Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 33

Рекомендованные сообщения

Я же писала пример. Пара ждала очень долго. А потом нежданно не гадано сразу два. Не факт конечно что двойня. Главное что ХГЧ растет. Значит все хорошо. А с двойней очень тяжело...

Тяжело без детей, всё остальное - приятные хлопоты, как папа мой говорит!

Когда родители узнали что двойня у них будет, тётя моя говорит им "что ж вы теперь делать будете?" Папа засмеялся "одного оставим, другого отдадим)))))" Глупый вопрос такой, любить и растить, что ещё делать то)))

 

А то что двойня, да, не факт, я выше писала)

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочкм привет!

Я тут выпадаю из жизни форума)

Присцилла, Юля, я за тебя так рада! Кулачки держу, всё хорошо, я уверена!!!!!!!!!! :umilenie:

 

Спасибо большое :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже кайфуешь?)))

Ирин, не то слово)

Завтра едем к маме моей, знакомиться будем))

всё насыщено, бурно, быстро, но приятно)

Время , конечно, покажет как будет дальше, но пока всё хорошо. Образовался свой мирок, любимый, родной, и чужих пускать не хочу туда.

Друзья ...... есть те, кто просто рядом и просто рады. А есть те, кто говорит - ты приезжай в гости, но одна, нам он не нужен, мы привыкли к тебе одной ...

Мне не понять, я всегда принимала всех такими как есть и их вторых половин не отделяла, принимала как одно целое. Человека не видели, не знают и так ... ну значит нам не по пути с ними.

На данный момент я счастлива, и для этого мне нужно так не много - чтоб рядом были родные. Сейчас они все рядом, наконец то он приехал и последний кусочек пазла встал на место))

А всё остальное решим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GalinkaSch,

Иринка, ты как себя чувствуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот тоже об этом подумала... :sm044:

А я бы обрадовалась,если б двойня))))

Чем больше детей,тем лучше)

на третьего я вряд ли решусь,а так был бы подарочек.

Но у нас в роду нет такой наследственности.

 

Всем привет и с праздником! Как здорово,что три выходных :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Время , конечно, покажет как будет дальше, но пока всё хорошо. Образовался свой мирок, любимый, родной, и чужих пускать не хочу туда.

Друзья ...... есть те, кто просто рядом и просто рады. А есть те, кто говорит - ты приезжай в гости, но одна, нам он не нужен, мы привыкли к тебе одной ...

Мне не понять, я всегда принимала всех такими как есть и их вторых половин не отделяла, принимала как одно целое. Человека не видели, не знают и так ... ну значит нам не по пути с ними.

Вот раздражают такие люди, друзья, как вообще так можно, я не понимаю(((меня тоже всю жизнь пинают, то "друзья"за столом в уши льют какая ты классная, выходят начинают грязью поливать...таких отсеяла(((только долго я наступала на эти грабли...а года два назад был конфликт с мужниными сёстрами, муж послал их лесом за ягодами и сказал, что их больше знать не хочет, на что позвонила сестра и начала уговаривать меня бросить и общаться с ними, они же родственники, а Катя нам ни кто и знать мы ее не хотим)))я вообще в шоке была...

 

 

Всем привет!

 

 

Юля очень рада за тебя!я и не сомневалась, что ты Б, теперь осталось с бусинкой познакомиться)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, девочки!

 

А у нас какие-то сложные отношения с друзьями. Подруги мои все по разным причинам отсеялись, а вот с друзьями мужа тоже общение не получается. Вернее с ними то нормальные отношения, а вот с женами не могу наладить контакт. Ревность что ли какая-то. Мы хоть и 12 лет почти вместе, а они всё меня пришлой считают и очень любят показывать, что они моего мужа знают лучше меня. Это меня бесит. Мужу с друзьями общаться не запрещала, а вот семейных посиделок не было. После переезда эта проблема отпала сама собой. Теперь наши лучшие друзья - это моя сестра с мужем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

С праздничными днями, я отдыхаю по полной,сегодня весь день валяюсь.

 

Юль, ХГЧ хорошо подрос)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я порядок в квартире навожу, устала .... Ещё планировала шарлотку яблочную,но решила передохнуть маленько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль ХГЧ :puz_s: очень очень хорошенький!

Пусть твоя бусинка растёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет.

С праздничными днями, я отдыхаю по полной,сегодня весь день валяюсь.

 

Юль, ХГЧ хорошо подрос)

 

 

Юль ХГЧ :puz_s: очень очень хорошенький!

Пусть твоя бусинка растёт!

 

Спасибо девочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

Классно всё-таки, когда три выходных, а не два.

Мы сегодня дома. Вчера с друзьями встречались толпой с детьми.

