Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Quote (irina-yudaeva)
А тебя я по-моему видела как то раз на верху на титова, по слингу узнаю.... Я такая девушка с полосатым слингом и дочей внутри

irina-yudaeva, да, я помню, мы как раз дорогу переходили навстречу друг другу, по-моему..хотела еще заговорить, но стормозила чего-то..слинг у тебя красивый, яркий..давно с ним ходишь?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rishka, давно, с апреля, с 2-х месяцев дочиных. Только сегодня залезла на этот сайт и узнала, что носила дочу не совсем правильно в слинге, будем переучиваться....И вообще обалдела, что столько народу на сайте с Красного. Давно пора всем объединяться. Тяжело, конечно, когда деткам кому год, кому три, а кому 6 месяцев вместе гулять.Да и темы для разговора уже разные. По себе знаю, у меня старшей 3 года.А вот по возрастам можно былоб объединиться... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а я еще успеваю? Все ли я правильно поняла, спонтанная встреча в парке Гагарина, во вторник, 19 августа, вечером. Время хоть какое-нить приблизительное есть?

Я тоже хочу вас хоть одним глазком увидеть... правда боюсь, с нашей садовской адаптацией не рекомендуются ребенку лишние эмоции, то бишь новые знакомства, встречи. Хотя эмоций, пожалуй, будет больше у меня! biggrin.gif

А еще, парк Гагарина, это какая остановка, если по Еременко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Окс)
А еще, парк Гагарина, это какая остановка, если по Еременко?

Окс, Титова или ЖКО..с ЖКО, на мой взгляд, ближе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rishka, блин, Ирин, а что раньше - Титова или ЖКО? С центра если ехать? Как потом до парка дойти? Там все близко? И где именно вы там все будете? Или, как обычно, где толпа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окс, если с центра, то сначала Титова..с любой из этих остановок идти потом нужно перпендикулярно второй Продольной в сторону Волги..мимо парка не пройдете.. wink.gif

Мы сами будем как раз с ЖКО идти..если хочешь, можем встретиться и потом уже искать остальных вместе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем приветик. вы сильно не расстраивайтесь по поводу парка гагарина. я всю жизнь рядом прожила и рада что наконец им начали заниматься.

мы с сыном нашли альтернативу парку.

во первых - добились детской площадке в своём дворе по ул. таращанцев 63 как раз 9 этажка на против дк

а во вторых когда нам надоедает наш двор мы ходим в соседние новостройки что на против роддома там аж три детские площадки и весь детский инвентарь работает.

но а кому мешает большое скопление детишек идут немного подальше к стадиону зенит там для юных футболистов замечательное пространство. да и на сам стадион одна радость смотреть.

так что предлагаю не унывать брать своих карапузов и гулять где больше понравиться.

а вот на счет парка нам остаёться только ждать и надеяться что он обретёт своё былое величие и красоту .

напомните пожалуста вы завтра встречаетесь . так где конкретно.

Добавлено (18.08.2008, 23:14)

---------------------------------------------

кстати кто собирается ехать в парк с центра ходят две замечательные маршрутки

15 а у которой как раз конечная у дк. гагарина

10 а которая как раз мимо парка идёт с малышами очень удобно.

с комсомольской проезд 10 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (knopka_1)
rishka, аааааа! я совсем забыла про ролики! sad а ты приносила, да?

Я представляю, как бы мы катались па веселым кочкам! surprised.gif Если уж Аля на мотоцикле не стала ехать!!!!!!!!!

Объезжая пеньки и детей. tongue.gif

И куда бы при этом моя дочка убежала или у Юльсон, Алина! Даже не представляю.

Quote (knopka_1)
на общую встречу и подавно позабывала все "инструменты" cry
Блин, и я тоже! Я и про встречу-то уже забыла, случайно вспомнила, думала уже опоздаю, но позвонила rishka, и решила, что успею. Не пожалела.

