платья так и не нашла.

0_177ed9_966267f1_L.jpg

 

0_177eda_20382c2d_L.jpg

 

2.

0_177edb_53331093_L.jpg

 

0_177edc_72cb021a_L.jpg

 

3.

0_177edd_4d22fc10_L.jpg

 

0_177ede_45a61428_L.jpg

 

4.

0_177edf_731982dd_L.jpg

 

0_177ee0_b33db7b6_L.jpg

 

5.

0_177ee1_22c2112a_L.jpg

 

0_177ee2_dbb19788_L.jpg

 

6.

0_177ee3_112cbe39_L.jpg

 

0_177ee4_39825e23_L.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня размер 40,может и нет ничего...Я брала в прокат на свадьбу 46,но корсет утягивали шнуровкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, разобрали платья эти.

 

Прием заявок продлен до 7 июля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, разобрали платья эти.

 

Прием заявок продлен до 7 июля!!!

Все норм уже))) Спасибо!

 

Изменено пользователем HappyMamma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИНСТРУКЦИЯ К ПАРАДУ (разослали дня три назад)

 

Уважаемые участницы Парада «Дети, ваша мама снова невеста»!

 

Спасибо Вам за интерес к празднику и за Ваши смелость и креативность!

Чтобы ваш выход на сцену был еще более запоминающимся, мы подготовили несложный флеш-моб, вот его движенияhttps://yadi.sk/i/fW7rCiJm3KpB8M, поучите с детками. Перед парадом мы его еще раз повторим!

 

Несколько организационных моментов.

Начало праздника в 17.00.

 

Мы начинаем Парад «Дети, ваша мама снова невеста» ориентировочно в 18.45 – 19.00. Следовательно, вам нужно быть на площадке Фестиваля в 18.00.

 

Все действие будет происходить на верхней террасе Центральной набережной, сцена будет расположена «лицом» к Волге, «спиной» к фонтану "Искусство" (собственно, площадка у фонтана и будет нашей сценой).

 

Если спускаться вниз с ул. Чуйкова, слева от фонтана Вы увидите две палатки - это как раз и есть гримерные для участников праздника. Рядом с ними будет стоять стол регистрации. Подойдете к девочкам-регистраторам, назовете свой номер, получите браслет с номерком.

 

У палаток будет работать наша помощница Вика, далее все организационные вопросы к ней.

 

В палатках будет вода, будет работать туалет там, где он всегда находится на набережной, сейчас ведем переговоры, чтобы он был бесплатным для участников.

 

После переодевания в 18.30 направляетесь к месту сбора участниц Парада – к центральному входу в Музыкальный Театр (Музкомедию (со стороны Волги), там репетируете флеш-моб с нашими помощницами, строитесь (запоминаете как стоите) и где-то в 18.45 отправляетесь к сцене.

 

Наши помощницы проведут вас, объяснят, куда становиться и затем, на сцене выйдут вперед , чтобы показывать движения флеш-моба.

Сразу после выступления все наши невесты получат подарки от спонсоров. И здесь мы приглашаем мужей выйти к своим любимым для всеобщего поцелуя. Мужчины выходят по желанию, конечно. Намекните, что если они выйдут к вам с цветами, это будет особенно трогательно и красиво ;-)

 

Далее, Вы покидаете сцену и подходите к фотозоне, где Вас на память сфотографирует профессиональный фотограф по одной, с детками и всех вместе. Кроме того, в процессе парада и выступления на сцене вас тоже будут активно фотографировать.

 

По окончании фотосессии вы проходите на переодевание и можете быть совершенно свободны.

 

Спасибо Вам за участие!!! Если у вас будут вопросы смело пишите или звоните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, где написать. Пришли с праздника :) наш расколбас не омрачил даже дождь. Дочь в моей куртке отплясывала под дождем у сцены.

:)

Спасибо за праздник, возможность увидеться с друзьями и за приятные подарочки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки-невесты - вы просто героини. Самый сильный дождь вам достался. Это к счастью!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, Nata, девочки, спасибо огромное, что пришли! И спасибо за то, что вы делаете! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, самый сильный дождик как раз невестам достался). Но мне очень понравилось. Очень много ведь нас было). Жалко, что муж и дети в машине сидели, меня ждали. Планировала вместе с ними станцевать. Понравился позитив и настрой всех, думаю, и в ливень бы станцевали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы были МЕГАСУПЕРБЕСТ! Я вами восхищаюсь! Такие красивые! Такие позитивные!А дождь - ну что поделаешь! Зато будет что вспомнить)))) Спасибо вам за настроение и праздник!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые чудесные мамы-невесты нашего города!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самые чудесные мамы-невесты нашего города!

 

Нам тоже все очень понравилось! И дождь нам был не помехой.

Надеюсь мы еще раз повторим)))

Всем привет от "Многодетного Волгограда", который с удовольствием поучаствовал в таком позитивном параде!

17873099_m.jpg 17873100_m.jpg 17873101_m.jpg 17873102_m.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже качаю фотографии, после обеда выложу ссылки!

HappyMamma, благодарим за участие! :misc_flowers:

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото с праздника.

 

Фотограф Владимир Юдин.

 

1 часть https://yadi.sk/d/BTpran5A3Ku9rz

2 часть https://yadi.sk/d/z1l9Ow3b3KuGv8

3 часть https://yadi.sk/d/QU1hr2lg3Ku9wL

4 часть https://yadi.sk/d/twgXP0WE3Ku9zr

 

Парады колясок и костюмов в 1 и 2 части, мамы-невесты в 3-й.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фото с праздника.

А еще фото будут?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyMamma, еще были фотографы, но они долго обрабатывают, не все выкладывают, будем отслеживать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, попросила, чтобы нам отдельно ролик со флеш-мобом сделали

Все-таки какие же вы бесстрашные и красивые! Прям видно, как дождь идет, а вы сами как звезды - сияете!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой большой отчет о празднике ЗДЕСЬ.

Там же в конце статьи собраны ссылки на фото и видео наши и партнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего одноклассника, Сорокина Ильи в ВК ролик есть с Невест. Там его сестра по большому счету, но общее тоже снято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моего одноклассника, Сорокина Ильи в ВК ролик есть с Невест. Там его сестра по большому счету, но общее тоже снято.

Спасибо Оксана, классный ролик! И меня видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила его на страничку с отчетом )) И сюда ссылку, чтобы не искать народу https://vk.com/der_regisseur?z=video1794697...l_wall_17946979

 

Мишель, спасибо за наводку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...