Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Пироженка

Посоветуйте эндокринолога

Рекомендованные сообщения

Нужен эндокринолог хороший. А лучше гинеколог-эдокринолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится Котиева из ЮгМед. Многие мои знакомые к ней ходят. Грамотный специалист, лишнего не назначит.Но я не уверена что она эндокринолог-гинеколог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постою послушаю..Срочно нужен грамотный специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к отзыву о Котиевой ЮгМед. Умнее врача я не нашла. После того как прошла обследование у гениколога,врач посоветовала мне обратиться к эндекринологу. Пошла к Котиевой Н.М.,до этого уже несколько лет назад к ней обращалась и не сомнивалась в ее компетенции (выпадали волосы при норм.работе эндекринной системе-ни к кому не перенаправила,сама лечила), так вот Наталья Михайловна хорошенько меня отругала за лишние анализы на гармоны,кот.были назначены геникологом(не за все конечно) и потраченные лишние деньги)))) а главное она понимает о чем говорит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котиева просто эндекринолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Да я к ней сходила. Тоже сказала что я потратила много денег на ненужные анализы. Мне она понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень благодарна Котиевой за сыночка, подготовила меня к беременности, вела всю беременность с сахарным диабетом, за вторым только с ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем случае эндокринолог из обычной поликлиники оказался лучше Котиевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абрикосина, 1 поликлиника врач Бердникова. Единственная проблема была записаться на прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абрикосина, 1 поликлиника врач Бердникова. Единственная проблема была записаться на прием.

Самый лучший гастроэнтеролог детский-Мельник Валентина Михайловна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...