Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Подскажите, есть ли здесь родители, пользующиеся данным интернет-ресурсом? Я одна не могу в него войти? До вчерашнего дня все работало, потом "попросило" привязки к госуслугам. Я благополучно "привязала", но вот теперь не могу войти в сетевой город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не можете зайти через логин и пароль школы или через профиль госуслуг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу без проблем через госуслуги. Сейчас специально попробовала.

Изменено пользователем ArmasEma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам в школе обьявили, что через месяц вход на сайт будет возможен только через госуслуги, школьные логин и пароль станут недействительны,пока пользуюсь школьными, может как всегда сделать поспешили, а подогнать, чтоб "пазл собирался",забыли

 

зашла сейчас через гос.услуги, все норм

Изменено пользователем СУББОТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам в школе обьявили, что через месяц вход на сайт будет возможен только через госуслуги, школьные логин и пароль станут недействительны,пока пользуюсь школьными, может как всегда сделать поспешили, а подогнать, чтоб "пазл собирался",забыли

 

зашла сейчас через гос.услуги, все норм

 

 

те, кто привязал сетевой город к госуслугам, войти не могут через пароль сайтовский уже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пытаюсь зайти через гос услуги, у меня автоматически вылазиет садик сына)) не знаю почему. Заявление на постановку в очередь в сад подавали через мфц. Как привязать к гос услугам гимназию дочери, пока не разобралась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
те, кто привязал сетевой город к госуслугам, войти не могут через пароль сайтовский уже.

Да, успела привязать. Зря? Теперь, наверное, в школу нужно обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам так же объявили, что надо регистрироваться. Я вот не пойму, только через МФЦ это нужно делать, к ним идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам так же объявили, что надо регистрироваться. Я вот не пойму, только через МФЦ это нужно делать, к ним идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам так же объявили, что надо регистрироваться. Я вот не пойму, только через МФЦ это нужно делать, к ним идти?

Зарегистрироваться где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пытаюсь зайти через гос услуги, у меня автоматически вылазиет садик сына)) не знаю почему. Заявление на постановку в очередь в сад подавали через мфц. Как привязать к гос услугам гимназию дочери, пока не разобралась

 

А после входа он тебе не предлагает выбрать МОУ? Там строка олна. Есои на нее нажать откроется подменю. Если нет то:

Зайди на сайт под паролем и логином школьным.

Потом нажми на свое ФИО в правом углу.

Откроются настройки. Внизу кнопка привязки учетной записи будет. Нажмешь и привяжешь.

 

 

Да, успела привязать. Зря? Теперь, наверное, в школу нужно обращаться.

 

Почему зря.

Просто теперь заходите пол учеткой госуслуг и все.

 

 

Нам так же объявили, что надо регистрироваться. Я вот не пойму, только через МФЦ это нужно делать, к ним идти?

 

 

Регистрируетесь на сайте госуслуг. Потом там для подтверждения профиля выбираете лмбо по почте письмо получить, либо сходить на почту самой, либо в мфц.

Я по почте письмо получила и все. Ввела код подтверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером написала в МФЦ (Краснооктябрьский район) заявление о регистрации на гос.услугах. Сегодня утром получила на телефон смс - пароль для первого входа в систему. Затем сменила на свой пароль и уже пользуюсь этим порталом.

Изменено пользователем KROSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, привязала вчера дочкин профиль в сетевом городе к своему на гос услугах. Тыкнула куда то и все получилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, вчера был просто глюк, сегодня все грузится и работает. Ложная тревога. Всем спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам так же объявили, что надо регистрироваться. Я вот не пойму, только через МФЦ это нужно делать, к ним идти?

 

 

Зарегистрироваться где?

Я так понимаю, на госуслугах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пытаюсь зайти через гос услуги, у меня автоматически вылазиет садик сына)) не знаю почему. Заявление на постановку в очередь в сад подавали через мфц. Как привязать к гос услугам гимназию дочери, пока не разобралась

Более того, у меня дочь ходит в спортивную школу и кружок при местном ЦДТ, а также при школе есть ШИ, так вот, все 4 строки привязаны теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я туда не хожу и пароли не помню)))

Не интересуетесь жизнью Ваших детей вне дома?

Не смотря на то, что мы живем в районном центре, данный портал очень востребован. Здесь не только посещаемость и оценки, но и объявления для родителей и школьников, например о собрании, мероприятиях или инфо о лагерях или санаториях и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не интересуетесь жизнью Ваших детей вне дома?

Не смотря на то, что мы живем в районном центре, данный портал очень востребован. Здесь не только посещаемость и оценки, но и объявления для родителей и школьников, например о собрании, мероприятиях или инфо о лагерях или санаториях и пр.

Думаю дело вовсе не в этом. К сожалению не все учителя используют сетевой город. У нас из параллели наших классов, только наш в реальном времени данный портал используют, остальные нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас бардак с сетевым городом. С 1 сентября ничего не заполнено. Даже календарь не выставляется на текущие даты. Буду выяснять на собрании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сетевой город работает, захожу через госуслуги!

Была там зарегистрирована, поэтому не пришлось сейчас ничего делать!

По поводу бардака, могу сказать,что сетевой город не заполнен во многих школах с 1 сентября в связи с тем,что расписание постоянное ещё не готово, а на это есть весьма серьезные причины,и вовсе не вина завуча!

