Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Царицынская ярмарка

ФОТОКОНКУРСЫ "МОЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО" и "ДВА СЕРДЦА ВМЕСТЕ" В РАМКАХ ВЫСТАВКИ "ЗДОРОВЬЕ МАМЫ И МАЛЫША-2017"

Рекомендованные сообщения

ksTrZmU0.png



Дорогие мамочки самых чудесных малышей :party: и беременяшки :puz_s: !!!


Спешим сообщить Вам радостную новость - уже совсем немного времени осталось до нашей с вами любимой выставки

"ЗДОРОВЬЕ МАМЫ И МАЛЫША", которая в этом году пройдет с 18 по 20 октября во Дворце Спорта! :ura_2: :salut:


Мы с большим удовольствием приглашаем Вас в очередной раз принять участие в наших традиционных ФОТОконкурсах

"ДВА СЕРДЦА ВМЕСТЕ" и "МОЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО"!




Организатор:



MuyY0iUA.png


Информационная поддержка:


VosWGmwe.png

HmaR7wss.png

O53MRJ5G.png


Партнеры и спонсоры конкурса приготовили для наших будущих победителей множество замечательных и полезных призов и подарков!


Генеральный спонсор конкурса "МОЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО":

UuLfbRO0.png

Генеральный спонсор конкурса "ДВА СЕРДЦА ВМЕСТЕ":

yYHjcuOU.png

Официальные партнеры конкурсов:

9xLuVPgw.png

1zcQiYoM.png

V6Rd5gZe.png Rwbfn6Zv.png

Помимо вкусных, полезных и развивающих призов от наших спонсоров, одна из победительниц получит сертификат на профессиональную семейную фотосессию от журнала "УМКА", а также публикацию лучших кадров на страницах журнала :kniksen: !)))

Для участия в конкурсе достаточно прислать свою фотографию, на котором запечатлены Вы в счастливый момент беременности (каких, мы уверены, у вас не мало :puz_s:))), либо направить нам Вашу любимую совместную фотографию с Вашим улыбающимся малышом :umilenie: .

Участник конкурса ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняет :excl: ЗАЯВКУ, в которой прописывается ФИО, контактные телефоны, название фотографии, возможно краткое описание.

:e-mail: Фотографии и заявка принимаются с 18 сентября 2017 г. по 10 октября 2017 г. на электронный адрес: pr@zarexpo.ru. В названии темы письма указываете КОНКУРС «МОЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО» либо "ДВА СЕРДЦА ВМЕСТЕ"


ТРЕБОВАНИЯ К ФОТОГРАФИЯМ:

-К конкурсу допускается только ОДНА фотография в формате JPEG. :umilenie:
ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ является качество фотографии – размер по ширине не менее 1000 пикселей, и разрешение не менее 100 dpi.

-Не будут приниматься к участию в конкурсе фотографии плохого качества, с низким разрешением, в формате отличным от JPEG;
- Возраст малыша на фотографии не должен отличаться от реального более, чем на 3 месяца и не должен превышать 3-х лет. :nyam-nyam:
-Организаторы вправе отказаться от приема фотографии по моральным и нравственным соображениям.

Посетители выставки "ЗДОРОВЬЕ МАМЫ И МАЛЫША" 18 И 19 ОКТЯБРЯ будут голосовать за понравившиеся фото, а определение и награждение победителя состоится 20 октября на центральной сцене Дворца спорта в 12 часов.
Победитель номинации "Интернет-симпатия" будет определен голосованием в интернете в период с 10 по 16 октября 2017 г.

Кроме конкурсов в рамках выставки планируется проведение обширной познавательной и развлекательной программы:

-практические консультации по грудному вскармливанию, родовым сертификатам, юридической поддержке молодых семей
-дегустация детского питания от компаний-производителей
-интерактивные семинары по самым волнующим мам вопросам
-а так же море полезной информации,

:car_play: :chapaev:
Кроме того, к Вашим услугам детская игровая комната и комната мамы и ребенка, где Вы сможете, в случае необходимости, покормить и переодеть Вашего малютку!

:flag:
Приходите к нам на выставку и принимайте участие в конкурсах! Шанс стать победителем есть у каждого участника.
Напоминаем, что посещение выставки и участие в мероприятиях, в дни ее проведения - бесплатное!


Дорогие будущие мамочки и молодые мамочки, желающие принять участие в наших ФОТОконкурсах "Два сердца вместе" и "Мое маленькое чудо"! Обращаем Ваше внимание, что в конкурсе "Два сердца вместе" могут принять участие мамочки, находящиеся в чудесном положении беременности на момент подачи заявки! Так же обращаем Ваше внимание, что возраст малышей запечатленных на фотографиях конкурса "Мое маленькое чудо" не должен отличаться от реального более, чем на 1 месяц и превышать 3-х лет!Мы благодарим Вас за соблюдение правил участия и с нетерпением ждем Ваших заявок :waiting: :e-mail: !


С более подробной информации об участии в фотоконкурсах можно ознакомиться по ссылкам:
"МОЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО" и "ДВА СЕРДЦА ВМЕСТЕ"

А вот награждение победителей фотоконкурсов "Мое маленькое чудо" и "Два сердца вместе", который проходил в 2016 году :good_friend:

Q132pnC7.png GMxMsilY.png

Изменено пользователем Царицынская ярмарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи участникам конкурса в этом году!!! :misc_flowers: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...