Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 33

Рекомендованные сообщения

Юля с днем рождения! Пусть все будет хорошо!

 

Я так понимаю,что седину тонировать можно безамиачными красками. Но подожди чуток лучше.

 

В беременность дочкой только челку стригла раз в месяц. Вот доча и родилась))

 

Спасибо :misc_flowers:

 

Сижу уже намазанная) мне мастер сказала, что и мелирование делала, и красилась и стриглась и всё норм ) по ней видно, такая креативная)) Правда говорит цвет не тот что нужно получался, а так все хорошо. В общем будем настраиваться на лучшее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не суеверная,а вот в плане покупок одежды,мебели малышу как только узнают пол-не понимаю, считаю что это должно быть после 30 недель,ну такие тараканы.

В Б. не стриглась,как то не требовалось, а красится я не крашусь.

Ну думаю покрасится в Б. не хуже чем, например,каким воздухом мы дышим.

 

Юль,как тесты показали? Когда делала? До задержки? После?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказала кстати витаминчики эти, чем чёрт не шутит, смущает только что все таки его назначают пить при нерегулярном цикле, при "неадекватном" ПМС, а у меня вроде этого нет. Ну посмотрим помогут или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а вы суеверны в плане стрижки волос во время беременности?

Я так, интересуюсь, волосы стричь не планирую, но чёлку надо будет подстригать однозначно.

Помню, в ту Б недель в 8-9 подстриглась конкретно. Беременность оказалась замершей.

Понимаю,что это не связано 99%

Но всё равно как дура всего боюсь заранее, представляю,как Юля сейчас трясётся от всего.

Я с сыном не стриглась и не красилась суеверная была. В этот раз не планирую повторять) буду и стричься и краситься. Знаю многих кто стриглись и у них все норм с беременностями и детишками

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как моя мама говорит, если на раннем сроке постричься, то писюн отрежешь, девочка будет) Я с челкой хожу, стригу регулярно. Меня окрашивание смущает

:very_funny: такого я ещё не слышала)) Коллега 3х пацанов родила - не работает способ))

Мама всегда говорила ум отрежешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со старшей дочкой даже подумать боялась, чтоб хоть челку подстричь. А вязать- вязала всю беременность, хотя мне предрекали, что своим вязанием узлов на пуповине накручу. В итоге все нормально, пуповина без узлов ))) А с младшей и стриглась и красилась, пока не узнала о беременности. А вот из вязалок - всего одна кофточка на старшую, связала уже перед родами. На выходе - двойное тугое обвитие и узел на пуповине.

Так что хз, верить во что или нет.

Я одеяльце связала за всю беременность, было обвитие, пуповина длинная. Никак это не связываю между собой. Сын тааааак в пузе плясал, что там тяжело было не обмататься. Он и сейчас шило в попе, вечно носится. Спокойный только когда спит))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую Б ни чего не успела, не стриглась, и в то время вообще не красилась-ВБ

Во вторую Б подстригла чёлку в середине Б, один раз-сын беременность лёгкая, роды с зелёными водами и двойным обвитием

В третью стриглась и мелировалась-Б легко не далась, роды лёгкие-ребёнок здоров, и без обвитий и без зелёных вод

В мае вроде как тоже заБ, тесты полосатились, ни чего не делала, пошли месячные, по выходу содержимого склоняюсь к выкидышу на очень маленьком сроке

В последнюю тоже ни чего не делала, только шила много-ЗБ

 

В итоге зависимости нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заказала кстати витаминчики эти, чем чёрт не шутит, смущает только что все таки его назначают пить при нерегулярном цикле, при "неадекватном" ПМС, а у меня вроде этого нет. Ну посмотрим помогут или нет.

Нормальная такая реклама витаминов)) сейчас во всех аптеках закончатся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальная такая реклама витаминов)) сейчас во всех аптеках закончатся)))

Ага, хочушки такие повторюшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я крестик не снимаю всю беременность, и в суеверия не верю! В первую беременность в 8 недель начала вязать конверт на выписку, сразу после мазни))) И вязала и шила всю беременность, и сейчас шью и вяжу! Всё это глупости!

Красится не иду правда, и стричься тоже, но просто нет необходимости. Как уже 100500 раз говорилось, кому суждено, тот родится, ты хоть вяжи, хоть не вяжи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все беременности стригусь, крашусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль,как тесты показали? Когда делала? До задержки? После?

 

Я обрадованная тем, что цикл восстановился, на 28 ДЦ ждала мс. Нет...29, 30, 31 нет ничего. Думаю, дай тест замочу, пусто... Я тут и писала, что нету ничего. Потом мне день плохо, два плохо...давление ниже плинтуса, да и молочница разыгралась на ровном месте. Замочила тест - слаааааабая вторая полосочка. Жду мужа с работы, сую под нос - что видишь? Ну вроде есть, а вроде и нет... мочу дальше, полосочка ярчает. Муж не верил до последнего. Ну а потом поехала хгч сдавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я обрадованная тем, что цикл восстановился, на 28 ДЦ ждала мс. Нет...29, 30, 31 нет ничего. Думаю, дай тест замочу, пусто... Я тут и писала, что нету ничего. Потом мне день плохо, два плохо...давление ниже плинтуса, да и молочница разыгралась на ровном месте. Замочила тест - слаааааабая вторая полосочка. Жду мужа с работы, сую под нос - что видишь? Ну вроде есть, а вроде и нет... мочу дальше, полосочка ярчает. Муж не верил до последнего. Ну а потом поехала хгч сдавать...