 

Юля, вот это цифры у тебя ) может правда двойня?) Ты без стимуляции забеременела?

 

Я наверно в след цикле буду трубу проверять. Врач говорит, без гсг и спермограммы ничего дальше назначать не будет. Можно конечно забить и расслабиться, но время не ждёт. Овуляция уже не каждый месяц. Дальше - реже (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Мы тоже кайфуем все выходные. Вчера как утром ушли гулять так только к вечеру до дома добрались.

Погода супер была. Особенно хорошо от мысли что завтра ещё отдыхать) Я вообще считаю рабочая неделя должна быть 4/3 :very_funny:

 

poetessa, Тань, а зачем тебе трубу проверять? У тебя же была беременность вот только в прошлом году значит всё нормально. Я так поняла это не самая приятная процедура...

 

Юля, хорошо как ХГЧ подрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля, вот это цифры у тебя ) может правда двойня?) Ты без стимуляции забеременела?

 

Было бы конечно прикольно, за один раз отстреляться) но страшненько. А забеременела сама, поэтому есть надежда, что там все-таки один)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было бы конечно прикольно, за один раз отстреляться) но страшненько. А забеременела сама, поэтому есть надежда, что там все-таки один)

Есть ещё вариант однояйцевых близнецов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну забеременейте ещё кто-нибудь :puz_s:

 

Хочу хочу и сама конечно,но мне рано ещё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БабкаЁжка, были же осложнения , полип, двойная чистка, после этого тоже мог быть спаечный процесс.

Плюс во время процедуры проверят эндометрий. Мне будут не мсг делать, а эхосальпинографию (или как-то так), когда физ раствор вливают и аппаратом УЗИ смотрят. Сказали, это не так больно как мсг и гсг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, вот правда, сколько страданий тебе выпадало.....

Молодец, что вперёд, только вперёд!!!!!

Не сдавайся пока с чудесным свертком из роддома не выйдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тяжело без детей, всё остальное - приятные хлопоты, как папа мой говорит!

Когда родители узнали что двойня у них будет, тётя моя говорит им "что ж вы теперь делать будете?" Папа засмеялся "одного оставим, другого отдадим)))))" Глупый вопрос такой, любить и растить, что ещё делать то)))

 

А то что двойня, да, не факт, я выше писала)

Нагрузка очень большая на организм. Знаю тех, о у кого были двойни. Очень тяжело. Организм работает за троих, да еще представьте что там двое по 3 кг каждый.

 

 

Было бы конечно прикольно, за один раз отстреляться) но страшненько. А забеременела сама, поэтому есть надежда, что там все-таки один)

Двойня не по наследству передается. Даже у кого в роду не было, могут быть Б двойней. А особенно у кого мальчик и девочка это вообще супер.

 

 

Всем привет. Мы сегодня объездили пол города в поисках люстры в гостинную, и все таки купили то что я хотела. Теперь осталось сделать потолок и ждать НГ. В оби вовсю уже продают ели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, вот правда, сколько страданий тебе выпадало.....

Молодец, что вперёд, только вперёд!!!!!

Не сдавайся пока с чудесным свертком из роддома не выйдешь

Ты знаешь, после всего мною увиденного и услышанного я не считаю, что мне много страданий выпало. Все же две из пяти беременностей закончилось появлением на свет замечательных мальчиков. Все познается в сравнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты знаешь, после всего мною увиденного и услышанного я не считаю, что мне много страданий выпало. Все же две из пяти беременностей закончилось появлением на свет замечательных мальчиков. Все познается в сравнении

Ну мне тоже есть с чем сравнить.

И если посмотреть с другой стороны, на тех, кому с первого раза все получилось и благополучно разрешилось, и на тех ,кому приходится проходить десятки вмешательств. Эхо...сальпинго.... чё там ещё...гистеро...лапару....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, наверное,в сотый раз, скажу, все будет в своё время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любом случае, наверное,в сотый раз, скажу, все будет в своё время

А я не говорю так.

Потому что мы не можем знать, у кого когда что будет и будет ли вообще.

И как бы ни было - это нужно принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hakuna Matata тебе не надоело нас читать)) как не зайду, ты тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не говорю так.

Потому что мы не можем знать, у кого когда что будет и будет ли вообще.

И как бы ни было - это нужно принять.

Тань, да, мы не можем знать будет или нет. Но без веры и надежды никак нельзя.

Доброй ночи, девчонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hakuna Matata тебе не надоело нас читать)) как не зайду, ты тут.

:rolleyes: Нет, не надоело :biggrin: Но я не всегда тут, это совпадение))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Нет, не надоело :biggrin: Но я не всегда тут, это совпадение))))

Тогда присоединяйтесь к нам)

Всем доброе утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда присоединяйтесь к нам)

Всем доброе утро.

