Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 33

Рекомендованные сообщения

Давайте девчули поднажмем, пусть эта осень станет для всех счастливой

Самая благодатная пора для :puz_s: после лета все отдохнули, зарядились и в бой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая благодатная пора для :puz_s: после лета все отдохнули, зарядились и в бой)

Мечты мечты......пусть они сбудутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня раньше сразу после отмены Дюфастон шли на 26 дц. После Турции пошли на 28. В прошлом цикле я сама себе сбила схему, начала дюф принимать на 10 дц, т к овуляция ранняя была. В итоге М пришли на 24 дц. Поэтому когда они должны пойти в этот раз хз. Сегодня 27 дц. Но у меня с тестами казусов не было, они всегда показывали, если есть.

У меня после дюфа на 3 день, максимум на 4 с утра уже начинаются. Сейчас уже 7-й день тишины.

 

А ты тест на овуляцию делала? На какой ДЦ она у тебя была?

Тесты на О не делала никогда. В этом месяце на 13 ДЦ по УЗИ уже была. На 15 ДЦ с утра мазать чуть начало.Потом еще 3 дня по капле коричневой было и все. Дюфастон начала с 15 ДЦ.

Сейчас начиталась на ББ, что у некоторых и на 11 день не полосатятся. Завтра зайду, накуплю дешевых тестов, буду каждый день мочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так после овуляции температура и должна быть 37 и выше. Потому что прогестерон типо тепловырабатывающий гормон (как-то так) И если мерить БТ и в течении 18 днейпосле О температура держится и не падает это признак беременности

Не все это чувствуют. Заметила может только сегодня. В любом случае будем надеяться на то, что все получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня после дюфа на 3 день, максимум на 4 с утра уже начинаются. Сейчас уже 7-й день тишины.

 

 

Тесты на О не делала никогда. В этом месяце на 13 ДЦ по УЗИ уже была. На 15 ДЦ с утра мазать чуть начало.Потом еще 3 дня по капле коричневой было и все. Дюфастон начала с 15 ДЦ.

Сейчас начиталась на ББ, что у некоторых и на 11 день не полосатятся. Завтра зайду, накуплю дешевых тестов, буду каждый день мочить.

Тоже читаю про это. Сдай завтра хгч может и тесты уже не понадобятся, и так все будет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я почему-то уверена в Наташиной беременности.

И капельки коричневые, после овуляции, и отсутствие месячных,и температура, и выделения .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вон куча признаков - и тесты, и хгч, и выделения и рыхлость матки и то беременность не поставили, плодное яйцо не разглядели... Сказали через 2 недели приходить. Я к своему участковому записана на 7.11 может она что увидит и в субботу еще хгч сдам

 

Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врачи разные.... кто-то смело пишет беременность 4-5, кто-то ждет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я почему-то уверена в Наташиной беременности.

И капельки коричневые, после овуляции, и отсутствие месячных,и температура, и выделения .....

А я нет. И не почему-то , а по вполне объяснимым причинам. Если О на 13 дц УЖЕ была, то на 34 дц тесты точно должны быть полосатыми. Если у среднесоатистической женщины без гормональной поддержки М приходят через 14 дней после О. Вот и считайте. Если О была, допустим, на 12, то М без гормонов начались бы на 27 дц. Если сейчас у Наташи 34 дц, то это равнозначно 7-8 дневной задержке, т. е. 5-6 недель. На этом сроке и на УЗИ видно плодное яйцо.

Не сходится уравнение.

Если это беременность, то и правда очень загадочная.

 

А те, кому тесты начинают показывать позже - значит только то, что овуляция была поздней. У Наташи эта причина исключается.

В общем, время покажет)

Я очень порадуюсь, если окажусь не права. Честно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я нет. И не почему-то , а по вполне объяснимым причинам. Если О на 13 дц УЖЕ была, то на 34 дц тесты точно должны быть полосатыми. Если у среднесоатистической женщины без гормональной поддержки М приходят через 14 дней после О. Вот и считайте. Если О была, допустим, на 12, то М без гормонов начались бы на 27 дц. Если сейчас у Наташи 34 дц, то это равнозначно 7-8 дневной задержке, т. е. 5-6 недель. На этом сроке и на УЗИ видно плодное яйцо.

Не сходится уравнение.

Если это беременность, то и правда очень загадочная.

 

А те, кому тесты начинают показывать позже - значит только то, что овуляция была поздней. У Наташи эта причина исключается.

В общем, время покажет)

Я очень порадуюсь, если окажусь не права. Честно)

Давайте это уже до 7 оставим ))))) Сама нервничаю ужасно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я нет. И не почему-то , а по вполне объяснимым причинам. Если О на 13 дц УЖЕ была, то на 34 дц тесты точно должны быть полосатыми. Если у среднесоатистической женщины без гормональной поддержки М приходят через 14 дней после О. Вот и считайте. Если О была, допустим, на 12, то М без гормонов начались бы на 27 дц. Если сейчас у Наташи 34 дц, то это равнозначно 7-8 дневной задержке, т. е. 5-6 недель. На этом сроке и на УЗИ видно плодное яйцо.

