Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Летний дождь

Порядок в доме, деньги и их количество, достижения в жизни

Рекомендованные сообщения

А вот, к примеру, в каких местах что брить пора - это не моя забота. Моя забота купить бритву, раз уже попросили... Значит, выросли, а я не в курсе)

А в каких местах брить пора? Ну подмышки может и пора,если заросли, а если три волосины, то не очень и нужно)

Остальные места брить в детстве считаю извращением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я, профилактика проблем вообще непопулярна. Массы предпочитают решать проблемы, а не жить без них.

А также непопулярно выходить из иллюзий и сталкиваться с реальностью, а также непопулярно быть отвественным.

Столкнулась также и с тем, что определенная часть масс любит создавать проблемы, чтобы их потом героически решать, и быть в глазах общества героем/героиней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в каких местах брить пора? Ну подмышки может и пора,если заросли, а если три волосины, то не очень и нужно)

Остальные места брить в детстве считаю извращением.

У тебя мальчик, у меня девочки.

Они посчитали, что нужно, я не буду оспаривать. Я тоже не понимаю, что там брить в том возрасте???? Но я уже заказала бритвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья Сергеевна, спасибо за книги. После ваших слов, что в семье часто знают, была в шоке. Мне не понятно как это. Дочитываю книгу "инцест-убийство души". Появилось желание поднять эту тему в семье. Не думаю что мама могла знать, она редко с нами была. А вот бабушка... Мне кажется если будет возможность я обязательно спрошу. Хотя не известно когда соберется вся семья.

Остался вопрос. Если насилие часто идет в поколении, то как это может передаться моим детям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще)) В одной из тем читала что папа для дочки должен быть защитником. А где грань отношений папы с дочкой, чтобы дочка не проецировала папу как мужчину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илиада, ответила Вам в теме «Насилие».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм "Жизнь - волнующее волшебство уборки" (2013) - удивительный японский, случайно наткнулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...