Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
МергионаПейджер

wildberries - кто пользовался?

Рекомендованные сообщения

Нужен совет тех, кто покупал в этом магазине. Скажите, можно ли там заказать несколько позиций для примерки, а в пункте выдачи выбрать одну или вообще отказаться от покупки? Что это влечет за собой? Оплату доставки? И указывается ли как-то в заказе то, что покупаешь на выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постою, послушаю, тоже интересует этот вопрос....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, ничего не влечёт. Все совершенно бесплатно. Единственное, если вы постоянный их клиент - у вас образуется дополнительная скидка, личная накопительная . Она тем ьольше, чем меньше вы отказываетесь от заказанного

Пс: я на WB уже года три. Не бойтесь, все без обмана. Даже самокат там заказывала ))) внимательно проверяйте, когда будете получать. Доставка бесплатная во всех случаях, абсолютно

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На "выбор" - не указывается в заказе, просто одна и та же вещь в нескольких размерах. Чтоб не заказывать лишнего, внимательно читайте отзывы, там о качестве , о размерности много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, если процент выкупа за последние полгода меньше 20%, то в дальнейшем вам могут отказать в покупке без предоплаты. А так отличный сайт,доставка бесплатно в любом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня получила первый заказ - сумки кожаные. В пункте выдачи.Посмотрела, проверила , полюбовалась - потом оплатила. Красота, мне понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если из всего заказанного ничего не подошло, не понравилось, за доставку надо платить?

На Ла моде приходится платить , если не берешь вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если из всего заказанного ничего не подошло, не понравилось, за доставку надо платить?

На Ла моде приходится платить , если не берешь вещь.

нет не надо. я в пункт на бульваре заказываю там удобные примерочные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирала у них жилет сыну, было три захода. В первый заказала 9 жилетов, потом 5 и потом 3. В итоге один купила, который сел как литой. Все бесплатно, но если ты постоянный клиент и у тебя появляется персональная доп скидка, то чем больше будет возвратов(заказал и не выкупились) тем меньше будет скидка. Но мне было все равно, так как на продолжение сотрудничества с ними я не планировала, все в СП заказываю, а вот как площадку для примерок перед покупкой в том же сп их можно использовать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбирала у них жилет сыну, было три захода. В первый заказала 9 жилетов, потом 5 и потом 3. В итоге один купила, который сел как литой. Все бесплатно, но если ты постоянный клиент и у тебя появляется персональная доп скидка, то чем больше будет возвратов(заказал и не выкупились) тем меньше будет скидка. Но мне было все равно, так как на продолжение сотрудничества с ними я не планировала, все в СП заказываю, а вот как площадку для примерок перед покупкой в том же сп их можно использовать....

Вот поэтому они и ужесточают теперь условия доставки и скидки. Много пустых заказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот поэтому они и ужесточают теперь условия доставки и скидки. Много пустых заказов.

Пусть ужесточают, я жилет купила, в долгосрочном сотрудничестве не заинтересована.... А тем кто сотрудничает, магазин доп скидки даёт, все ровно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них проблемы с поставщиком сейчас и даже в суд подано заявление на признание Вилдберриз банкротом. Видать, бизнесу конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть ужесточают, я жилет купила, в долгосрочном сотрудничестве не заинтересована.... А тем кто сотрудничает, магазин доп скидки даёт, все ровно....

н да,, а отзывы почитать? чтоб не заказывать просто так, вы конечно поигрались а мы постоянные клиенты страдаем. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них проблемы с поставщиком сейчас и даже в суд подано заявление на признание Вилдберриз банкротом. Видать, бизнесу конец.

и что? это не факт проблем и разорения. уже более 10 таких попыток было чтоб велдберис признали банкрот, но воз и ныне там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kami2009, и то, что в один прекрасный день не привезет курьер заказ да и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальные модели обуви детской кожаной у них покупала раза в полтора-два дешевле, чем в магазине. Не всегда, но бывает, когда своя скидка + скидка на сайте. Самокат светящийся покупала - дешевле чем аналогичный в магазине несветящийся.

WB иногда реально выручает. А то вот как-то в мае лето настало неожиданно ))))) кинулись - выросли из всех босоножек/сандалек. По магазинам - честно - некогда ездить, да и дорого. На СП долго ждать и вообще геморрой. А тут заказал - через день забрал. В итоге - у дочки кожаные босоножки за 1200!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kami2009, и то, что в один прекрасный день не привезет курьер заказ да и все!