Как только завуч сделает расписание,выгрузит его в сетевой, учителя сразу начнут вносить туда оценки и прочее!

Наберитесь терпения!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно одного звонка классному руководителю и вам ответят на все вопросы!

Я лично так и делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока постоянного расписания не будет. учителя технически не могут занести тематику уроков и соответственно выставлять оценки и домашнее задание.

Это технически не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы, меня нет на госуслугах, по школьному логину-паролю не пускает...

объясните куда теперь бежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девы, меня нет на госуслугах, по школьному логину-паролю не пускает...

объясните куда теперь бежать?

Бежать на портал Госуслуг ..

других вариантов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не интересуетесь жизнью Ваших детей вне дома?

Не смотря на то, что мы живем в районном центре, данный портал очень востребован. Здесь не только посещаемость и оценки, но и объявления для родителей и школьников, например о собрании, мероприятиях или инфо о лагерях или санаториях и пр.

+ 1000. Нам на родительском собрании категорично сказали, что, когда портал заработает, то вся информация для учеников и родителей будет только на нём. Больше никаких звонков, записок или смс родителям от классного руководителя и предметников. Если родители и дети не желают пользоваться порталом - это их право. И проблемы, соответственно. Информация размещена - к школе никаких претензий. У нас уже в прошлом учебном году курьёзов хватило. Например, некоторые дети пришли на пробный экзамен не в то время, некоторые вообще на пришли. Некоторые личности олимпиады и конкурсы попропускали. А ответ был один - надо заходить в электронный дневник. Я так понимаю, теперь жить будем на портале.

P.S. Меня, кстати, на гос. услугах пока нет. Так не хочется регистрироваться... Родители на собрании говорили, там надо все-все данные давать, вплоть до ИНН и номера страхового свидетельства. Это правда? Совсем не хоццца.

Изменено пользователем Сана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ранее привязки к грсуслугам не было, то при вводе данных ошибка наверное. Можно такде сделать восстановление пароля

Ранее получалось зайти?

 

В любом случаи зайти надо будет по школьным данным, чтобы привязать госуслуги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме паспорта и снилса я ничего не вводила туда. Они по снилсу идентифицируют, если пароль забываешь.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работает все нормально. Можно заходить или через учетную запись сетевого города (с их логином/паролем), или через учетную запись госуслуг (с соответствующим аккаунтом). С 1 октября учетная запись сетевого города станет недоступной - только через госуслуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Меня, кстати, на гос. услугах пока нет. Так не хочется регистрироваться... Родители на собрании говорили, там надо все-все данные давать, вплоть до ИНН и номера страхового свидетельства. Это правда? Совсем не хоццца.

 

Зря , очень удобный сервис. Поменять права за 2 дня с мед комиссией реально . На пошлине при получении прав или паспорта можно 30% сэкономить. К доктору записаться без проблем. Зайти в личный кабинет в налоговую, так же возможно через гос услуги. Штрафы и налоговые задолженности можно проверить. Думаю еще много есть полезного , я только еще не со всем ознакомилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыла логин и пароль в сетевом городе-как восстановить, что делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К доктору записаться без проблем.

Не знаю-не знаю, у меня на самом сайте выбирается Москва и когда перемещаю на Волгоград - не находит ни одной нужной поликлиники! Вот если через https://registratura.volganet.ru/login и там зайти через Госуслуги, то да, получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, у нас какой-то ребенок из школы потерял телефон. Так разместили объявление: "Уважаемые дети!

3 сентября 2017 года в районе ул.Б-Хмельницкого, д.11 был утерян телефон ZTE серого или серебристого цвета. Просьба вернуть телефон в администрацию школы 12-14летнего мальчика, который хотел отдать мобильный телефон владельцу, но не нашел его. В этот день подросток был одет в красную толстовку с чёрными рукавами, красные кроссовки, черную кепку, Возможно вознаграждение.

Уважаемые коллеги и родители!

Помогите найти этого подростка, нашедшего телефон. "

А вдруг поможет для поиска?

 

У нас все работает, все журналы заполняются, и расписание как в первую неделю составили, так оно и постоянно, и это область. В нашей школе учится почти 1000 детей.

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня доступ к эл.дневнику подключен через учётную запись мужа. Наверное, поэтому я не вижу гимназию ребенка через госуслуги? Открывается только детский сад младшей. Как-то настроить на себя и гимназию можно? Или вариант только мужу регистрироваться на госуслугах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня доступ к эл.дневнику подключен через учётную запись мужа. Наверное, поэтому я не вижу гимназию ребенка через госуслуги? Открывается только детский сад младшей. Как-то настроить на себя и гимназию можно? Или вариант только мужу регистрироваться на госуслугах?

Вам надо зайти по логину и паролю, который выдали в школе.

Затем в настройках привязать учетную запись либо мужа, либо свою.

тогда при вводе данных от госуслуг у вас появится еще гимназия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пробую у меня не получается((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пробую у меня не получается((

что у Вас не получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что у Вас не получается?

 

вход в электронный дневник.

 

сходила сеня в мфц чтобы подтвердить личность)) тока потом смогу заходить в электронный дневник.

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дубль

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...