Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 33

Рекомендованные сообщения

Неа. У меня все время никак не стыкуется свободное с узисткой. А к другим не хочу. Вот сегодня опять у нее окно, а у меня в дочери запись к ЛОРу.

Мальчик будет, почему то мне так кажется :icon_wink:

Доброе утро.

Смотрю на вас девчат, у вас такие циклы короткие. У меня не меньше 30 всегда. Интересно это норма? Бывает и 34-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, надеюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лесь, О ранняя получается. В сентябре на 10 дц доминантный фолликул 24 мм был. Опять же, раньше цикл скакал от 21 до, самое большое, 29 дней. Но, в основном, короткие, 21-23 дня. И, если, вторая фаза неизменно 14 дней, то и О в разные дц ? Когда гормоны сдавала, циклы были короткие. А тут дюфастоном очень увеличили длину цикла, до 31 дня. А теперь 14 дней его пить, то 32 цикл получится. Я после первого длинного цикла у Г спросила, сдвинется ли О на поздний срок, внятного ответа не получила.

Вообще теперь ничего не понимаю. Завтра куплю еще 2 теста на беременность, контрольные и тестов на овуляцию. Буду О отслеживать с 7 дц.

При цикле 21-23 поздно сдавать на 7-8 день. Это уже ближе к овуляции и фсг должен быть ниже лг по логике. Если так, то значит с гормонами все норм. А вот прогестерон точно надо оценить во вторую фазу. При приеме дюфастона ты искусственно увеличиваешь вторую фазу, на овуляции это сказывается не должно. У тебя свой цикл короткий, поэтому и овуляция на 10 день это нормально.

Ты делала узи во второй фазе, чтобы посмотреть есть ли желтое тело? Состоялась ли овуляция. Наличие доминантного фоликула еще не гарантия что он совулировал.

 

Я хз чем.. :icon_redface: называлось Радиоволновая коагуляция ШМ. У Зар***уцк**ой в Ю**гМе**де. Она большая была, но биопсия и онкоцито нормальные были... сказали, что надо - я сделала)

Ну раз сказали. Вообще по новым тенденциям если цитология и биопсия норм, то ее наблюдают. При отсутствии ВПЧ.

Начинают лечить если есть признаки дисплазии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мальчик будет, почему то мне так кажется :icon_wink:

Доброе утро.

Смотрю на вас девчат, у вас такие циклы короткие. У меня не меньше 30 всегда. Интересно это норма? Бывает и 34-35

У меня всегда 30 дней +/- 1-2 дня

 

Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

Сперма созревает в в течение 2-3 суток, поэтому а ПА в идеале не каждый день, а раз в 2-3 суток. Основная ошибка активно планирующих - ежедневные, а иногда и по несколько раз за день ПА. В этом случае сперма не успевает дозревать и оплодотворение не происходит.

 

А Дюф пьют до начала М, т.к. тесты могут начать полосатиться только дней через 5 после задержки.

 

Короче, девчат, берите меня к себе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!

 

Сперма созревает в в течение 2-3 суток, поэтому а ПА в идеале не каждый день, а раз в 2-3 суток. Основная ошибка активно планирующих - ежедневные, а иногда и по несколько раз за день ПА. В этом случае сперма не успевает дозревать и оплодотворение не происходит.

 

А Дюф пьют до начала М, т.к. тесты могут начать полосатиться только дней через 5 после задержки.

 

Короче, девчат, берите меня к себе)))

 

Берем! Не задерживайся только тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основная ошибка активно планирующих - ежедневные, а иногда и по несколько раз за день ПА. В этом случае сперма не успевает дозревать и оплодотворение не происходит.

о, это про нас.

Но у меня и старший сынок при каждодневных ПА зачался. И год назад тоже с каждодневным ритмом. Так что не знаю, насколько это эффективно. Я все пытаюсь уговорить мужа хотя бы через день, но его фиг уговоришь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Casablanca, не знаю тогда.. признаков дисплазии не было.. сказали, что простая эрозия, только большая.

Что, прото бабла содрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет

 

Диня, добро пожаловать)))

 

Настроение с утра что то далеко не очень, ещё и новости прочитала про ЧП в школе, вообще в голове не укладывается.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро или день)))

 

Я вот два раза за Б, при каждодневном секасе))в июле вообще всплеск страсти, муж в отпуске, на Дону неделю жили, и раков каждый день ели)))как муж у меня говорит "белок", вот и были у меня мысли, что доиграемся)))

 

У меня цикл тоже 30 +/-5 дней, вроде норма

 

Диня, привет

 

У меня муж сегодня в командировку до конца следующей недели уехал, блин так не привычно, мы за 16 лет очень редко расставались, максимум на рыбалку на 2 дня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, девчат, берите меня к себе)))

Ура! Как здорово когда сторожилы возвращаются))))

 

Casablanca, не знаю тогда.. признаков дисплазии не было.. сказали, что простая эрозия, только большая.

