Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mamyla

Подготовка к школе 2017....Дзержинский район

Рекомендованные сообщения

Лето пролетит незаметно и начинаю уже задумываться о подготовке к школе. Скорее всего учиться в лицей седьмой пойдём,кто ходил на подготовку,,,поделитесь.

Еще есть вариант в дом детского творчества пойти на подготовку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ходили в дом пионеров по воскресеньям. нам нравилось. ходили вместе с двумя своими одноклассниками, которые зимой сбежали со своих подготовок и пришли к нам. это было 2 года назад, теперь я там работаю. народу на подготовку всегда ходит мнооооого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы ходили в дом пионеров по воскресеньям. нам нравилось. ходили вместе с двумя своими одноклассниками, которые зимой сбежали со своих подготовок и пришли к нам. это было 2 года назад, теперь я там работаю. народу на подготовку всегда ходит мнооооого.

 

 

По какой программе сейчас подготовка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По какой программе сейчас подготовка?

вам нужно название? я не знаю.не спрашивала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вам нужно название? я не знаю.не спрашивала

 

 

Спасибо,если решим. Туда идти,узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где этот дом пионеров? Мы тоже в этот лицей собираемся, при лицее тоже вроде подготовка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где этот дом пионеров? Мы тоже в этот лицей собираемся, при лицее тоже вроде подготовка есть.

 

Добрый вечер.

Это остановка дом детского творчества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где этот дом пионеров? Мы тоже в этот лицей собираемся, при лицее тоже вроде подготовка есть.

пр Жукова д.153, следующая остановка после Землячки по направлению к центру тел 78-61-93. 78-61-76 Это вахта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Мы с первым ребенком ходили в Бэби-клуб на подготовку к школе. Нам там очень нравилось! У вас есть такой клуб в городе или что-то похожее? У нас просто второй подрастает, а мы недавно переехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...