Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
-Я-

Где отпраздновать день рождения

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Поделитесь опытом, пожалуйста, где сейчас можно день рождения отпраздновать, чтобы ПОБЮДЖЕТНЕЕ вариант был. Планирую компанию из трех деток собрать, хотелось чтобы и поиграли, и угощение можно было устроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у вас дети не сильно маленькие,можете сходить в пейнтбол- http://пейнтбол-в-москве.com я своих водил,дети остались в восторге! Та же войнушка во дворе только интереснее,да и цены не дорогие,каждому по карману!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А главное - близко!!! И наверняка, пейнтбол в москве - ну очень бюджетно))))

Ой, ну не удержалась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам пейнтбол точно не подойдёт, у нас имениннице 5 лет будет, и гости такие же, от 5 до 6 лет. Дочка в этом году хочет всех подружек домой позвать и “вечеринку” устроить. А я ещё думаю, может аниматоров пригласить, будет сюрприз и точно весело будет. Только я раньше никого не нанимала, прошу совета, где искать? Может проверенного кого посоветуете? Может ещё идеи для праздника подкините?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам пейнтбол точно не подойдёт, у нас имениннице 5 лет будет, и гости такие же, от 5 до 6 лет. Дочка в этом году хочет всех подружек домой позвать и “вечеринку” устроить. А я ещё думаю, может аниматоров пригласить, будет сюрприз и точно весело будет. Только я раньше никого не нанимала, прошу совета, где искать? Может проверенного кого посоветуете? Может ещё идеи для праздника подкините?

Тематические вечеринки нынче в тренде, так что берете за основу любимый мультфильм и всё ок будет. И насчёт аниматоров, не выбирайте по рекламе, иначе попадете как мы впросак, лучше у знакомых спрашивайте. Мы в Оле Лукойе заказывали, нам праздник испортили по сути, поэтому я данное агентство не рекомендую категорически, если рассматриваете такие варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тематические вечеринки нынче в тренде, так что берете за основу любимый мультфильм и всё ок будет. И насчёт аниматоров, не выбирайте по рекламе, иначе попадете как мы впросак, лучше у знакомых спрашивайте. Мы в Оле Лукойе заказывали, нам праздник испортили по сути, поэтому я данное агентство не рекомендую категорически, если рассматриваете такие варианты.

Да, тематическая вечеринка была бы очень кстати, я тоже про аниматоров думала, но теперь ещё страшнее их нанимать стало. Как вам праздник испортили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно были в музее шоколада, там они тематические ДР тоже проводят, с шоколадным фонтаном, мастер-классом и т.п. идея очень даже неплохая. Мой старший сказал,что там будет праздновать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в планетарии есть Квест-хилл,для тех кто любит купаться,в этом году в бассейне Искра отмечают детские дни рождения,закрывают полностью лягушатник,у сына в январе день рождения хочет отмечать там

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы аниматоры не испортили праздник надо заказывать только через рекомендации знакомых, чтоб наверняка знать что детям будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, тематическая вечеринка была бы очень кстати, я тоже про аниматоров думала, но теперь ещё страшнее их нанимать стало. Как вам праздник испортили?

Боятся не стоит, просто рекомендации нужны. Нам в Оле Лукойе обещали профессионалов, дорогие костюмы, отточенный сценарий, плюс оформление зала было тоже поручено агентству, но когда мы в кафешку приехали, то поняли, что нас просто на деньги кинули. Все выглядело очень дёшево, аниматоры приехали с опозданием, да и от сценария отошли кардинально. У меня много претензий к организатору, но директор агентства на контакт не идёт. Неприятная ситуация в общем.

 

недавно были в музее шоколада, там они тематические ДР тоже проводят, с шоколадным фонтаном, мастер-классом и т.п. идея очень даже неплохая. Мой старший сказал,что там будет праздновать ))

Это вообще крутая идея, я и сама бы на такой мастер класс сходила с удовольствием бы.

 

Чтобы аниматоры не испортили праздник надо заказывать только через рекомендации знакомых, чтоб наверняка знать что детям будет интересно.

Это Вы правы однозначно, мне наукой хорошей будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
недавно были в музее шоколада, там они тематические ДР тоже проводят, с шоколадным фонтаном, мастер-классом и т.п. идея очень даже неплохая. Мой старший сказал,что там будет праздновать ))

Это супер идея, у нас все шоколад любят, спасибо за подсказку, не зря тут спросила.

Чтобы аниматоры не испортили праздник надо заказывать только через рекомендации знакомых, чтоб наверняка знать что детям будет интересно.

Хорошо если знакомые могут кого-то подсказать, а если нет?

Боятся не стоит, просто рекомендации нужны. Нам в Оле Лукойе обещали профессионалов, дорогие костюмы, отточенный сценарий, плюс оформление зала было тоже поручено агентству, но когда мы в кафешку приехали, то поняли, что нас просто на деньги кинули. Все выглядело очень дёшево, аниматоры приехали с опозданием, да и от сценария отошли кардинально. У меня много претензий к организатору, но директор агентства на контакт не идёт. Неприятная ситуация в общем.