Что, прото бабла содрали?

Может просто придерживаются старых правил, отрицая новое. Есть такие категории врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Casablanca, таки-возможно.. она говорила, что "Э - коварное заболевание, которое может переродиться и его надо обязательно лечить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро день. Опять вчера сегодня в 4 утра уснула и тренинги не помогли. Доканает меня эта бессонница.

При цикле 21-23 поздно сдавать на 7-8 день. Это уже ближе к овуляции и фсг должен быть ниже лг по логике. Если так, то значит с гормонами все норм. А вот прогестерон точно надо оценить во вторую фазу. При приеме дюфастона ты искусственно увеличиваешь вторую фазу, на овуляции это сказывается не должно. У тебя свой цикл короткий, поэтому и овуляция на 10 день это нормально.

Ты делала узи во второй фазе, чтобы посмотреть есть ли желтое тело? Состоялась ли овуляция. Наличие доминантного фоликула еще не гарантия что он совулировал.

 

Лесь, вот спасибо за ответ, теперь все понятно про О. При таком раскладе, сегодня-завтра еще потестю, а потом уже смысла не будет.

Во вторую фазу не делала УЗИ. Потом у меня с судом закрутилось, что и забыла про себя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот два раза за Б, при каждодневном секасе))

от молодцы!

Скажи, и за 16 лет страсти не улеглись?

А то рассказывают когда, что секс раз в цикл - так у меня волосы на голове шевелятся. Как люди живут то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от молодцы!

Скажи, и за 16 лет страсти не улеглись?

А то рассказывают когда, что секс раз в цикл - так у меня волосы на голове шевелятся. Как люди живут то....

:very_funny: так и живем. Еще и детей делаем. А вообще хорошего мало, когда вот так редко. А что делать у кого мужья в командировки длительные ездию и или вахтой работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: так и живем. Еще и детей делаем. А вообще хорошего мало, когда вот так редко. А что делать у кого мужья в командировки длительные ездию и или вахтой работают.

И те тоже за 1 раз в цикл умудрялись залетать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от молодцы!

Скажи, и за 16 лет страсти не улеглись?

А то рассказывают когда, что секс раз в цикл - так у меня волосы на голове шевелятся. Как люди живут то....

 

 

Это, конечно, хорошо если страсть остаётся спустя столько лет совместной жизни.

Но, не это же главное? Главное сохранить любовь, верность, уважение в семье.

А то можно сказать, извините за выражение, как кролики каждый день, а духовности в семье никакой (Тань, не имею ввиду твою семью, это просто пример).

Конечно темпераментность и сексуальной у людей разная, я далеко не монашка, но каждый день уже не хочу (по молодости было так :hi-hi: ), в идеале для меня- через день :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И те тоже за 1 раз в цикл умудрялись залетать :very_funny:

Так оно и есть. Все Б у меня с одного раза. Были бы они еще удачные :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от молодцы!

Скажи, и за 16 лет страсти не улеглись?

А то рассказывают когда, что секс раз в цикл - так у меня волосы на голове шевелятся. Как люди живут то....

не-а, не ну были конечно периоды, когда и раз в неделю, но раз в месяц был один раз( когда вторым сыном была Б, и было низя). Был период когда мужу вообще ничего не хотелось, тестостерон "убился" кофем)))Ни чО, подняла)))и от кофе отказались и тоже стали каждый день)))

 

Это, конечно, хорошо если страсть остаётся спустя столько лет совместной жизни.

Но, не это же главное? Главное сохранить любовь, верность, уважение в семье.

А то можно сказать, извините за выражение, как кролики каждый день, а духовности в семье никакой (Тань, не имею ввиду твою семью, это просто пример).

Конечно темпераментность и сексуальной у людей разная, я далеко не монашка, но каждый день уже не хочу (по молодости было так :hi-hi: ), в идеале для меня- через день :shy:

Вот ттт, все у нас и любов, и страсть и уважение, и духовность, главное чтоб пара хотела, чтоб все у них это было и стараться это сохранять...а, простите, трахаться без любви и без духовности, я так не умею, муж у меня первый и единственный, даже спустя столько лет)))

А мне вот в молодости ни хрена не надо было, заставлял)))а после 30...пипец...я как Герасим и мартовская кошка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надин, у меня цикл 35 дней в среднем.)

Первая беременность от кекса каждый день, а то и не по разу, вторая с одного раза в цикл))))

Как живём.... Ну хочется канеш как раньше, но к вечеру я хочу только чтоб меня просто оставили в покое!)))

А сейчас вообще, муж приходит с работы, я ему дочу передаю и спать, иначе сознание потеряю от бессилия!

