Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

.....

Изменено пользователем мамаЛюба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в Офисмаге сейчас отличные цены на рюкзаки, ранцы жесткокаркасные, посмотрите.

Изменено пользователем irair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! В 12 гимназии собрание будет 30.05 в 18.00.

Нам звонила наша будущая классная руководительница, я расстроилась, попали не к тем, к кому я хотела.(((

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про 17 гимназию никто не в курсе, когда собрание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть отзывы о первом лицее Красноармейский район

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте

Девочки, подскажите по поводу школы №16?

 

и что вы знаете о единой программе во всех школах.Вроде как с сентября одна программа школа Россия во всех школах, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Идем в 43 школу по прописке, Дзержинский район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Садики уже выпустили ваших детей, если не знаете чем занять ребенка приводите на 2-ю смену БЕСПЛАТНОГО!!! лагеря в Тракторозаводском центре социального обслуживания населения.

Вот информация.

 

Informaciy_9254068_30354044.jpg

 

 

Мой ребенок ходит сейчас, в первую смену, ему ооочень нравится, каждое утро делают зарядку, потом с ними делают поделки разные, рисуют, играют в логические игры, они поют песни в караоке, смотрят развивающие программы, ходят в библиотеку, организуют праздники, сегодня например у них день пиратов, игры тематические, в общем программа очень интересная!

 

IMG5725JPG_4263686_30354225.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет :girl_wink:

 

Всю темку прочитала, не нашла(

Есть здесь кто-нибудь из 87 школы (посёлок ГЭС)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет :girl_wink:

 

Всю темку прочитала, не нашла(

Есть здесь кто-нибудь из 87 школы (посёлок ГЭС)?

Ксюша,привет! :good_friend:

Вы туда перебрались? Вариант 61- ой не рассматриваешь? Там стабилен педсостав,5-дневка и первая смена. Продленка реальна. В 87 дефицит учителей и вторая смена почти гарантирована со второго класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня малыш в этом году в первый класс идет. Я всерьез забеспокоилась о его безопасности и решила купить ему Lexand Kids Radar, чтоб всегда знать где он и что с ним. Все-таки лучше перебдеть, чем недобдеть)

Я тоже думала за такие часики))хотя у нас и бабушка водит/забирает, но все же...еще год назад видела обзор на Ютюбе на такие часы. Вы купили? Если да, дайте пожалуйста обратную связь, буду благодарна за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 2019 год темы ,как я поняла, нет.

Девчата,поделитесь у кого детки в какую школу ходят,что может порекомендуете?

Живем на Спартановке, очень бы хотели кадетский класс. (но школа,которая мне понравилась с кадетским классом и занятиями, находится в Дзерж.рйоне,соответственно попадут дети по прописке,а набирают только 1 класс ).

Кто что знает про наши школы? Можем и возить (не сильно далеко:ГЭС, красный).

Про 18-ую ничего хорошего не слышала,про 88-ую,говорят раньше лучше знания давали и дисциплина хуже стала. В 3-ий лицей с 5 класса берут.

А про остальные вообще ничего не знаю.

И что по опыту скажите про подготовительные курсы?Есть в них смысл и толк?

Изменено пользователем Vikun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vikun, сделала тему про 2019:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 2019 год темы ,как я поняла, нет.

Девчата,поделитесь у кого детки в какую школу ходят,что может порекомендуете?

Живем на Спартановке, очень бы хотели кадетский класс. (но школа,которая мне понравилась с кадетским классом и занятиями, находится в Дзерж.рйоне,соответственно попадут дети по прописке,а набирают только 1 класс ).

Кто что знает про наши школы? Можем и возить (не сильно далеко:ГЭС, красный).

Про 18-ую ничего хорошего не слышала,про 88-ую,говорят раньше лучше знания давали и дисциплина хуже стала. В 3-ий лицей с 5 класса берут.

А про остальные вообще ничего не знаю.

И что по опыту скажите про подготовительные курсы?Есть в них смысл и толк?

Самая лучшая школа, это школа, расположенная как можно ближе к дому)

Насчёт подготовительных курсов, я за: может быть знания там особо дети и не получают как таковые ( конечно ещё от школы зависит, вернее оттого, какая там полно рыка, в некоторых школах по несколько раз в неделю занятия по подготовке проходят, в течении целого года), но что такое школа, урок, звонки, как себя вести во время уроков, знакомство с учителем, возможно будущими одноклассниками, по-моему стоит того. Я своего сына именно за этим и водила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая лучшая школа, это школа, расположенная как можно ближе к дому)

Насчёт подготовительных курсов, я за: может быть знания там особо дети и не получают как таковые ( конечно ещё от школы зависит, вернее оттого, какая там полно рыка, в некоторых школах по несколько раз в неделю занятия по подготовке проходят, в течении целого года), но что такое школа, урок, звонки, как себя вести во время уроков, знакомство с учителем, возможно будущими одноклассниками, по-моему стоит того. Я своего сына именно за этим и водила.

 

Соглашусь полностью! По крайней мере в началке. Старшая пошла в школу после курсов - уже там все знала, где раздевалка, где туалет, где столовая. Ну и формат урока был понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 2019 год темы ,как я поняла, нет.

Девчата,поделитесь у кого детки в какую школу ходят,что может порекомендуете?

Живем на Спартановке, очень бы хотели кадетский класс. (но школа,которая мне понравилась с кадетским классом и занятиями, находится в Дзерж.рйоне,соответственно попадут дети по прописке,а набирают только 1 класс ).

Кто что знает про наши школы? Можем и возить (не сильно далеко:ГЭС, красный).

Про 18-ую ничего хорошего не слышала,про 88-ую,говорят раньше лучше знания давали и дисциплина хуже стала. В 3-ий лицей с 5 класса берут.

А про остальные вообще ничего не знаю.

И что по опыту скажите про подготовительные курсы?Есть в них смысл и толк?

А я выбирала не школу,а учителя,в итоге пошли в 27 на парк памяти. В целом о школе пока положительные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

viberimage_9561562_30820733.jpg

весь октябрь акция для первоклашек))

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, смысла в подготовительных курсах нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, скоро каникулы и если вам не с кем оставить ребенка, приводите к нам в центр на пол дня!

 

Lagerjpg_7488586_30848029.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...