Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лунная

Почему не дают статус малоимущие ?

Рекомендованные сообщения

Девочки, а если машина есть не дают статус малоимущие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а если машина есть не дают статус малоимущие ?

Вроде она должна быть старше 3 или 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как они узнают, что она есть? Они просят документы только на квартиру....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы что???

Для статуса малоимущности квартиры и машины значения не имеют,)))) у нас не Москва)))) хоть десять заводи)))

У нас имеет значение тлько факт трудоустроенности всех членов семьи и доход ниже прожиточного минимуиа..вы путаете с адресной помощью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вы что???

Для статуса малоимущности квартиры и машины значения не имеют,)))) у нас не Москва)))) хоть десять заводи)))

У нас имеет значение тлько факт трудоустроенности всех членов семьи и доход ниже прожиточного минимуиа..вы путаете с адресной помощью...

На детские сейчас такие же требования как и на адресную, вот только 2 недели назад консультировалась <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На детские сейчас такие же требования как и на адресную, вот только 2 недели назад консультировалась <_<

ни сами про машину пробивают или просят документы на нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подавала документы на выплату до з-х лет, девушка посчитала и сказала, что прохожу на детские, которые 550 руб. Я так поняла, что это как малоимущим или нет? Никакие другие документы не спрашивали. Просто, я поняла, что детские только малоимущие получают. Правда, я ещё ни разу не получила:) только в прошлом месяце документы сдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подавала документы на выплату до з-х лет, девушка посчитала и сказала, что прохожу на детские, которые 550 руб. Я так поняла, что это как малоимущим или нет? Никакие другие документы не спрашивали. Просто, я поняла, что детские только малоимущие получают. Правда, я ещё ни разу не получила:) только в прошлом месяце документы сдала.

Да это и есть "малоимущность"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ни каких документов на квартиры и машины не спрашивали. Сказали когда буду писать заявление на выплаты как многодетная поставить галочку на детские.Может потом вспомнят:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вы что???

Для статуса малоимущности квартиры и машины значения не имеют,)))) у нас не Москва)))) хоть десять заводи)))

У нас имеет значение тлько факт трудоустроенности всех членов семьи и доход ниже прожиточного минимуиа..вы путаете с адресной помощью...

Сооори, я с субсидией перепутала. Там только просят, по детским и малоимущим не просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...