Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лидочка

Срочно! Помогите Тутовой Дарье!

Рекомендованные сообщения

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!!!

Очень хорошему Человеку, Доктору, нужна Наша Помощь!!!

 

ТУТОВА ДАРЬЯ , 21.07.1984 г. - Врач-хирург, общий стаж работы в хирургии 7 лет. В 2013 году у нее была обнаружена опухоль головного мозга (АСТРОЦИТОМА), по поводу чего она была прооперирована в России. При проведении последующего регулярного МРТ-контроля признаков рецидивирования и прогрессирования заболевания не отмечалось.

В феврале 2017 года, из-за возникших внезапно жалоб, была вынуждена обратиться к врачу. При дообследовании выявлен рецидив опухоли головного мозга.

06.07.2017 и 21.07.2017 в Германии, в Университетской Клинике г.Эссен, были успешно проведены 2 оперативных вмешательства, направленных на удаление опухоли. Согласно стандартам, рекомендована последующая комбинированная химио-лучевая терапия.

 

������ Операции и проведенное до настоящего момента лечение были оплачены Дарьей лично, однако суммы, требующейся для оплаты химио-лучевой терапии ⚠⚠⚠ 60 000 евро = 4 200 000 рублей ⚠ ⚠⚠ у нее нет. ������

 

Огромная просьба ко всем, кто имеет такую возможность, оказать материальную помощь!

 

 

НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНК 4276 1100 2177 4456 - ИРИНА КСЕНДЗОВА

(Мама Дарьи). НОМЕР СЧЕТА КАРТЫ 40817810711000323687

 

+79037157308 Номер киви-кошелька

 

ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ПОМОЧЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДЕВУШКЕ, ТАЛАНТЛИВОМУ ДОКТОРУ, ВЕРНУТЬСЯ К ПРЕЖНЕЙ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ И СПАСАТЬ ЖИЗНИ ЕЕ ПАЦИЕНТОВ!

 

 

18204095_m.jpg18204119_m.jpg18204123_m.jpg18204185_m.jpg18204210_m.jpg

18204308_m.jpg

https://vk.com/wall-121794_16567

 

История Даши первоисточник https://vk.com/club151237772
Здравствуйте! Я хочу рассказать вам свою историю, потому что теперь вы принимаете в ней самое непосредственное участие.

