Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте грамотного и НЕ ГРУБОГО специалиста ФГС. Решилась на эту процедуру, так как сильно болит желудок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте грамотного и НЕ ГРУБОГО специалиста ФГС. Решилась на эту процедуру, так как сильно болит желудок.

Однозначно клиника Альмега на спартановке. Более душевного персонала при столь непрятой процедуре не всьречала. Сам Альбиков располагает своим спокойствием и внимательным отношением. А медсестра Альфия, что помогает врачу успокаивает и помогает словами так ласково, что все проходит незаметно. Если раз там сделаете фгс.то уже в другое место не пойдете точно. Отношение к больному человеческое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мойра, сколько стоит? И нужно ли перед этим сдавать анализы (кровь)?

Фиалка, вы все ещё в поиске? )))

Пс: кровь не надо

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пс: кровь не надо
Это же нарушение.Что вышел новый приказ Хде не сдавть кровь на вич ,сифилис,гепатит перед фгс ?

 

 

Вам хотелось бы проглотить зонд после пациента с гепатитом или сифилисом или СПИДом?

прежде всего подумайте о своей безопасности.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это же нарушение.Что вышел новый приказ Хде не сдавть кровь на вич ,сифилис,гепатит перед фгс ?

Приборы проходят спец дезинфекцию. Добросовестность дезинфекции выполняющимся Ее медработником - вопрос философский. На маникюр же ходят люди? Риск подхватить гепатит и спид там не меньше

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние лет пять - только Альбиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панацея. Та врач, которая молодая. Спокойная, внимательная, чуткая.

 

Задавала вопрос ей в 2014 году про анализы перед эгдс. Она ответили, что трехступенчатая обработка прибора допускает исследование без подготовки

Изменено пользователем Мусильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приборы проходят спец дезинфекцию. Добросовестность дезинфекции выполняющимся Ее медработником - вопрос философский. На маникюр же ходят люди? Риск подхватить гепатит и спид там не меньше

 

Панацея. Та врач, которая молодая. Спокойная, внимательная, чуткая.

 

Задавала вопрос ей в 2014 году про анализы перед эгдс. Она ответили, что трехступенчатая обработка прибора допускает исследование без подготовки

очень бы хотелось знать поподробнее по трехступенчатую обработку))

например в больнице 2зонда и в день до 7чел друг за другом с 9час до 12час

Причем вперед пропускают еще и первых платных 2чел

Такая же ситуация и в поликлиниках друг за другом с перерывом на то чтоб оформить описание 5мин

Проходит 3х ступенчатая обработка?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однозначно клиника Альмега на спартановке. Более душевного персонала при столь непрятой процедуре не всьречала. Сам Альбиков располагает своим спокойствием и внимательным отношением. А медсестра Альфия, что помогает врачу успокаивает и помогает словами так ласково, что все проходит незаметно. Если раз там сделаете фгс.то уже в другое место не пойдете точно. Отношение к больному человеческое.

 

абсолютно согласна с каждым словом, в другую клинику не пойду)) и врач, и медсестры - супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже пишу поздно, но мало ли кому пригодится. Мне в 2016 году в поликлинике Волжского Трубного Завода делали ФГС. Орлянский врач. Хорошие специалисты. Не звери. Мне вообще первый раз ФГС делали, мне было и страшно, и противно, наизнанку воротило. Но МЫ справились.

 

Ну, кстати, на ФГС, мне кажется, мало что можно увидеть. У меня проблемы с ЖКТ, но ФГС показало, что всё хорошо. Она может показать эрозию, язву и застой жидкости или остатков пищи. Мне кажется, больше особо и ничего не показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже порекомендую Альмегу. До Альбикова делала в поликлинике, разница - небо и земля. Кроме него ни к кому больше не пойду в нашем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...