Рада была всех видеть! Прикольно, в жизни вы все еще красивее и интереснее.

Куда делась вторая половина форумчанок, мы вас потом искали. Наталья, Канди, Тако, Жади, Маруселька? Вас видела только мельком, куда убежали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окс, твоя то особо не бегала, зато за моей бегали многие. wacko.gif

Quote (Окс)
Куда делась вторая половина форумчанок, мы вас потом искали. Наталья, Канди, Тако, Жади, Маруселька?

Маруселька укатила домой. Остальные видимо спрятались в соснах. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (knopka_1)
rishka, аааааа! я совсем забыла про ролики! sad а ты приносила, да?

Ну да, как обещала..да время как-то улетело моментально, я и не заметила!..

Quote (Юльсон)
knopka_1, вроде rishka что то фоткала на сотик.

да-да, есть кое-что.. biggrin.gif только я завтра выложу, сейчас уже не успею..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К концу встречи было 11 человек smile.gif Насчет фоток. Таня-tako взяла фотик, но девочки попросили подождать Ань, а когда они пришли, уже забылось про то, что хотели все вместе сфотаться. Но она вроде деток всё-таки снимала.

Quote (Окс)
Вас видела только мельком, куда убежали?

Мы сначала пошли в песочницу, но там горели деревья, решили пойти в сосны.

Спасибо за встречу, было здорово познакомиться в реале. Надеюсь, что встеча не последняя? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчи, вы скажимте куда фоты выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (knopka_1)
Наталья, ну как твой глаз?

Нормально.Все обошлось. Не окривела biggrin.gif , но место укуса болит еще. tongue.gif

Quote (Окс)
Наталья, Канди, Тако, Жади, Маруселька? Вас видела только мельком, куда убежали?

Так я по причине укушенного врагами глаза-руки в ноги и бежать! Даже толком и не попрощалась...

Quote (Candy)
Надеюсь, что встеча не последняя?

Я тожа надеюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0f92450860d89cd93a.jpg

edef8d07d1c7465937.jpg

107f918998108cbc96.jpg

b3a9f01491a70681d9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот - начало фотоотчета! smile.gif Девочки, у кого что еще на телефонах там - выкладывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tako, ой они такие маленькие, ничего практически не видно. А можешь сделать размер по больше? Что бы при открытие в кипе на всю страницу фотка была?

Вот я тормоз, у меня же сотике фотик есть, даже не вспомнила про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эта... ваш трафик берегу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Добавлено (20.08.2008, 13:43)

---------------------------------------------

дубль два

60a3a91e56e45b10a2.jpg

Добавлено (20.08.2008, 13:45)

---------------------------------------------

02e7c35fb6ab1780e4.jpg

4cba04c0fc4e8f84fe.jpg

d80d4c4231bdc5d20f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, а ты с чьим там ребенком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, не за что, если б меня не остановили тем что народ еще не весь подгреб и надо попозже пофотать - были б фото получче и побольше tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, это она Ришкину Нику тискала smile.gif

tako, спасибо за фотки smile.gif Спасибо, что большего размера выложила, а то я уж думала с лупой разглядывать ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Окс)
Я представляю, как бы мы катались па веселым кочкам! Если уж Аля на мотоцикле не стала ехать!!!!!!!!!

да нет, у нас rishka, там "специальные" места знает. только вот я мало того, что припозднилась, так еще и совсем про ролики забыла wacko.gif

Quote (tako)
если б меня не остановили тем что народ еще не весь подгреб и надо попозже пофотать - были б фото получче и побольше

tako, эх, жаль, что тебя остановили!

Наталья, желаю скорейшего выздоровления твоему глазу!