Моя трудовая деятельность врача-хирурга началась после окончания в 2008г Волгоградского Государственного Медицинского Университета и затем интернатуры по общей хирургии на базе КБ N 25. Как многим из нас, работать приходилось на 3 работах ( Городище Волжский Волгоград) одновременно, чтобы свести концы с концами и развиваться, как специалист. Сил уходило много, времени еще больше, ничем, кроме медицины, заниматься не получалось. В общем, это - обыденные реалии и чего-то особенно интересного не добавишь. Но в один из летних дней 2013г я просыпаюсь дома и вижу, что надо мной стоят врач и фельдшер скорой помощи. Как выяснилось: рано утром, во сне случился генерализованный эпилептический приступ. Дальше все пронеслось, как с горки – КБ N25, МРТ ,«У вас опухоль головного мозга нужна операция», сама операция, выполненная профессионально и удачно, гистология (слава Богу – астроцитома), консультации в Москве, период реабилитации и вот я снова в строю))) Хожу, разговариваю, соображаю, занимаюсь спортом, езжу за рулём и, конечно, работаю и дежурю. Делаю МРТ контроль по графику. Да, стоит признаться: вернувшись к прежней жизни, я забыла. Забыла про болезнь. Жизнь не дает нам передышек, особенно, если ты – врач. По ряду обстоятельств география моя расширилась до столицы нашей Родины, вернее, ЦРБ г.Одинцово. Нехитрые пожитки загружены в авто, 1000 км московсской трассы позади, и вот оно – здравствуй Столица! Мне хотелось дальнейшего роста, учебы, поэтому я была действительно счастлива, когда меня взяли сначала дежурантом в хирургическое отделение, затем еще на ставку в день. Конечно, к чужому городу и стремительному ритму шумящего рядом огромного мегаполиса привыкаешь тяжело, но мне в очередной раз очень повезло с коллективом. Вообще, где бы я не работала, за неполные 7 лет трудового стажа, вокруг меня были отзывчивые, хорошие люди, которые всегда помогали (и продолжают помогать!), учили, шли навстречу - грех жаловаться! И новые коллеги сделали всё, чтобы мне легче было прижиться, и всегда выручали в трудных ситуациях. Это было просто здорово! За два года работы я прошла усовершенствование по эндовидеохирургии, начались первые робкие ЛХЭ, получила сертификат по УЗИ, подумывала взять еще четверть ставочки уже узистом и накапливать опыт. Появилась перспектива интернатуры по детской хирургии. Жизнь, словом, вошла в коллею. Однако, случай решил иначе. Бывший одногруппник (не люблю употреблять это прилагательное в отношении одногруппников – бывших одногруппников не бывает: мы ими были, есть и будем, пока живём) рассказал о возможности учебы и стажировки за рубежом. Программа обещала обучение языку и шанс поработать в одной из клиник по своей специальности. Я подала заявку, без особой надежды ответила на все тесты и, собственно, перестала ждать, т.к. ответа не было несколько месяцев, начала собирать документы для интернатуры в МОНИКИ. А ответ пришел: оформляйте визу, вы нам подходите. Несколько дней раздумий: страшно, неизвестность, уровень языковых знаний – ноль, жалко бросать наработанное, с другой стороны – возможность расширить свой опыт. Семейный совет решил – езжай, в жизни нужно всё попробовать. И снова вещи в двух чемоданах, аэропорт и здравствуй! Но уже Дюссельдорф. Школа, занятия по 5 часов в день ежедневно, плюс до 12 ночи самоподготовка, сам – „не сказать не спросить”, чужой мир. Через 6 мес экзамен на сертификат уровень В2 – без которого речь о стажировке не идёт, ты должен и понимать, и говорить. И после каждой пройденной ступени оказывается, что ты знаешь недостаточно, и когда это «достаточно» наступит – не известно, и ты списываешь мучающий шум в ушах на стресс, чрезмерные нагрузки, зимний авитаминоз. Потом врач-терапевт говорит – вам нужен ЛОР. ЛОР лечит 2 недели инфузионной терапией без толку. Потом направление на МРТ и 28.04.17г я выхожу из клиники с заключением – рецидив опухоли головного мозга. МРТ-ешник сердечно жмёт мне руку и говорит – ничего, эти опухоли очень медленно растут, у вас всё будет хорошо. А перед глазами картинка с экрана компьютера с контрастированным новообразованием и ощущение, что жизнь закончилась в этот день. И долго ещё я ходила и завидовала другим людям которые будут жить дальше, а я нет. Шок моих родных описывать не буду, потому что это всегда тяжелее, чем наши собственные переживания. Второй сюрприз преподносит страховая, отказавшись оплачивать все последующие манипуляции, связанные с моим диагнозом, сославшись на волшебное слово „Рецидив. Не страховой случай”. Консультация нейрохирурга, еще МРТ и ПЭТ, кредиты на операции, выставленное на продажу «всё, что есть». Неподъёмный счет за химио-лучевую терапию....

 

И надежда….., что это всё же не Всё, что моя история на этом не заканчивается

Изменено пользователем Лидочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверено. Все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая обаятельная улыбка) Поправляйся, Даша!

500 с карты •••• 0705

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидочка, я перевела.

меня в группу в вайбере добавили, молодцы ребята.

Надеюсь, успеем собрать всем миром за 2 недели еще 3 миллиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родственники Даши нашли спонсоров, которые выделят 1 800 000 под залог квартиры.

Остаток сбора 16 000 евро.

18209097_s.jpg

Увеличить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости от Даши за вчерашний день:

Здравствуйте Всем ещё раз!

