Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Натаlia

Гастроэнтеролог Любишкина Н.Г.

Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите кто был в Здоровье на Невской у Любишкиной- отзывы. Стоит идти?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы у нее были, правда в "Маргоше",с ребенком. Вроде нормально. Лечение стандартное, но нам помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы у нее были, правда в "Маргоше",с ребенком. Вроде нормально. Лечение стандартное, но нам помогло

Сколько в маргоше прием стоит подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она и в Ворошиловском районе в детской поликлинике принимает бесплатно. Мы один раз ходили в юг-мед к ней , а второй раз в 6 поликлинику по полису, разницы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, подскажите кто был в Здоровье на Невской у Любишкиной- отзывы. Стоит идти?

Мы с сыном сходили к ней. Лечение только начали. Кучу таблеток прописала,но..... Нам сделали УЗИ и сказали принести кал- 😁бесплатно- в частной клинике - я в шоке😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы были у нее 31 поликлинике бесплатно. У нас с запором проблемы были. Назначила дюфолак на месяц и сдать анализы. Анализы норм, проблема не решена. Сказала я, что нам дюфолак не особо-то и помогает, тк пили мы его до прихода к ней. И во второй прием она все равно опять его назначает и говорит соблюдать диету №3. На мой вопрос что туда входит, она ответила-в интернете посмотрите :sm044: говорю у меня нет интернета, она так глянула на меня " мол, что ты девочка, прикидываешься"))) и сквозь зубы в кратце сказала.

 

как итог, съездили в маргошу, нам расписали лечение и запор побежден :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасный врач. Идти к ней точно не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужасный врач. Идти к ней точно не стоит.

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...