Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 33

Рекомендованные сообщения

Вряд ли //. Учитывая, что О ранняя и, если в середине цикла было ИК, то вторая / должна была уже появиться. Больше не буду искать черную кошку в темной комнате...

Без дюфа уже второй день. У меня М на нем не начинаются.

а кровь на хгч не сдавала? Может все таки :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению,с годами ситуация усугубляется. Я тоже в прошлом году думала,что за 3-4 месяца все получится и врач разрешил после чистки. Но получилось как получилось - через год.

Вот и я про это. Сейчас перерыв год + год на зачатие + может с первого-второго раза не смогу выносить = пенсия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я про это. Сейчас перерыв год + год на зачатие + может с первого-второго раза не смогу выносить = пенсия

Нинада про пенсию. Рано ещё)) Нам еще до пенсии жить да жить. Люди и после 40 рожают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кровь на хгч не сдавала? Может все таки :puz_s:

Не сдавала. Думала, сегодня хоть какой-то намек на вторую / будет, сдам. А теперь, чёт, жалею. Низ ноет писец как. Я за собой такого не наблюдала еще, чтоб за несколько дней до М живот болел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое ужасное в планировании-очень ждать каждый месяц дня Х, и видеть М.

Я не про то, когда уже отпустил ситуацию, а когда только начал и ждёшь и веришь с замиранием сердца.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я про это. Сейчас перерыв год + год на зачатие + может с первого-второго раза не смогу выносить = пенсия

Тааак, отставить такой настрой. До пенсии еще ой как далеко. Ща еще депутаты увеличат возраст для выхода на пенсию на 5 лет, на пенсию пойдете, внуки уже в школу будут собираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое ужасное в планировании-очень ждать каждый месяц дня Х, и видеть М.

Я не про то, когда уже отпустил ситуацию, а когда только начал и ждёшь и веришь с замиранием сердца.

Близняша, меня этот цикл вообще очень смущает, эта непонятная мазьня, сейчас ноющая боль.Блин, были бы еще какие-нибудь способы для домашнего определения Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с ума можно сойти от неопределенности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Близняша, меня этот цикл вообще очень смущает, эта непонятная мазьня, сейчас ноющая боль.Блин, были бы еще какие-нибудь способы для домашнего определения Б.

Купи хороший тест на Б, попробуй его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купи хороший тест на Б, попробуй его.

Делала Эвик, и еще какой-то без названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этом месяце сделала столько тестов , сколько наверно за все время планирования )) я их делаю и складываю. Вчера решила выкинуть и на одном увидела слабую вторую. Блин, никогда меня тесты не обманывали, и первый раз в жизни я собственными глазами увидела реагент. Естественно все оставшиеся тесты были сразу же использованы сверхпланово, и все они с одной полоской. Жаль... Теперь хз сколько ждать ещё очередного месяца работы левого яичника.

Но я научилась радоваться происходящему , сразу представляю летний отпуск в Испании )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купи хороший тест на Б, попробуй его.

Я в этот на удивилась. Всегда думала,что разница есть между дорогими "хорошими" тестами и дешевыми.а оказалось,что нет. Одинаково показывали что за 150 руб.,что за 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро. Мы в лесу. Так хорошо сегодня на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро. Мы в лесу. Так хорошо сегодня на улице.

Клёво! Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет! А мне завтра 35!!! Но я пишу не для того, чтобы напроситься на поздравления) я тут себе подарочек приготовила... зацените))

 

Раскрывающийся текст
2017102820_3528659_28088542.png
Изменено пользователем Присцилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля !!!! Отличный подарок!!!!! Плачу от радости :happy_family:

Изменено пользователем Ундина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля !!!! Отличный подарок!!!!! Плачу от радости.

 

Я вообще в шоке...меня трясет...Я теперь переживаю, что показатель маленький...бок тянет то один, то второй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживай. нервничать нельзя.. конечно сложно, когда так долго ждешь, но нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлечка, солнышко, я так рада!!!!!!!

Улыбаюсь и слезки счастья!!!!!!!

Не нервничай, береги бусинку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реакция мужа? Как новость преподнесла?

 

Я насмотрелась роликов трогательных о том, как женщины мужьям неординарно рассказывают о беременности....романтика такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлечка, солнышко, я так рада!!!!!!!

Улыбаюсь и слезки счастья!!!!!!!

Не нервничай, береги бусинку!

 

Да какое тут не нервничай...руки-ноги холодные, кусок в горло не лезет...сижу тут показатели сравниваю - у меня по мс 5 недель, а по хгч с показателями лаборатории 4... а вдруг внематочная...бок правый тянет. Голова кругом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реакция мужа? Как новость преподнесла?

 

Я насмотрелась роликов трогательных о том, как женщины мужьям неординарно рассказывают о беременности....романтика такая

 

Да собственно он участвовал в тестировании, скрыть и осюрпризить не получилось) но не верил до тех пор, пока результаты не получили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо постараться взять себя в руки!

