Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Skipe

что за выстрелы в Ворошиловском районе?

Рекомендованные сообщения

С утра слышу выстрелы - в райне ТЮЗа доносятся с Волги..... кто знает в честь чего???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С утра слышу выстрелы - в райне ТЮЗа доносятся с Волги..... кто знает в честь чего???

Реконструкция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль а мы не знали((((...До скольки будет не знаете?

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жаль а мы не знали((((...До скольки будет не знаете?

Уже все закончилось. Дети собирают гильзы. И фотографируется на фоне техники и оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что встретили организатора всего действа. Он сказал, что следующая реконструкция будет 8 октября, в посёлке Садовый, вроде как. Говорит, там будет масштабное представление. Уточнить можно у него лично в ВК. В группе Пехотинец он администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляет всегда тишина по освещению данного события...

Я один раз милицию вызывала тройку лет назад, взрывы, грохот, люди бегают, а по телевизору Украина беснуется, как то мне стало неспокойно)) Решила вдруг рейдерский захват, но к чему так шуметь, подумала я))) Решила вызвать, что б угомонили)))

Они на место приехали, потому как сами были не в курсе, обалдели слегка..., велели впредь население уведомлять.

Угу...

Изменено пользователем южанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивляет всегда тишина по освещению данного события...

Я один раз милицию вызывала тройку лет назад, взрывы, грохот, люди бегают, а по телевизору Украина беснуется, как то мне стало неспокойно)) Решила вдруг рейдерский захват, но к чему так шуметь, подумала я))) Решила вызвать, что б угомонили)))

Они на место приехали, потому как сами были не в курсе, обалдели слегка..., велели впредь население уведомлять.

Угу...

Не знаю, как пару лет назад было, сейчас все организовано- полиция, пожарные, скорая. Т.е, гос.структуры были точно уведомлены).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прально, а жильцов не надо уведомлять, зачем, что такого удивительного, подумаешь выстрелы...

Я говорю про информацию в СМИ, например. Все ж знали к примеру о велопараде, а об этом так уведомили? нет, потому что не предполагает зрителей, ну хоть бы прошли развесили по близлежащим домам объявления, никто б не пугался и не нервничал, но нет...

Изменено пользователем южанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну прально, а жильцов не надо уведомлять, зачем, что такого удивительного, подумаешь выстрелы...

Я говорю про информацию в СМИ, например. Все ж знали к примеру о велопараде, а об этом так уведомили? нет, потому что не предполагает зрителей, ну хоть бы прошли развесили по близлежащим домам объявления, никто б не пугался и не нервничал, но нет...

Мы впервые попали на реконструкцию 27 августа, у нас тут на Спартановке в овраге. На въезде на Спартановку примерно за месяц до этого висел рекламный щит с их афишей и информацией. Никакого больше оповещения отдельного для населения не было. Может быть, в Ворошиловском тоже было что-то подобное, не знаю.

Детям да и нам тоже очень понравилось. Было действительно очень интересно и реалистично. Потом уже нашла группу в ВК, оттуда узнала про сегодняшнюю реконструкцию.

Почему это широко не освещается в СМИ - не знаю, но народа что в августе, что сегодня было очень много. Значит, как-то всё-таки узнают.

Изменено пользователем Не оригинальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...