Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! smile.gif Я живу на Вершинина, рядом с 92-ой школой. Сыну Ване 2,9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Candy)
Я живу на Вершинина, рядом с 92-ой школой.

случайно не вершинина 7. ( у меня там однокурсница живет., но муж ее комп окупировали она в инет не лазит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От меня 92 школа в 5 минутах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алелька, не, я на противоположной стороне.

Quote (Наталья)
От меня 92 школа в 5 минутах!

Здорово! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю всем,кто рядом живет встретиться, да что то никто не отзывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья, мы сейчас временно переехали к моим родителям, так что пока не получится встретится sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (qwer9950)
нч\ичего себе кошечка.....у меня собачка не маленькая (лабрадор) и то меньше ест

кошки они продуманные))) что получше выбирают)

Quote (Nata)
всякую "гадость" есть не станет. Вискас и т.п.,

вискас и есть гадость((( но наша тоже любит. раньше ночной охотник любила, там хоть что-то что лежало радом с мясом, сейчас канючит((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Candy)
Наталья, мы сейчас временно переехали к моим родителям, так что пока не получится встретится

Ну что ж. встретимся позже, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто где гуляет? просто Красный большой и много пересеченной местности, мне, к примеру, куда-нибудь на Газовую сложнее добраться, чем в центр. мы с Кнопкой вроде рядом живем, а вот в парк Гагарина идти ей уже неудобно, а мне совсем недалеко sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Наталья)
Ну что ж. встретимся позже, правда?

Надеюсь, что да! smile.gif

Quote (coolinaria)
а кто где гуляет?

Мы уже большенькие, поэтому можем гулять, где угодно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам до парка Гагарина еще далековато... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем! я новенькая на сайте, да и в городе. Живу на Зорге. Очень бы хотелось найти подруг с ребятишками! А то и погулять не с кем... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы маленькие ещё далеко гулять не ходим, что б обратно не лететь....а сами с Триумфальной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сашенька, Сашуль, а где на Зорге?И во сколько вы гулять ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мои в 26 biggrin.gif Это же напротив вашего дом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю ты писала уже. Ты здесь с рождения жила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно... извините за повтор shy.gif ... Да. а ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я у мужа. Ты его скорее всего знаешь он тоже тут с детства живёт Роман 23года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maryselka, в 51м доме. Я здесь всего 4 месяца живу....Во дворе как-то еще не получилось ни с кем познакомиться..... А ты где??? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сашенька, Зорге, 52))))))))))))Можем как-нть вечером встретиться-погулять. Вы во сколько вечером на улице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да конечно! мы, может, и виделись......Просто незнакомы.... Я обычно гуляю после 5 вечера в нашем дворе....Или в соседнем.... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (coolinaria)
а вот в парк Гагарина идти ей уже неудобно, а мне совсем недалеко

coolinaria, нам тоже недалеко..только мы чаще "гуляем" по делам, но можно и специально выбраться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже на красном, иногда бываем в парке Гагарина - в песочнице и в лесу (как дочка сосны называет smile.gif ) - Может быть кого то из вас уже видела в парке - там много детишек и мам. А живу на Тарифной, но в своем дворе не гуляем почти - там кошек много в песочнице и алкоголики на лавочках angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tako, эх, ничего себе вы ходите гулять! Или близко от вас? Что-то у меня топографический кретинизм образовался))

Quote (Юльсон)
Ну так кто готов погулять в парке Гагарина?

А когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Candy)
tako, эх, ничего себе вы ходите гулять! Или близко от вас? Что-то у меня топографический кретинизм образовался))
для меня половина красного это близко biggrin.gif на коляске до Штеменко за 30 минут ходим

я готова погулять, нас можно узнать по формочкам с наклейками tongue.gif нам 1год и 3 мес. (надо линейку сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (tako)
для меня половина красного это близко

Ну да, я помню, Тань)) Ну и опять же - вы на коляске!

Quote (Юльсон)
Мы дома во все будние дни практически

Quote (Юльсон)
и ты присоединяйся

Юль, я ж работаю уже, а сейчас мы временно (из-за Ваниного здоровья) живем у моих родителей в Вишневке, так что пока не смогу. Вот к себе переедем, тогда мы тоже присоединимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tako, ну мы шопимся, если втроем с папой, папа нянчиется, а я шоплюсь. А сегодня днем мы Альку оставили с бабушкой в офисе на работе, а сами с мужем смотались в магазинчики. А вообще я конечно же люблю это делать без Алинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (tako)
rishka, так вы идете в парк?

Ну, в общем, мы там сегодня все-таки были...примерно вот такие:

0640eb6acb47367f9d.jpg

но ни с кем не нашлись.. wacko.gif жаалкооо... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит хорошо что я не подошла к другой девушке с такого же цвета коляской и не спросила biggrin.gif правда мы сегодня с утра были cool.gif

Добавлено (18.07.2008, 12:47)

---------------------------------------------

Юльсон, понятно все smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы на Хользунова...

гуляли раньше всегда в парке, но сейчас не ходим туда!

совсем чёт парк загнулся fudge.gif

главное, по каким-то там. только начальникам извесным планам, реконстуировать его должны к 2014 году! Мне вот интересно, они вообще видели, что там почти 50% деревьев уже высохла? что всё, простите, засрано так, что реконструкция врят ли поможет...Грусно всё это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы на 39-й наверху живём. Гуляем во дворе дома ЖБИ, на др. стороне дороги во дворе кирпчиного дома возле 2-й продольной, да и много где ещё :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки мы тока переехали на красный! но в парк ам далековато со старшим сынком еще можно-но с малым я связана по рукам он такой ручной!может кто на еременко и на штеменко гуляет ! кстати мы живем на еременко 96 рядом с техномаркетом! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы на 39-й наверху живём. Гуляем во дворе дома ЖБИ, на др. стороне дороги во дворе кирпчиного дома возле 2-й продольной, да и много где ещё :).

И мы рядышком! Но чаще гуляем на школьном дворе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (gosser)
кто на еременко и на штеменко гуляет

мы гуляем! Только не очень часто. Мы практически напротив вас живем smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Anna82)
А мы на 39-й наверху живём. Гуляем во дворе дома ЖБИ, на др. стороне дороги во дворе кирпчиного дома возле 2-й продольной, да и много где ещё :).

И мы рядышком! Но чаще гуляем на школьном дворе

А мы гуляем и там и там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rishka, а на роликах так и не покатались. biggrin.gif cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аннушка, ну Маруся у нас признанная звезда happy.gif

Ань, вы к Кнопке собираетесь? приходите все к нам, если будет время и желание, мы всегда рады! мы и с Кнопками (Аней и Алей) сто лет не виделись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rishka, я живу возле парка, правда гулять там сейчас не очень .... sad.gif . А тебя я по-моему видела как то раз на верху на титова, по слингу узнаю.... Я такая девушка с полосатым слингом и дочей внутри smile.gif ... Так что соберетесь гулять, свисните... Гулять сейчас можно только с утра или ближе к вечеру. Утром даже удобнее, не такая жара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...