Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Deceiver

Коляска для инвалида

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера всем ! Может не сюда мой вопрос, прошу перенести тогда.

Случилось так что у моей сестры за неделю слёг муж, быстро и неожиданно. Как говорится ещё вчера мы с ним дрова пилили и возили, а вот через неделю он слёг, на второй день отказали руки и ноги, сейчас уже не слышит и не видит.

Мой вопрос собственно где купить или может кто отдаёт коляску, ну чтоб хоть на улицу его вывозить "гулять".

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго вечера всем ! Может не сюда мой вопрос, прошу перенести тогда.

Случилось так что у моей сестры за неделю слёг муж, быстро и неожиданно. Как говорится ещё вчера мы с ним дрова пилили и возили, а вот через неделю он слёг, на второй день отказали руки и ноги, сейчас уже не слышит и не видит.

Мой вопрос собственно где купить или может кто отдаёт коляску, ну чтоб хоть на улицу его вывозить "гулять".

Спасибо.

Отдавали у Цирка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдам инвалидную каляску в хорошем состоянии, нет только одной шины (стандартные-они продаются в любом велосипедном магазине), центр(цирк), звоните, здесь бываю редко, 8902659три9три7 Татьяна

8defd3337828t.jpg

c603b29d6bd6t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы скоро будем продавать коляску. совершенно новую. не стали ждать (бюррократические проволочки, доставка=время)и купили вторую. если актуально, через недельку напишу)

а так,в принципе, можно взять на прокат почти в любом ортопедическом салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...