Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Гость Anetta
Окс, вечером мы гуляем где-то с 17.00 или 18.00 до 20.00, а вот днем по разному, он у меня только в 10.00 встает поэтому мы выходимгде-то с 13.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zhadi, мы тут все это время в разъездах, а с понедельника сессия, у нас как все в норму прийдет, спишемся и встретимся, погуляем вместе.

-юля-, рядом с нами будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (-юля-)
Напишем! А он далеко от нас?

вообщето не очень. ост.жко и в низ к 5 роддому военкомату и бальнице . все рядом .кстати тамже рядом есть и музыкальная школа.

Quote (Юльсон)
а с понедельника сессия, у нас как все в норму прийдет, спишемся и встретимся, погуляем вместе.

удачной сдачи ссесии. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (-юля-)
на Триумфальной!

я тоже на Триумфальной, я смотрю лицо знакомое Вы уже переехали? Я с 18 дома....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с Красного.Раньше на 39-й жила, сейчас на Зорге52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qwer9950, нет, мы только в процессе... Я там была-то 3 раза oops.gif

Мы в 8 доме будем жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
qwer9950, оказывается мы соседи! Мои родители живут на Триумфальной 26. Мы очень часто там появляемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Anetta
Maryselka, а мы в новом доме на Еременко живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (-юля-)
Мы в 8 доме будем жить

так это совсем рядом, соседний квартал. А район у нас хороший. с детьми полно народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да детишек сейчас куда ни посмотри много. я вот сама добилась детской площадки новой . кому интересно могу сказать куда обращалась. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (zhadi)
я вот сама добилась детской площадки новой . кому интересно могу сказать куда обращалась

куда, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во все инстанции ушло на всё это два месяца причём сыну было пол года. начала с заявлений в жеу начальнику жеу . в администрацию краснооктябрьского р-на. в жилищную инспекцию города и закончили заявлением прямо гребенников.

теперь в наш двор приходят со всех близ лежащих дворов. и я всегда задаю вопрос но ведь это не так уж и трудно добится детской плащадки было бы желание. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает когда же откроется СуперМагнит на Штеменко? Я конечно не поклонница этого магазина, но хочется верить, что этот будет хороший. Проходили сегодня с собой мимо много магнитовских грузовиков стояло. Может уже скоро? А то у нас рядом ни одного приличного магазина нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конфети, я не знаю, но тоже жду :))) мы с мамой позавчера тоже дотуда догуляли, но кроме бурной деятельности ничего не увидели. а "Магнит" в бывшем "Малыше", наверное, закроют тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это который напротив? Ужасный магазин, но хожу туда, т к самый ближайший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конфети, повыше чуть-чуть вроде. где сейчас "Радеж", аптека, кулинария и т.д. раньше был магазин "Тысяча мелочей", а дальше - детский мир "Малыш"... "Магнит" там действительно жуткий. а вроде через дорогу же "Плюс" есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Плюс есть, но там не видела охлажденного мяса только заморозка. А Магнит я имела ввиду, который напротив Супера, в самом начале Штеменко от пр. Ленина. Он теперь как бы во дворах оказался. А который напротив Плюса по сравнению с этим просто "прелесть, а не магазин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конфети, ого! я и не представляла, что бывает гаже того "магнита", который в "малыше" (в "твоем" не была ни разу) wacko.gif а что, нормальное там мясо? у меня однокашница работает начальством не скажу в какой сети - предупреждала, что часто то, что лежит на полках под видом охлажденного, на самом деле размороженное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, я живу как раз на против того Магнита (бывш.Малыш), на Штеменко, месяц назад переехали с Богунской сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

coolinaria, по специфике своей работы я знаю как и из чего делается колбаса, йогурт, мороженое. Производство кефира видела своими глазами. А лучше этого не видеть и не знать. Поэтому. если оно просто размороженое, то это ничего))) У него большой плюс, что можно хорошо его рассмотреть, понюхать и тд. А в заморозке вообще не понятно сколько ему млн.лет)) На рынок могу ходить за свежим только в выходной, а морозить в морозилке не люблю, оно теряет свой вкус.

Quote (coolinaria)
что, нормальное там мясо?