Страсти то не угасли, так что я думаю всё ещё вернётся, когда с детками мне станет полегче чуть-чуть.

 

Кстати муж 4 раза в неделю в спортзале усиленно тренится, что еле домой доползает. Аминокислоты какие то и рыбий жир пьёт, но это тоже из своих спортивных заскоков. Омега 3 ж тоже. А вот фольку там и Е не пил, и вообще к планированию относился "ты мне скажи когда надо - всё сделаем". Ну это конечно после того как его удавалось в принципе на планирование уломать) Пить спиртное он не пьёт вообще никогда, а курить - курит электронные свои вонючки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати муж 4 раза в неделю в спортзале усиленно тренится, что еле домой доползает. Аминокислоты какие то и рыбий жир пьёт, но это тоже из своих спортивных заскоков. Омега 3 ж тоже. А вот фольку там и Е не пил, и вообще к планированию относился "ты мне скажи когда надо - всё сделаем". Ну это конечно после того как его удавалось в принципе на планирование уломать) Пить спиртное он не пьёт вообще никогда, а курить - курит электронные свои вонючки.

BCAA-хи тема. Норм все. Это помогает восстанавливаться быстрее. Я тренила без них - ползала. Курсом пить начала - прям так полегче, попозитивней стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это, конечно, хорошо если страсть остаётся спустя столько лет совместной жизни.

Но, не это же главное? Главное сохранить любовь, верность, уважение в семье.

А то можно сказать, извините за выражение, как кролики каждый день, а духовности в семье никакой (Тань, не имею ввиду твою семью, это просто пример).

Конечно темпераментность и сексуальной у людей разная, я далеко не монашка, но каждый день уже не хочу (по молодости было так :hi-hi: ), в идеале для меня- через день :shy:

Вот я не знаю что такое страсть, ну не могу объяснить точно, секс ли это для меня или что другое, наверное как и любовь - у каждого своё определение. Без физического интима я могу прожить, а вот если мужа хоть день дома не будет - нет. За 10 лет не было такого дня чтобы не виделись. До декрета вообще 24 часа вместе, ток в туалет по отдельности ходили)))) Работали вдвоём в кабинете, потом в спортзал и домой, по рабочим делам всегда вместе ездили. Меня вот спрашивали "как мы друг другу не надоедаем?"))) А мне не хватает этого сейчас... И я не представляю что его в моей жизни нет! Я наверное умру просто... У меня и подруг нет, с того момента как мы вместе, по отдельности вообще никуда не ходим, и как то подруги постепенно атрофировались в моей жизни. Он у меня и за подружку)))) Может у нас вот такая страсть!)))

 

BCAA-хи тема. Норм все. Это помогает восстанавливаться быстрее. Я тренила без них - ползала. Курсом пить начала - прям так полегче, попозитивней стало.

Ага, они самые!) А то у него там в сумке спортивной стооолько баночек всяких! Мне он напоминает тётек с тракторного которые по рядам ходили "кофе, чай, сосиска в тесте, пирожкиии")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я не знаю что такое страсть, ну не могу объяснить точно, секс ли это для меня или что другое, наверное как и любовь - у каждого своё определение. Без физического интима я могу прожить, а вот если мужа хоть день дома не будет - нет. За 10 лет не было такого дня чтобы не виделись. До декрета вообще 24 часа вместе, ток в туалет по отдельности ходили)))) Работали вдвоём в кабинете, потом в спортзал и домой, по рабочим делам всегда вместе ездили. Меня вот спрашивали "как мы друг другу не надоедаем?"))) А мне не хватает этого сейчас... И я не представляю что его в моей жизни нет! Я наверное умру просто... У меня и подруг нет, с того момента как мы вместе, по отдельности вообще никуда не ходим, и как то подруги постепенно атрофировались в моей жизни. Он у меня и за подружку)))) Может у нас вот такая страсть!)))

 

 

Вот тоже самое, тоже не могу представить что вместе не будем.

Смотрю на него и думаю как же с мужем мне повезло, и любовь стала намного крепче чем была раньше, знаю что это моя вторая половинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тоже самое, тоже не могу представить что вместе не будем.

Смотрю на него и думаю как же с мужем мне повезло, и любовь стала намного крепче чем была раньше, знаю что это моя вторая половинка.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам очень повезло, девочки) не ошиблись в выборе половинок. Я, конечно, лоханулась в этом плане. Быстрее хотела замуж и детей . Ну что же, заплатила свою цену. Слава Богу выпал шанс попробовать снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один тест с / ((( Завтра утром еще один и , наверное, жду М .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам очень повезло, девочки) не ошиблись в выборе половинок. Я, конечно, лоханулась в этом плане. Быстрее хотела замуж и детей . Ну что же, заплатила свою цену. Слава Богу выпал шанс попробовать снова

Тань, я вышла замуж в 18 лет, хотела быстрее отчий домой покинуть, сбежать от папы, потому как отношения у нас с ним не особо близкие, хотели детей, но не получилось, первая моя беременность-ВБ, потом родили только через 4 года, но слава богу я ни разу не пожалела, что вышла замуж так рано, а встречаться мы стали мне едва 16 исполнилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от молодцы!