Не сходится уравнение.

Если это беременность, то и правда очень загадочная.

 

А те, кому тесты начинают показывать позже - значит только то, что овуляция была поздней. У Наташи эта причина исключается.

В общем, время покажет)

Я очень порадуюсь, если окажусь не права. Честно)

Так ей ставят 4-5 недель. Не могут увидеть так рано плодное яйцо. В 6 недель не всегда видят. Просят придти позже. У всех организм разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте это уже до 7 оставим ))))) Сама нервничаю ужасно ))))

Зачем так долго ждать ? Беги завтра сдавай хгч утром, экспресс-анализ, вечером будешь знать точно) а обычный сутки. И не надо будет неделю себя изводить.

 

Так ей ставят 4-5 недель. Не могут увидеть так рано плодное яйцо. В 6 недель не всегда видят. Просят придти позже. У всех организм разный.

Все зависит от того, когда была овуляция. У кого поздняя, у того срок эмбриональный может отставать от акушерского, и тогда действительно может быть не видно в 5-6 недель. У кого овуляция вовремя - у тех видно. Девочки, ну чисто физиологически не может клетка так долго по трубе идти, она за это время вырастет

Изменено пользователем poetessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я нет. И не почему-то , а по вполне объяснимым причинам. Если О на 13 дц УЖЕ была, то на 34 дц тесты точно должны быть полосатыми. Если у среднесоатистической женщины без гормональной поддержки М приходят через 14 дней после О. Вот и считайте. Если О была, допустим, на 12, то М без гормонов начались бы на 27 дц. Если сейчас у Наташи 34 дц, то это равнозначно 7-8 дневной задержке, т. е. 5-6 недель. На этом сроке и на УЗИ видно плодное яйцо.

Не сходится уравнение.

Если это беременность, то и правда очень загадочная.

 

А те, кому тесты начинают показывать позже - значит только то, что овуляция была поздней. У Наташи эта причина исключается.

В общем, время покажет)

Я очень порадуюсь, если окажусь не права. Честно)

Да откуда ж тут взяться 5-6 недель. С конца сентября только 4 с половиной недели

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем так долго ждать ? Беги завтра сдавай хгч утром, экспресс-анализ, вечером будешь знать точно) а обычный сутки. И не надо будет неделю себя изводить.

 

 

Все зависит от того, когда была овуляция. У кого поздняя, у того срок эмбриональный может отставать от акушерского, и тогда действительно может быть не видно в 5-6 недель. У кого овуляция вовремя - у тех видно. Девочки, ну чисто физиологически не может клетка так долго по трубе идти, она за это время вырастет

Ну вот и вырастет к 6 неделям)

А если это не Б, получается сбой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да откуда ж тут взяться 5-6 недель. С конца сентября только 4 с половиной недели

Обсчиталась чуток.

Но все равно. 22 дпо. Три дня спускается, 3-4 дня прикрепляется, ну даже если на 10 день прикрепилось (самое позднее), то уже 12 дней как должен расти хгч. Тесты должны полосатиться по-любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, вспоминаю... В прошлом году у меня М были 27 сентября, а тест я сделала 22 октября, на 26 дц. Полоски были очень заметные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем так долго ждать ? Беги завтра сдавай хгч утром, экспресс-анализ, вечером будешь знать точно) а обычный сутки. И не надо будет неделю себя изводить.

Морально готовлюсь завтра 2 дырки делать :very_funny: После ХГЧ в ЖК пойду еще в Диалайн сделаю. Кто знает, там есть услуга, чтоб анализ на электронку прислали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте девчули поднажмем, пусть эта осень станет для всех счастливой
увы, но не для меня, однозначно(((

 

Наташа, я все равно держу за тебя кулачки, очень интересно, я бы сдала завтра, а не ждала аж до 7-го... читаешь и Таня вроде права и признаки есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда на сохранении лежала у девочки одной была такая ситуация. Врач ей Дюф срочно назначила пить. Она через каждые 2 дня ХГЧ сдавала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
увы, но не для меня, однозначно(((

 

Наташа, я все равно держу за тебя кулачки, очень интересно, я бы сдала завтра, а не ждала аж до 7-го... читаешь и Таня вроде права и признаки есть...

Да я завтра и сдам, два раза )))) Саму мандраж бьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sleppy, вроде есть, если что, там есть очень хорошая узистка, в диалайне, который на 50 лет, если что имей ввиду)))

 

Блин, у меня аж голова разболелась, сижу пью чай успокаивающий(((

Изменено пользователем Каталина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Морально готовлюсь завтра 2 дырки делать :very_funny: После ХГЧ в ЖК пойду еще в Диалайн сделаю. Кто знает, там есть услуга, чтоб анализ на электронку прислали ?