ну в основном же люди платят по факту, когда померили и решили брать вещь, так что по деньгам ничего не потеряем, если даже и так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если из всего заказанного ничего не подошло, не понравилось, за доставку надо платить?

На Ла моде приходится платить , если не берешь вещь.

нет, в этом отношении Ла мода WB и в подметки не годится. Ассортиметр в Ла моде очень маленький, и условия доставки хреновые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kami2009, и то, что в один прекрасный день не привезет курьер заказ да и все!

бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беру иногда, по большим скидками

купила дочке валенки дешевле чем они же выходили мне в сп))

очень радует что прям быстро очень!

в общем можно иногда заглядывать и мониторить интересные цены

а еще можно гуглить коды на доп скидку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начала пользоваться не давно. Нравится что можно заказать два размера и померив выбрать , особенно актуально для обуви . И цена если со всеми скидками как в сп выходит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно стала там заказывать, раньше в СП обувь покупала, теперь там ассортимент отвратительный, в основном китайщина и по цене Италии) На прошлой неделе купила сыну ботинки осенние Geox, с промокодом и скидкой вышли в 1600! На СП за эти деньги какую нибудь Сказку или Том только купить можно) В магазин вообще редко хожу, только в определенные такие как Зара и HM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я экко детям там намного дешевле беру, чем в официальном магазине в распродажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупала детские игры , доставка на дом бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kami2009, для вас это бред, а я ценю свое время. Сидеть выбирать товары, которые мне не привезут я не хочу. Есть в жизни много других интересных дел, чем сидение на форуме :hi-hi: и блуждание в интернет магазинах. И держите свои оценочные суждения при себе, пожалуйста, тут про интернет магазин тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kami2009, для вас это бред, а я ценю свое время. Сидеть выбирать товары, которые мне не привезут я не хочу. Есть в жизни много других интересных дел, чем сидение на форуме :hi-hi: и блуждание в интернет магазинах. И держите свои оценочные суждения при себе, пожалуйста, тут про интернет магазин тема

это интернет площадка! и мои суждения тут будут в том виде в котором я захочу !в рамках правил этого форума разумеется. а бредом я назвала то что такой крупный магазин если и закроется то заказать и выбрать вы не сможете, это не мелкая лавка надувалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вайлдбериз идёт пост оплата товара, т е по факту. Поэтому даже если вдруг они резко обанкротятся, то клиент ничего не теряет.

Последнее время часто заказываю на вайлдбериз, особенно детям. Там хорошие бренды можно ухватить с очень классными скидками. Вот буквально вчера взяла там сыну штаны Рейма за 900 р, для Реймы это прям халява. Дочери на прошлой неделе взяла сапоги натуральная замша Капика за 2 тыс вместо 4. А сыну Котофей сандали натуралку - 1500 вместо 2800. Ну в общем если там периодически мониторить цены, то можно прям очень хорошие вещи купить за смешные деньги. Доставляют в течении 2 дней обычно, пункт выдачи прям рядом с домом. Там же хорошие примерочные с большими зеркалами. Оплата по факту. В общем все для клиента) мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила сыну пиджак для школы, в сп цены сопоставимы, но долго ждать, и с размером можно пролететь, здесь сразу три курьер привез, примерили, оставили один.Оплатила прямо курьеру через терминал.До этого заказывала себе сапожки, тоже очень дешево обошлись

Изменено пользователем Svetlan@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже вернулась к вайлдбериз. Первый раз зазывала там машинки пацанам, на новый год. Года полтора назад. Потом я брала одёжки, обувь детям. огромный ассортимент, отзывы очень помогают, особенно касаемо одежды-обуви. Обувь детям брала, сегодня ещё должен заказ прийти, тоже с обувью и остатками формы в школу. Претензий нет, всё быстро, честно , не подошло- не бери. Хотя нам всё подходило ( опять же, спасибо отзывам). Один раз пришла машинка кривовато покрашенная- отказалась и всех делов-то.

По ценам согласна, с учётом промо-кодов ( на электронку присылают), да если ещё и на сайте скидка, просто прелестная цена, порой выгоднее сп. Плюс быстро и с правом не платить, если не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже четвертый год пользуюсь)) Какое-то время про этот вариант покупок забыла, потом снова вернулась к нему, т.к. скидок много и акций. В общем-то удобно) Особенно если процент выкупа позволяет заказывать несколько вещей за раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь очень активно) Удобно, тоже часто по несколько размеров и просто по несколько вещей заказываю, примерочные чистые и аккуратные. Мне нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...