Candy, ну вот, я так и не успела с тобой пообщаться, и вообще увидела буквально мельком и вы так быстренько куда-то исчезли sad.gif Ну, надеюсь все равно еще будет возможность пообчаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, tako , спасибо за фотки!Классно получилось!

knopka_1, я уже здорова! Не получилось из меня бабы Бабарихи biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (knopka_1)
ну вот, я так и не успела с тобой пообщаться, и вообще увидела буквально мельком и вы так быстренько куда-то исчезли Ну, надеюсь все равно еще будет возможность пообчаться

Я тоже по этому поводу плачу cry.gif Ну зато есть повод встретиться? Может как-нибудь вечерком встретимся в местах, где вы гуляете? wink.gif Я бы и в гости пригласила, только к нам родня из Питера в субботу приезжает wacko.gif Но после их отъезда всегда пожалуйста! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Candy)
Ну зато есть повод встретиться? Может как-нибудь вечерком встретимся в местах, где вы гуляете? Я бы и в гости пригласила,

Candy, с удовольствиещем! biggrin.gif давай как гости уедут договоримся. на следующей неделе вроде обещают спадение жары, как раз и будем на это рассчитывать. smile.gif

Quote (Наталья)
я уже здорова! Не получилось из меня бабы Бабарихи

Наташ, слава богу! Значит коварный замысел этого злостного насекомого (или что оно там было) с треском провалился! fudge.gif hands.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, давайте есчё разочек соберемся!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (knopka_1)
Значит коварный замысел этого злостного насекомого (или что оно там было) с треском провалился!

Факт!

Quote (-юля-)
Девочки, давайте есчё разочек соберемся!!!!!!!!!!!!!!!

Да хоть каждый день! Ох ,люблю я ,грешным делом, пообщаться , повстречаться, по гостям походить... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Наталья)
Ох ,люблю я ,грешным делом, пообщаться , повстречаться, по гостям походить

Мы это будем использовать в "корыстных" целях! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, я почти у тракторного - Тарифная biggrin.gif гуляем много и далеко просто

Не одна я полуночник smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы кстати сегодня в парке гуляли у памятника там долее менее .и место нормальное где малышам побегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, извините, что влезаю :shy:, а может на ДК Ленина встретиться можно будет, я тож хочу с вами со всеми познакомится и пообщаться rolleyes.gif Или можно на аллее на пр. Металлургов, там есть аж 3 игровых площадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tako, а, ну Тарифная, это как раз в конце Таращанцев, правильно? Не так уж и далеко. Надо чаще встречаться в песочнице, детки то почти по возрасту одинаковые. Вы в песочнице копаетесь?

Faty, места хорошие, только пешком нам далеко до туда. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Faty, нам далековато, но иногда забредаем где кафе сладкоежка

Юльсон, нам уже надоело в песочнице, точнее нет уже того азарта какой был в самом начале (в годик где-то стали в песке ковырятся) а еще мы жадебы такие (ну эт на встрече все видели biggrin.gif :D ) Вы в каких дворах гуляете? мы насчет двора бомжи шляемся по всем wacko.gif , у нас одни алкаши во дворе - не приятно там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tako, да мы особо во дворах нигде и не гуляем, в парке только. У нас своего двора вообще практически нет. Можно в ЖБИ дворах погулять, там наверное песочницы есть, мы там правда ни разу не были. Вы там гуляли?

Quote (tako)
нам далековато, но иногда забредаем где кафе сладкоежка

Ого! wacko.gif Вот это вы гуляете! Мы максимум ходили до Слоненка на Штеменко, и то с папой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, мы на штеменко часто ходим (там дедушка с бабушкой) можем на коляске за 30 минут дойти tongue.gif я бы золото на олимпиаде взяла biggrin.gif

все гоните меня отсюда, а то не высплюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в час, в три, в 5 и в 6 и ест и ест, и не в коня корм дистрофия 1 степени в карточке surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tako, biggrin.gif Вот это вы любители поесть! Мы с 8-9 месяцев ночью не едим. И я безумно этому рада. biggrin.gif

Вы на ГВ?

Тань, давай как нибудь с тобой до Сладкоежки дойдем, вместе не так далеко. Я так люблю там всякими сладостями закупаться! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...