У меня хорошая новость. Решила не откладывать.

Родственники нашли спонсоров, выделивших 1800 000 р под залог квартиры. Сегодня вместе с собранными вами средствами эти деньги были отправлены на отдельный счёт Протон-центра университетской клиники г.Эссен.

Таким образом, во вторник на следующей неделе по истечении 3 рабочих дней, необходимых для перевода средств, эта сумма должна поступить на счёт клиники, лучевая терапия будет оплачена и я могу начать. Все новопоступающие пожертвования будут перечисляться для оплаты химиотерапии.

Осталось доплатить 16 000€. Мне даже не верится, что всё это реально, но Вы почти сделали это. Слава Богу, что вы все со мной.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11.08.17 9:02 500 р.

Пусть лечение пройдет легко.

Выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дашуль, совсем скоро ты будешь ЗДОРОВА!

 

11.08.17 в 17:33 1000 р.

Огромный привет из Котельниково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дашуль, совсем скоро ты будешь ЗДОРОВА!

 

11.08.17 в 17:33 1000 р.

Огромный привет из Котельниково

Спасибо, передала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарья Тутова

вчера в 21:03

Действия

Здравствуйте !

За сегодняшний день вами собрано 279 746.12 р

ВСЕГО: 1 331 731,8 р

Спасибо за Помощь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500 р с карты ***5944

Здоровья и скорейшего выздоровления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера

Доброго вечера!

Сегодня 12.08.17 вы собрали 165 886,19 р

ВСЕГО: 1 497 617,99 р

Сердечная благодарность всем всем!

 

Вчера

Доброго вечера!

 

Сегодня вы собрали 277 546,76 р

ВСЕГО: 1 775 164,75 р

Спасибо. Мы победим !👍😊

Отдельное большое спасибо Андрею П. за очень существенное пополнение счета😊😊😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

300руб в 11:48 от Ольги Сергеевны Б.

Скорейшего выздоровления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевела с карты 4307

 

Здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарья Тутова

вчера в 22:14

Действия

Всем хорошего вечера!

За сегодня вы собрали 267 526,41 р

ВСЕГО: 2 042 691,16 р

Урра, товарищи!!!

И вот еще что, деньги поступили на счет протон-центра, мне назначили дату начала терапии: 30.08.17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарья Тутова

вчера в 21:22

Действия

Здравствуйте!

за сегодня вами собрано 136 653, 12 р

ВСЕГО: 2 179 344,28 р

Спасибо, друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

16 авг в 22:38

Всем привет и добрый вечер!

За сегодняшний день вами собрано 211 656,32 р

ВСЕГО: 2 391 000,6 р

 

вчера в 21:29

Привет привет!!

За сегодняшний день получилось - 136 883,28 р

ВСЕГО: 2 527 883,88 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарья Тутова

вчера в 23:04

Действия

Доброго вечера!

 

Сегодня вами собрано 82 692 р

 

ВСЕГО: 2 610 575,88 р

 

Спасибо всем всем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За несколько дней

 

19 авг в 22:51

Хорошего всем вечера!

За сегодняшний день собрано - 39 850 р

ВСЕГО: 2 650 425,88 р

 

20 авг в 23:18

Привет всем, хорошего вечера!

Сегодня у нас получилось 29 477 р

ВСЕГО: 2 679 902,88 р

 

Всем привет!

Получилось 25 227 р

ВСЕГО: 2 705 129,88 р

 

вчера в 22:11

Доброго вечера!

Сегодня вами собрано 123 735,43 р

ВСЕГО: 2 828 865,31 р

Класс! Растём))))

Спасибо вам!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в 22:20

Доброго всем вечера!

Сегодня у нас получилось 70 857,68 р

ВСЕГО: 2 899 722,99 р

Отлично! 🎆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в 21:54

Доброго вечера!

Сегодня вами собрано 34 985,96 р

ВСЕГО: 2 934 708,95 р

Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выздоровливайте!

***0267

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1000 руб. с карты ****7204. Здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...