Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Вопрос собственно в теме, где купить умные часы? Желательно в наличии в Волгограде. Алиэкспресс не предлагать.

Буду рада отзывам по уже имеющимся моделям ваших деток. 💐

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила дочери такие часы.

Smart GPS Watch T58 (GW700)

 

17495045_m.jpg

 

 

Что понравилось.

 

-Дизайн

-Можно ребенку позвонить на часы, ребенок может с них позвонить (разрешенные номера)

-Можно обмениваться голосовыми сообщениями.

-Ребенок всегда слышит звонок)) Нет такого, что звонишь-звонишь на телефон, а ребенок трубку не берет. Тут всегда берет.

 

Не понравилось.

-Очень условно определяет местоположение. Может ошибиться и на 750 метров (если часы в помещении, на улице не тупят особо)

-Есть кнопка СОС, но когда ребенок ее прижимает, то все вокруг об этом знают, идет гудок как на режиме громкой связи. Он идет на указанный заранее номер. Плюс в том, что мне звонят часы, и я не могу сбросить этот звонок, только принять.

-Есть опция тихого родительского контроля, то есть ты со своего приложения на смартфоне отправляешь команду на часы, часы тебе перезванивают и слышишь, что происходит вокруг ребенка. Ребенок не в курсе. Было бы удобно, но перезванивают они не всегда. Это тоже зависит от связи, от спутника.

 

Так что могу сказать, что штука очень классная. Была бы. Если бы все работало идеально. Но идеально оно не работает ни в каком виде. Эти часы одни из лучших, но производитель признает, что тупят все часы.

 

В них есть смысл, когда вы хотите, чтобы ребенок (или взрослый, например пожилой человек) был на связи, и не хотите, чтобы он тупил в телефон. Многие дети глаз от смартфонов не поднимают.

 

Нам они оказались не нужны. Б\у 5 дней))Продам за 3000))) В идеальном состоянии, на стекло приклеена бронепленка)

 

89026574957

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили за 1100 с копейками на Али.

+

1)идет в школу почти километр и подает мне голосовые сообщения)))

дошел-отослал.

2) обратный звонок.

Всегда можно послушать, что вокруг. Единственное при настройках надо ставить 890..., т.е. отзвон только через "8"

3) часы-не телефон-всегда на руке-худо бедно на связи

 

-

1) местоположение сугубо теория ))) погрешность метров 500 иногда. Для удобства отключили функцию LBS/ По спутнику погрешность меньше.

2)качество связи при разговоре желает лучшего

3) сразу отключили смс, т.к. валом идут оповещения, а тарифицируются у оператора как полноценные смс

 

Но все равно + перевесили))) Так что носим ))) Мне спокойнее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детские часики видела сегодня в магазине "Фотосклад.ру" на пр.Ленина, д.72б. Режим работы пн-пт 10-21, сб 10-20, вс 11-20. Цены не знаю. Ещё там есть фитнес-браслеты и сменные ремешки к ним.

Там есть модели Q50 и Q80. У нас Q80. Покупали через соседний форум. Пользуемся месяц, но не очень активно. Плюсы-минусы как и у остальных часов.

Изменено пользователем Олёнушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы купили за 1100 с копейками на Али.

+

1)идет в школу почти километр и подает мне голосовые сообщения)))

дошел-отослал.

2) обратный звонок.

Всегда можно послушать, что вокруг. Единственное при настройках надо ставить 890..., т.е. отзвон только через "8"

3) часы-не телефон-всегда на руке-худо бедно на связи

 

-

1) местоположение сугубо теория ))) погрешность метров 500 иногда. Для удобства отключили функцию LBS/ По спутнику погрешность меньше.

2)качество связи при разговоре желает лучшего

3) сразу отключили смс, т.к. валом идут оповещения, а тарифицируются у оператора как полноценные смс

 

Но все равно + перевесили))) Так что носим ))) Мне спокойнее.

 

А можно ссылку на продавца, у которого покупали? В лс можно, если тут нельзя выкладывать.

Хочу крестнице такие подарить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, где занимаются ремонтом таких часов.

Кировский или соседние районы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зря, что Али не предлагать, зачем у перекущиков покупать тоже самое только в три раза дороже, или просто не умеете выбирать товары и заказывать на Али, это ж площадка, а не магазин и качество соответственно там разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И зря, что Али не предлагать, зачем у перекущиков покупать тоже самое только в три раза дороже, или просто не умеете выбирать товары и заказывать на Али, это ж площадка, а не магазин и качество соответственно там разное.

я несколько раз на али заказывала такого типа товары и часто опыт был отрицательный. Лучше заказывать так, чтобы была наша гарантия, чтобы можно было перед покупкой посмотреть. Я вот сейчас выбираю дочке умные часы. Но через али точно покупать не буду.,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я несколько раз на али заказывала такого типа товары и часто опыт был отрицательный. Лучше заказывать так, чтобы была наша гарантия, чтобы можно было перед покупкой посмотреть. Я вот сейчас выбираю дочке умные часы. Но через али точно покупать не буду.,

 

Мы дочке купили часы Jet Kid Scout в Евросети. Еще можно в связном посмотреть. Я бы не рисковала брать часы с китайских сайтов, мало ли чего. А тут у проверенного магазина, а у производителя есть еще сервисные центры. У нас их в Волгограде целых 3. Нам такие часы просто как палочка-выручалочка. Я уверена, что ребенок не потеряет часы, так как они все время на руке, а смартфон можно потерять. А также я могу просто через приложение посмотреть на карте, где дочка находится и не звонить ей каждый час с вопросом: "Ты где?" Я уже не говорю о том, что в часах есть разные интересные фишки типа будильника, шагомера, кнопки сос, датчик снятия с руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...