Спасибо! :misc_flowers: Пока я читала да собиралась с духом, чтобы присоединиться (а читаю я давно), незаметно подкралась 36-я неделя :shuffle: Кажется, я очень нерешительная))))

Апчхииии на всех желающих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! :misc_flowers: Пока я читала да собиралась с духом, чтобы присоединиться (а читаю я давно), незаметно подкралась 36-я неделя :shuffle: Кажется, я очень нерешительная))))

Апчхииии на всех желающих!

ниче се- незаметно подкралась... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, я обратила внимание, что у нас мнения с тобой диаметрально противоположные уже не в первый раз.....что ж. мы все разные. Это нормально. У каждого своя правда и свое мнение. Я человек верующий, верю, жду и надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:puz_s:

Изменено пользователем Близняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GalinkaSch,

Иринка, ты как себя чувствуешь?

Да хорошо, в общем и целом))) Немного грыжа расстраивает, все планы портит мне, зараза такая!

По поводу друзей - это тебя судьба избавляет от лишних людей))) Очень рада за вас! Мечты сбываются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

 

Отдыхается хорошо,на работу завтра вообще неохота,к хорошему быстро привыкаешь,вчера провалялась весь день,а сегодня пару часиков во дворе погребла.

 

Про друзей... Не знаю,лучший друг у меня это мой муж))). Не предавал,не бросал,не обижал :hi-hi: -хороший друг получается :rolleyes: . Есть,конечно, семейные пары,с кем мы общаемся,кто то идёт на контакт,кто то через раз, люди,конечно, разные. По молодости круг общения был шире, сейчас нет,такого нет. А вообще,это 21 век такой, всё общение,практически через интернет, детство другое было, например, помню родители в гости ходили,к нам гости приходили. Да и моя молодость застала ещё эпоху этого " безинтернетства" и " безтелефонства",тоже с подружками в гости к друг другу накатывались (в другом городе жила), и как мы раньше без телефона дома то друг друга заставили )

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! :misc_flowers: Пока я читала да собиралась с духом, чтобы присоединиться (а читаю я давно), незаметно подкралась 36-я неделя :shuffle: Кажется, я очень нерешительная))))

Апчхииии на всех желающих!

Вот это да... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет.

 

Отдыхается хорошо,на работу завтра вообще неохота,к хорошему быстро привыкаешь,вчера провалялась весь день,а сегодня пару часиков во дворе погребла.

 

Про друзей... Не знаю,лучший друг у меня это мой муж))). Не предавал,не бросал,не обижал :hi-hi: -хороший друг получается :rolleyes: . Есть,конечно, семейные пары,с кем мы общаемся,кто то идёт на контакт,кто то через раз, люди,конечно, разные. По молодости круг общения был шире, сейчас нет,такого нет. А вообще,это 21 век такой, всё общение,практически через интернет, детство другое было, например, помню родители в гости ходили,к нам гости приходили. Да и моя молодость застала ещё эпоху этого " безинтернетства" и " безтелефонства",тоже с подружками в гости к друг другу накатывались (в другом городе жила), и как мы раньше без телефона дома то друг друга заставили )

У нас вообще нет друзей семейных. Я только с кумой дружу. Одно время ездили вместе отдыхать, она с МЧ и мы. Живем мы не одни, поэтому гостей нам звать к себе нельзя. А собираться где то в барах и ресторанах нет возможности. Так и коротаем наш семейный досуг втроем. Может оно и к лучшему.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, я обратила внимание, что у нас мнения с тобой диаметрально противоположные уже не в первый раз.....что ж. мы все разные. Это нормально. У каждого своя правда и свое мнение. Я человек верующий, верю, жду и надеюсь.

То, что разные - не проблема совсем.

Верить, ждать и надеяться можно и нужно. Я и сама не теряю надежды. Но "все будет хорошо" не всегда имеет для людей то значение, которое вкладывает в него говорящий. В ряде случаев такое "успокоение" даёт ложную надежду, и человек оказывается неспособным принять реальность, в которой далеко не всегда все хорошо. В общем, ты рассуждаешь как верующий, а я как психолог) просто много шишек набила в общении с людьми. Ко мне же в основном приходят люди с горем и неудачами. И там очень тонко все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю передачу "Лучше всех", обожаю Галкина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Куда все пропали?

Сегодня за два дня что ли работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет!

У меня мама в гости приезжала, сегодня проводили домой. С дочкой съездили к стоматологу, отремонтировали пластины и снова выпрямляем зубки))

у меня отпуск 4 дня)) будем за каникулы подтягивать математику и русский. Завтра начнем, сегодня дала день отдыха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...