Беру в основном курицу. А за свининой только на рынок. Последний раз за курой ходила в магнит, который в малыше, наш сдается мне разгоняют потихоньку, половину ассортимента убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, мы тут почти все на Штеменко, выходит? Живем рядом, ходим мимо друг друга, наверно, и даже не подозреваем об этом, прикольно! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (coolinaria)
часто то, что лежит на полках под видом охлажденного, на самом деле размороженное...

В 5-ке постоянно на такую подставу натыкаюсь, когда курицу пытаюсь купить. Вообще, жутчайшая сеть по качеству продуктов из-за нарушения их условий и сроков хранения. angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Я ТОЖЕ на Красном, на Библиотечной 9. Кто рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в воскресенье сезон роликов в парке Гагарина открыли!.. biggrin.gif

Ролики есть, теперь очень требуется компания! tongue.gif Есть желающие присоединиться?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можем присоеденится только роликов у нас нет а когда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Наталья)
А Я ТОЖЕ на Красном, на Библиотечной 9. Кто рядом?

у меня однокурсница на библиотечной 11 живет. а я на Таращанцев 4., мин 5-7 от твоего до пешком biggrin.gif

Quote (rishka)
А мы в воскресенье сезон роликов в парке Гагарина открыли!.. Ролики есть, теперь очень требуется компания!Есть желающие присоединиться?..

аты давно катаешься. а то я уменя роликов нет. а в детсве когда-то на коньках каталасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудненько! Можем встретиться как нибудь, познакомиться лично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алелька, первый раз попробовала два года назад, но всего два-три раза..все времени не было..а прошлым летом мы активно катались..

Quote (Алелька)
а то я уменя роликов нет

не проблема, можно ведь меняться ролями.. wink.gif а почувствуешь вкус - захочется свои..я тоже так начинала..

Наталья, конечно, можем! Только теперь придется дожди переждать.. angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договорились! Ждем хорошей погоды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня случайно забрели к новому Супер МАГНИТУ на Красном, на Монолите. У него состоялось техническое открытие. В общем то все почти как и в других подобных магазинах. Много интересных товаров. Особенно порадовала кулинария!!! Я решила там жить остаться smile.gif хотя бы пока все свежее smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, ролики-ролики! Я так до них и недобралась. rishka, а в парке Гагарина вроде асфальт - не фонтан, где ж вы там катались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nata)
Сегодня случайно забрели к новому Супер МАГНИТУ на Красном, на Монолите. У него состоялось техническое открытие. В общем то все почти как и в других подобных магазинах. Много интересных товаров. Особенно порадовала кулинария!!! Я решила там жить остатьсяхотя бы пока все свежее

а это , который на месте рынка? проехать остановочку посмотреть на него чтоль??...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Конфети)
по специфике своей работы я знаю как и из чего делается колбаса, йогурт, мороженое. Производство кефира видела своими глазами. А лучше этого не видеть и не знать

Оч интересненько узнать об этом поподробнее....

Добавлено (11.06.2008, 00:41)

---------------------------------------------

Quote (knopka_1)
Эх, ролики-ролики!

а мы на велосипедах предпочитаем, правда сейчас в положении не покатаешься, но к концу лета думаю уже продолжим. Есть любители?????

Добавлено (11.06.2008, 00:43)

---------------------------------------------

Моё мнение, что магнит на Монолите Фигня!!!!

Уж лучше в Метро съездить или в Карусель....А Магнит жалкое подобие этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я вернулась! Ну так кто там у нас в парке Гагарина гуляет постоянно? Мы сново там бываем. Давайте встречаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юльсон привет мы в парке иногда гуляем но в нашем дворе намного лучше таращанцев 63 9-ти этажка.

правда мы пока приболели но напиши когда вы в парке гуляете мы подойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Мы на Репина живем. Гуляем во всех направлениях. У меня дочка и сынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна82. а где на Репина? Может мы ближайшие соседи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Наталья)
Анна82. а где на Репина? Может мы ближайшие соседи?

За 39-ой, 5 дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ наверное нам друг до друга два шага, я на Библиотечной 9. Может познакомимся как -нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуем! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...