Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Проблема у свекрови. Уже дважды лежала в больницах (в районной и в 25) Но там поколят обезболивающие и отпускают. А она уже еле ходит и пальцами почти не шевелит. Я понимаю, что это возраст. Но неужели нет никакого спасения???

Врачи в больницах особо без внимания((( хотя мы ходили, просили и "подбадривали". Может кто сталкивался с нормальным лечащим ревматологом?

И еще, нам посоветовали препарат дипроспан. Но вот колоть его сами в качестве самолечения мы не хотим - мало ли что?! Опять же нужна консультация ревматолога(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема у свекрови. Уже дважды лежала в больницах (в районной и в 25) Но там поколят обезболивающие и отпускают. А она уже еле ходит и пальцами почти не шевелит. Я понимаю, что это возраст. Но неужели нет никакого спасения???

Врачи в больницах особо без внимания((( хотя мы ходили, просили и "подбадривали". Может кто сталкивался с нормальным лечащим ревматологом?

И еще, нам посоветовали препарат дипроспан. Но вот колоть его сами в качестве самолечения мы не хотим - мало ли что?! Опять же нужна консультация ревматолога(

В Волгограде есть НИИ ревматологии. Расположен в 25 больнице, кстати. Не знаю, насколько там хорошо лечат, но обследование можно пройти .

 

 

Телефон: (8442) 78-90-98

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема у свекрови. Уже дважды лежала в больницах (в районной и в 25) Но там поколят обезболивающие и отпускают. А она уже еле ходит и пальцами почти не шевелит. Я понимаю, что это возраст. Но неужели нет никакого спасения???

Врачи в больницах особо без внимания((( хотя мы ходили, просили и "подбадривали". Может кто сталкивался с нормальным лечащим ревматологом?

И еще, нам посоветовали препарат дипроспан. Но вот колоть его сами в качестве самолечения мы не хотим - мало ли что?! Опять же нужна консультация ревматолога(

У моей мамы тоже были сильные боли в суставе, поставили диагноз артроз. Она ходила к ревматологу в 4 Поликлинику и ей сделали укол дипроспана, через время боль стала значительно меньше, но до конца не прошла. Но она хотя бы смогла нормально спать, а то раньше не могла уснуть от болей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Волгограде есть НИИ ревматологии. Расположен в 25 больнице, кстати. Не знаю, насколько там хорошо лечат, но обследование можно пройти .

 

 

Телефон: (8442) 78-90-98

 

Спасибо. Мы там лежали уже(((( Из лечения обезболивающее и все! После общения с лечащим врачом осталось ощущение, что мол, чего вы с бабкой носитесь!!!! Неприятно(((

но за совет спасибо :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моей мамы тоже были сильные боли в суставе, поставили диагноз артроз. Она ходила к ревматологу в 4 Поликлинику и ей сделали укол дипроспана, через время боль стала значительно меньше, но до конца не прошла. Но она хотя бы смогла нормально спать, а то раньше не могла уснуть от болей.

 

Да, вот и нам все советуют дипроспан. Но терапевт в районной поликлинике (свекровь у меня из области) не знает о таком, ничего не может сказать. Запишу-ка я ее в эту 4 поликлинику ))))

Так что спасибо за еще один положительный отзыв о лекарстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была в ревматологии на комплексе, ходила к Капустиной. Сдала кучу анализов. Диагноз не подтвердили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...