 

А фирмы тестиков?

Чет,я наверное,надеюсь, задержки давно не было,вот наверное подсознание тупит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фирмы тестиков?

Чет,я наверное,надеюсь, задержки давно не было,вот наверное подсознание тупит

А вдруг ничего не тупит...а счастье!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вдруг ничего не тупит...а счастье!!!!

 

Ну хоть бы призрак появился,а то чисто, 3 теста делала за 2 дня,чистые как стёклышко.

Наверное завтра придут(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фирмы тестиков?

Чет,я наверное,надеюсь, задержки давно не было,вот наверное подсознание тупит

 

Эвитест, он кстати наврал и дешевый Мама Чек, он у нас в Окее продается, вообще не подвел

8bed725a4c_7756958_28102972.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эвитест, он кстати наврал и дешевый Мама Чек, он у нас в Окее продается, вообще не подвел

8bed725a4c_7756958_28102972.jpg

Юль, так самый первый призрак на какой день появился, на 31-й ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, забыла еще Клиа Блю не электронный, а который с плюсиком, с ним вообще непонятки, то ли есть, то ли нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, так самый первый призрак на какой день появился, на 31-й ?

 

На 34, но я раньше не мочила, думала опять сбой

Изменено пользователем Присцилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлечка, солнышко, как я рада вашим двум полосочкам!!! Прям от всего сердца.

Береги себя. Поздравлю, как родитесь)))

А сегодня Поздравляю с Днем Рожденькой! Желаю легко проходить эту беременность и родить здорового малышочка. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлечка, солнышко, как я рада вашим двум полосочкам!!! Прям от всего сердца.

Береги себя. Поздравлю, как родитесь)))

А сегодня Поздравляю с Днем Рожденькой! Желаю легко проходить эту беременность и родить здорового малышочка. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

 

Леся, спасибо большое!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заказала кстати витаминчики эти, чем чёрт не шутит, смущает только что все таки его назначают пить при нерегулярном цикле, при "неадекватном" ПМС, а у меня вроде этого нет. Ну посмотрим помогут или нет.

Я по-моему писала уже,мне с регулярным циклом назначили их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а вы суеверны в плане стрижки волос во время беременности?

Я в первую Б и стриглась и красилась. Пробегала как конь сорок недель и родила за три часа.

Во вторую тоже и стриглась и красилась -итог плачевный.

Так что думаю не связано это с парикмахерской.

Сейчас тоже буду краситься,облезлой ходить как то не хочется.

Изменено пользователем Daina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет)

Какие приятные новости здесь)))

Юля, поздравляю тебя с юбилеем! Подарок у тебя просто шикарный! Пусть все будет хорошо))

 

Про стрижки. С первым не стриглась и не красилась. Со вторым стриглась и красилась.

Девчат, заядлые алкашки, наркоманки вынашивают и рожают, а вы ножниц боитесь. Ерунда это все.

 

У меня завтра-послезавтра должны начаться М. Тесты пустые. Я со спокойной душой пила алкоголь, капала в нос и пила таблетки. Тож наверно трястись буду, если вдруг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.

Всем отличной рабочей недели, ведь впереди 3 выходных)

У меня пока тихо-М. не пришли, живот вчера выдавал их возможное появление, сегодня с утра молчком пока.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хельга, пока не пришли, надежда есть)

Хотя я не верю. У меня пока тоже тишина, и на тестах тоже тихо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет.

Всем отличной рабочей недели, ведь впереди 3 выходных)

У меня пока тихо-М. не пришли, живот вчера выдавал их возможное появление, сегодня с утра молчком пока.

 

 

Хельга, пока не пришли, надежда есть)

Хотя я не верю. У меня пока тоже тишина, и на тестах тоже тихо

Девки, это тесты бракованные :prepare_fish: .

 

Приветик всем.

Завтра планирую к врачу пойти, если не придут. Не нравится мне все это затишье. Сегодня сделала еще один тест. Я уж с лупой разглядывала , как по мне, так чисто. А муж разглядел тень второй полоски под каким-то там углом :very_funny: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,привет!

А что за витаминки волшебные? :very_funny:

Хоть и не себе, но хорошему человеку надо))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пойду выкупать витаминки, а вдруг они не нужны, подождать до завтра что ль? Может тест другой марки лучше взять? Хотя, вроде не надеюсь.

Да и живот опять начал дразнить

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня пойду выкупать витаминки, а вдруг они не нужны, подождать до завтра что ль? Может тест другой марки лучше взять? Хотя, вроде не надеюсь.

Да и живот опять начал дразнить

Подожди до наступления М. Если что, купить успеешь. Я вон вчера тоже за ними собиралась. Ан нет, подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, Тань, Оль, у вас троих сейчас томительное ожидание....

Интрига нарастает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четверо сразу у нас ещё не было :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Четверо сразу у нас ещё не было :happy_family:

 

было, прям подряд две парочки ушли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
было, прям подряд две парочки ушли

Алла, Ирина и ещё двое ( не помню, кто).

Это я помню.

Марина Рубеж кажется. Там вроде пауза между ними была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алла, Ирина и ещё двое ( не помню, кто).

Это я помню.

Марина Рубеж кажется. Там вроде пауза между ними была

 

Ну да, и Охотница с Таней

Рубеж позже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рубеж разве Таня?

 

Имела ввиду Таню poetessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...