Скажи, и за 16 лет страсти не улеглись?

А то рассказывают когда, что секс раз в цикл - так у меня волосы на голове шевелятся. Как люди живут то....

Вот нифига не улеглись))) тттттт ) Бывают периоды затишья, когда в основном у него по работе напряг. А так если не каждый день, то через день) Хотя мне через день самое оно)

 

 

Вот тоже самое, тоже не могу представить что вместе не будем.

Смотрю на него и думаю как же с мужем мне повезло, и любовь стала намного крепче чем была раньше, знаю что это моя вторая половинка.

+100000000

Я себя не представляю без него.

Когда дома, иногда конечно подбешивает))) Но стоит уйти ему на работу, скучалка включается на максимум. Про командировки вообще молчу.

 

Тань, я вышла замуж в 18 лет, хотела быстрее отчий домой покинуть, сбежать от папы, потому как отношения у нас с ним не особо близкие, хотели детей, но не получилось, первая моя беременность-ВБ, потом родили только через 4 года, но слава богу я ни разу не пожалела, что вышла замуж так рано, а встречаться мы стали мне едва 16 исполнилось

О, да я не одна такая ранняя))))

Я тоже ни дня не пожалела что рано вышла замуж и рано родила. И никогда не пожалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. С пятницей)))

 

О, да я не одна такая ранняя))))

Я тоже ни дня не пожалела что рано вышла замуж и рано родила. И никогда не пожалею.

 

Сейчас, спустя время, я бы сказала что лучше бы сразу тоже как познакомились, а не спустя 6 лет (но муж был ещё маленьким :very_funny: ), и родить надо было пораньше, лет в 21-22 (я почти в 25)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. С пятницей)

 

Сейчас, спустя время, я бы сказала что лучше бы сразу тоже как познакомились, а не спустя 6 лет (но муж был ещё маленьким :very_funny: ), и родить надо было пораньше, лет в 21-22 (я почти в 25)

Привет!

Вот точно,рожать надо пораньше, я тоже жалею,что до 27 дотянула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы так было, что решил родить и родил....

 

Я в 24 года вышла замуж, сразу же запланировали Б. Это был конец 2009 г. Следующая Б была через год - на НГ 2011. Ну и дочкой я забеременела летом 2012 года. В итоге родила почти в 28 лет. Сейчас уже понимаю, что не надо было делать такие большие перерывы между попытками, но реально, полгода после чистки я морально не была готова, да и обследования разные занимали значительное время. Ну а беременела я всегда за 1-3 месяца. Сейчас, если опять будут проблемы с вынашиванием, то перерыв придется делать месяца 3-4. Возраст (32 года) уже не позволяет ждать дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

А я вот ни капли не жалею что в 25 родила. Пока мужа не встретила вообще не хотел детей, потом уже поняла, что не хотела от тех кто был до)) С мужем когда встречаться начали у меня прям сразу непреодолимое желание родить от него появилось)) Ну и там пока свадьба все дела вот в 25 и родила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы так было, что решил родить и родил....

 

не надо было делать такие большие перерывы между попытками. Сейчас, если опять будут проблемы с вынашиванием, то перерыв придется делать месяца 3-4. Возраст (32 года) уже не позволяет ждать дольше.

К сожалению,с годами ситуация усугубляется. Я тоже в прошлом году думала,что за 3-4 месяца все получится и врач разрешил после чистки. Но получилось как получилось - через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после 1 ребенка был очень большой перерыв, 8 лет. Думала что успею. Теперь с каждым днем надежды мои таят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще один тест с / ((( Завтра утром еще один и , наверное, жду М .

 

Ну что там у тебя????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я родила в 18, вторую в 25, сейчас 32 и понимаю что или сейчас или потом уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что там у тебя????

Ничего (((( Жду М, меняю врача и все заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего (((( Жду М, меняю врача и все заново.

Эх, жалко.....что ждёшь М.

Может, всё-таки //.

Дюфастон пьешь ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, жалко.....что ждёшь М.

Может, всё-таки //.

Дюфастон пьешь ещё?

Вряд ли //. Учитывая, что О ранняя и, если в середине цикла было ИК, то вторая / должна была уже появиться. Больше не буду искать черную кошку в темной комнате...

Без дюфа уже второй день. У меня М на нем не начинаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...