Печально конечно, детвору жаль. Спасибо, это агентство точно стороной обходить будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боятся не стоит, просто рекомендации нужны. Нам в Оле Лукойе обещали профессионалов, дорогие костюмы, отточенный сценарий, плюс оформление зала было тоже поручено агентству, но когда мы в кафешку приехали, то поняли, что нас просто на деньги кинули. Все выглядело очень дёшево, аниматоры приехали с опозданием, да и от сценария отошли кардинально. У меня много претензий к организатору, но директор агентства на контакт не идёт. Неприятная ситуация в общем.

 

 

Это вообще крутая идея, я и сама бы на такой мастер класс сходила с удовольствием бы.

 

 

Это Вы правы однозначно, мне наукой хорошей будет.

Там для взрослых тоже проводят, ищите их сайт по названию Шоколадушка, там есть вся информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравилась детская комната Краски в Диаманте ТЗР. очень даже бюджетно. у них в будний день стоимость 250р/выходной 300 р.за ребенка за безлимитное посещение игровой комнаты. она просторная, классная! Там и батуты (небольшие, конечно), и всякие горочки, и конструктор гигантский, всякие карусели типа как в Муравейнике. Мы уже 4 раза там были на ДР, в т.ч.своем. нашим деткам от 3 до 8 лет

так вот стоимость 250/300 р за безлимитное посещение одним ребенком, банкетная зона 2.5 ч то ли бесплатно, то ли 500 р (не помню сейчас, в начале ноября праздновали) со своими продуктами! и именник бесплатно играет в игровой, плюс ему сладкая вата в подарок.

Т.е.я за 6 деток в пятничный вечер с 17.30 до 21 ч.заплатила 250 р Ч5 . Еда своя.

По сравнению с другими, где банкетная зона это еще 2-2500 р, это просто супер. кулер, чайник, еду греют, что нужно, торт в холодильник. за детками не просто следят, разговоры с ними ведут "по душам", очень внимательные. в общем у меня впечатления отличные. рекомендую!

Изменено пользователем Alyenushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте где в советском районе можно отпраздновать ДР? Кроме акварели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте где в советском районе можно отпраздновать ДР? Кроме акварели

Или в ворошиловском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Красноармейском районе клуб "Глич" (Старая Сарепта), проводят квесты (разные) 3000, дискотека от 1300, пиньяты 1000 и угощенье (фри, нагетсы. итд.). Друзьям понравилось (ребенок 10 лет). мы будем там отмечать.

Раньше просто на квесты к ним ходили тоже очень гуд.

Арендовать комнату для праздника как-то прям ооочень дорого стало :waiting: В выходные от 1500 за час, да еще аниматор отдельно от 2000. Плюс угощение купить в 10000 вылетит детский праздник!!!

Предыдущий ДР отмечали в Акварели в детской комнате (ну это просто попрыгать, побегать. еда Макдональд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший ДР тот, который запомнится надолго. А что может запомниться в этом возрасте? Только то, чем увлекается ребенок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придумайте сами квест-игру по тем жизненным моментам, которые известны только вам и вашему ребенку. Лучшего и не надо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы праздновали в детской комнате с аниматорами и ведущими они придумали много разных игр и развлечений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам очень понравилось праздновать ДР в мастерской мультфильмов "Мультистория" в ТЦ" Стройград. За 3 часа дети успели снять и озвучить свой собственный мультик, пройти очень классный квест "В поисках Гомера"(а заодно и подарка имениннику))), угоститься вкусняшками и тортом, пофотографироваться и потанцевать, а в конце каждому вручили диплом юного мультипликатора и магнитик с его фото. Ждем теперь на почту готовый мультик и фотки нашего праздника. Все было очень душевно, девочки нашли подход к каждому ребенку от 7 до 11 лет, всем было интересно. Одни из наших гостей тут же забронировали время , чтобы отметить последний звонок со своим 1-ым классом- будут снимать мультик про свой класс и развлекаться))). Очень рекомендую. Вот их сайт и страничка в контакте

http://volgograd.multstory.com/

https://vk.com/multstory.volgograd

P.S. Прислали мультик и фото: мультик короткий, но забавный, фото чудесные, нам все понравилось. Ребенок счастлив)))

Изменено пользователем Ledinochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько лет вам? сколько человек было и что по стоимости вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сколько лет вам? сколько человек было и что по стоимости вышло?

Сыну исполнялось 10, гости у нас были от 7 до 11 лет - всем было интересно. Даже маленькая 3-летняя сестренка одного из гостей с удовольствием приняла участие и в съемках мультика и в квесте, хотя если собрать только трехлеток, вряд ли такой формат подойдет для малышей))). Для разного возраста и пола именинника предлагают разную тематику праздника. 3 часа нам обошлись недорого, я считаю - 4000р.(торт и угощение сюда не входят), но мы праздновали в пятницу, возможно, что в выходные будет дороже. Зависит ли цена от количества детей- не знаю, у нас было 8, но если они проводят такие мероприятия для целых классов, то в принципе и любое количество ваших гостей их не испугает))). Лучше позвоните им - вам все расскажут и объяснят, девочки там очень доброжелательные и приятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...