Да, высылают они на электронку. Не знаю как в других отделениях, а у нас надо в журнале данные свои записывать и они отправят всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sleppy, вроде есть, если что, там есть очень хорошая узистка, в диалайне, который на 50 лет, если что имей ввиду)))

 

Блин, у меня аж голова разболелась, сижу пью чай успокаивающий(((

Это погода. У меня у самой весь день она болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, хорош переживать)

Наташа завтра отпишется и разгадает этот ребус)

А может и не разгадает. На дюфастоне организм разное может вытворять.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, хорош переживать)

Наташа завтра отпишется и разгадает этот ребус)

А может и не разгадает. На дюфастоне организм разное может вытворять.

Тань, еще больше пугаешь. Что может выкинуть организм на дюфе ?

Изменено пользователем sleppy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, еще больше пугаешь. Что может выкинуть организм на дюфе ?

Задержка М и мазня при приема дюф - не такое уж редкое явление. Но давай уже ты сдашь хгч и все узнаешь) что переживать то заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу дождаться субботы, чтобы узнать, что за неделю изменилось. Раньше не получится сдать, дороги перекрыты многие, рано из дома приходится выезжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчули, как радостно когда болтушечка оживилась....

Обсуждать овуляции, тесты, трубы :very_funny: ,мало имеющие отношение к сантехнике....

Изменено пользователем Близняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юльчик, ты работаешь сейчас? Работы много? Отвлекись, думай о работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльчик, ты работаешь сейчас? Работы много? Отвлекись, думай о работе

 

Да, работаю. У нас сейчас затишье на работе, делать особо нечего, так текущие бумажки. Не думать всё равно не получается, сижу слушаю свой организм. Меня врач ещё напугала. Сказала, если вот это пятнышко - плодное яйцо, то оно в таком месте сейчас находится, одно неловкое движение и всё...Любят я платных клиниках говорить, что не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестань себя накручивать!!!!!! Любят они напугать, это точно! Для них ты одна из тысячи пациенток,а бусинка у тебя такая долгожданная, уговори ее прилепиться куда следует, и как можно крепче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перестань себя накручивать!!!!!! Любят они напугать, это точно! Для них ты одна из тысячи пациенток,а бусинка у тебя такая долгожданная, уговори ее прилепиться куда следует, и как можно крепче!

 

Я каждый день с ней разговариваю) А она наверное специально не стала писать "беременность" чтобы через 2 недели пришла и ещё денег заплатила. Я к ним на фолликулометрию как на работу ходила. Приходи посмотрим...ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин с платными врачами так.....знаю, плаваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я каждый день с ней разговариваю) А она наверное специально не стала писать "беременность" чтобы через 2 недели пришла и ещё денег заплатила. Я к ним на фолликулометрию как на работу ходила. Приходи посмотрим...ага

Юль а что за клиника? Ты главное не переживай. У тебя маленький срок, так со всеми. Я тоже такая же была. Прискакала к врачу в 5 недель. А она мне говорит. Может и есть Б но еще маленький срок. Я ничего не чувствую.Выписала анализы которые сдают для постановки на учет. И то, я напрасилась, пока было время их сдать и не было токсикоза в полном объеме. Никаких ХГЧ или УЗИ делать не разрешила. И сиди думай, почему у меня болит. Вдруг внематочная и т.д. В итоге она мне назначила явку 7-8 недель. Жалею что она меня на кресле смотрела. После этого у меня обнаружили отслойку, но правда я умудрилась упасть когда у меня только призрак появился второй полоски. Так что береги себя, не нервничай. Ты сейчас сиять должна. Чтобы твоя бусинка была спокойна и хорошо росла, нужны положительные эмоции.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один товарищ на работе рассказывал, у брата с женой очень долго не было детей. Уже не надеялись. Что только не делали. А потом узнают что она Б двойней. Вот такой вот подарочек к новому году им был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один товарищ на работе рассказывал, у брата с женой очень долго не было детей. Уже не надеялись. Что только не делали. А потом узнают что она Б двойней. Вот такой вот подарочек к новому году им был.

И я знаю случай похожий, не было не было и бах двойня.

За страдания счастье вдвойне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем отличного денечка!!!!!

Солнышко хоть и не греет, но светит активно :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль а что за клиника? Ты главное не переживай. У тебя маленький срок, так со всеми. Я тоже такая же была. Прискакала к врачу в 5 недель. А она мне говорит. Может и есть Б но еще маленький срок. Я ничего не чувствую.Выписала анализы которые сдают для постановки на учет. И то, я напрасилась, пока было время их сдать и не было токсикоза в полном объеме. Никаких ХГЧ или УЗИ делать не разрешила. И сиди думай, почему у меня болит. Вдруг внематочная и т.д. В итоге она мне назначила явку 7-8 недель. Жалею что она меня на кресле смотрела. После этого у меня обнаружили отслойку, но правда я умудрилась упасть когда у меня только призрак появился второй полоски. Так что береги себя, не нервничай. Ты сейчас сиять должна. Чтобы твоя бусинка была спокойна и хорошо росла, нужны положительные эмоции.

 

Клиника Здоровая Семья в Москве. Меня ещё смутило что УЗИ мне делали вагинальным датчиком...вот уж совсем по-моему не к месту.

 

А почему не разрешила хгч? Что случиться, если кровь сдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присцилла, на маленьком сроке только вагинальным датчиком и можно что-то разглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...