Все у вас хорошо!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааааааа, Юль, это самый подаристый и желанный из всех подарков в мире !!!!!!!

Поздравляю !!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ааааааааа, Юль, это самый подаристый и желанный из всех подарков в мире !!!!!!!

Поздравляю !!!!!!!!!

 

Спасибо, Наташ))

 

Девочки, как думаете, завтра есть смысл еще раз сдать? А узи когда можно сделать? Очень боюсь внематочной, а бок тянет...((

Изменено пользователем Присцилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, как думаете, завтра есть смысл еще раз сдать? А узи когда можно сделать? Очень боюсь внематочной, а бок тянет...((

Юль, ты ж сегодня сдавала ? Если переживаешь, то через пару дней повтори. ХГЧ каждые 2 дня удваивается.

И УЗИ на 6 недельке лучше, как раз сердечко должно уже быть видно.

И не паникуй, все хорошо. Бусинка твоя там, где нужно обосновалась )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется успокоить, хотя понимаю,что слова сейчас не осознаются!

Это самый лучший подарок от Бога, не зря есть такое выражение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, ты ж сегодня сдавала ? Если переживаешь, то через пару дней повтори. ХГЧ каждые 2 дня удваивается.

И УЗИ на 6 недельке лучше, как раз сердечко должно уже быть видно.

И не паникуй, все хорошо. Бусинка твоя там, где нужно обосновалась )))))

 

Я к Г записалась аж на 7.11... я же с ума сойду до этого времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, как думаете, завтра есть смысл еще раз сдать? А узи когда можно сделать? Очень боюсь внематочной, а бок тянет...((

Юля,ураа! Пусть все будет хорошо! Все-таки тайм фактор работает)

Я узи сделала сразу 4-5 недель было акушерских,а по узи мне поставили 2-3 недели (срок от зачатия),так что преград не вижу,это лучше чем сидеть в неведении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля,ураа! Пусть все будет хорошо! Все-таки тайм фактор работает)

Я узи сделала сразу 4-5 недель было акушерских,а по узи мне поставили 2-3 недели (срок от зачатия),так что преград не вижу,это лучше чем сидеть в неведении.

 

Я готова уже бежать куда угодно и делать что угодно, лишь бы сказали, что все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я так. Поэтому и побежала сразу.нервничать низзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля!!! Поздравляю!!!!! От всей души! Какое счастье!! Ты главное не переживай и не нервничай, всё у тебя хорошо!! Ааааа, как классно! Радуюсь больше чем за себя!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля!!! Поздравляю!!!!! От всей души! Какое счастье!! Ты главное не переживай и не нервничай, всё у тебя хорошо!! Ааааа, как классно! Радуюсь больше чем за себя!!))

 

Спасибо большое :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А витаминки и правда волшебные)

Уже нашла эти чудо-витаминки в районе. Дождусь М и побегу за ними. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже нашла эти чудо-витаминки в районе. Дождусь М и побегу за ними. )))))

 

У меня как по книжке, на третий месяц приема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня как по книжке, на третий месяц приема)

А я что-то уже запамятовала...тоже,наверное на третий месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в этот на удивилась. Всегда думала,что разница есть между дорогими "хорошими" тестами и дешевыми.а оказалось,что нет. Одинаково показывали что за 150 руб.,что за 20.

У меня эви и фрау были призраки. Дорогой показал сразу две полоски. Я как Юля, ноги и руки холодные, тоже все болело, от переживаний.

 

Девочки, всем привет! А мне завтра 35!!! Но я пишу не для того, чтобы напроситься на поздравления) я тут себе подарочек приготовила... зацените))

 

Раскрывающийся текст
2017102820_3528659_28088542.png

Юля какое счестье. Поздравляю тебя от всей души.

 

Да какое тут не нервничай...руки-ноги холодные, кусок в горло не лезет...сижу тут показатели сравниваю - у меня по мс 5 недель, а по хгч с показателями лаборатории 4... а вдруг внематочная...бок правый тянет. Голова кругом

Своими переживаниями делаешь хуже малышу. Успокаивайся. Не накручивай себя. Все будет хорошо.

 

Спасибо, Наташ))

 

Девочки, как думаете, завтра есть смысл еще раз сдать? А узи когда можно сделать? Очень боюсь внематочной, а бок тянет...((

Узи не раньше 6 недель. Лучше попозже, недель в 7.

 

 

Всем привет. Что то я упахалась сегодня. Ездили за грибами. Нашли штук 10. Наша поляна подчистую без листьев. Кто то был с граблями. В пойме сыро. Немного застряли сегодня. После дождей только на внедорожнике или на ниве можно проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя коллекция)

 

Раскрывающийся текст
IMGdbfe407_2515717_28090179.jpg
Изменено пользователем Присцилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...