Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

вот что нашла

Волгоградская федерация Черлидинга

Адрес:

Калинина ул., 13

 

Телефон:

(8442) 23-31-72

+7 (904) 435-22-13

+7 (905) 338-68-87

 

Сайт:

www.cheerleading.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, что это:

Раскрывающийся текст
NYSqAnhVzSY.jpg gOQ8yKerWxQ.jpg iG3wCLBDrgE.jpg DqF1gwm55r0.jpg TmrdeImkgmI.jpg xlBWE05xd4M.jpg l4gKrRZIOlk.jpg
Отличное занятие, которое сочетает в себе спорт, танец, хореографию, гимнастику, акробатику. Также девочки учатся дружить и поддерживать друг друга, т.к. они команда. Я не хотела отдавать дочку на гимнастику, т.к. наслушалась историй, но и с ее возможностями на обычные танцы тоже не отдашь, а тут все для меня лично совпало: и занятия серьезные, 3 раза в неделю по полтора часа, и все, на что упор хотелось бы сделать, тут есть, плюс я могу наблюдать через монитор, как проходят занятия, особенно в самые первые дни это было немаловажно, т.к. я принимала решение будем ли мы посещать эти занятия и мне важно было увидеть, как работает тренер. Изменено пользователем Afalinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скажите, а вы где занимаетесь? Дайте координаты, пожалуйста! ;-)

Изменено пользователем Индира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Afalinka, и сколько стоит и какие еще траты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочка тоже ходит на занятия по черлидингу. В городе, судя по соревнованиям, несколько клубов. Наш клуб называется Примо. Занятия проходят в Жилгородке, на ост. Дворец спорта и в Ворошиловском (ост. Североморцев).

Стоимость зависит от зала, в котором занимаются (у нас 2200 за 3 занятия в месяц). По поводу трат: + костюм на выступления, каждое соревнование - взнос (300-500 р.)...ну и если выступать в другом городе - оплата проезда...

Соревнования достаточно часто, плюс выступления на мероприятиях. Мы отходили год - дочке нравится. И мне- спинка ровная, более подтянутая стала. Девочки в нашей группе от 3 до 8-9 лет, есть более старшая группа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоимость зависит от зала, в котором занимаются (у нас 2200 за 3 занятия в месяц).

Извините, MamaLadi, вы не описались :" 3 занятия в месц", не в неделю? Маловато занятий получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому-то с Красного интересно - пишите в личку, расскажу что где и почем.

Ну и, преследуя свои личные интересы - будем рады девочкам и мальчикам 7-9 лет.

PS у нас очень дружные родители! И взаимовыручка, и совместный отдых :salut:

Так что не только детям польза :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого. я и не видела вопросов! Занимаемся мы в Сократе. ост пл.Ленина Пр. Ленина 33. занятия 3 раза в неделю по полтора часа для малышей, для деток постарше 3 часа. Первое пробное занятие бесплатное. Место для занятий хорошее, родители пока ждут могут в кафешке посидеть, можно просто за столиками и наблюдать за занятиями через монитор, можно оставить и пойти по делам своим. Тренер наша Анна Валерьевна :misc_ok: вот такая! Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике и мастер спорта по эстетической гимнастике, двухкратный серебрёный призер кубка России по эстетической гимнастике, победитель южного федерального округа по эстетической, по художественной серебрёный призер ЮФО,.. это только то, что я запомнила, так там вообще куча медалей, короче умничка она и знает свое дело. У них вообще вся семья спортивная и очень приятная. Брат у нее тоже тренер, мастер спорта по дзюдо. Дзюдо и самбо тренирует, мальчишки его каждую неделю с медалями на соревнованиях! Траты.. ну да, проезд на соревнования платный (ну а как еще, не они же нам на проезд давать будут. На занятия мы тоже за свой счет ездим), костюмы.. но пока все довольно посильно. На костюмы ушло где-то полторы тысячи, у старших костюмы покруче, у них где-то по 2 тысячи ушло. На соревнования взнос - 200р. Если контакты нужны будут тренера пишите в личку, дам. У нас очень дружный коллектив, дети, родители: и днюшки празднуем вместе, на новый год праздник устраивали, в лагерь старшие детки ездили и скоро опять поедут, в общем мы как большая семья, очень приятно это :).

В месяц платим 1500р.

Изменено пользователем Afalinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, MamaLadi, вы не описались :" 3 занятия в месц", не в неделю? Маловато занятий получается...

 

Да, конечно, в неделю...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого. я и не видела вопросов! Занимаемся мы в Сократе. ост пл.Ленина Пр. Ленина 33. занятия 3 раза в неделю по полтора часа для малышей, для деток постарше 3 часа. Первое пробное занятие бесплатное. Место для занятий хорошее, родители пока ждут могут в кафешке посидеть, можно просто за столиками и наблюдать за занятиями через монитор, можно оставить и пойти по делам своим. Тренер наша Анна Валерьевна :misc_ok: вот такая! Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике и мастер спорта по эстетической гимнастике, двухкратный серебрёный призер кубка России по эстетической гимнастике, победитель южного федерального округа по эстетической, по художественной серебрёный призер ЮФО,.. это только то, что я запомнила, так там вообще куча медалей, короче умничка она и знает свое дело. У них вообще вся семья спортивная и очень приятная. Брат у нее тоже тренер, мастер спорта по дзюдо. Дзюдо и самбо тренирует, мальчишки его каждую неделю с медалями на соревнованиях! Траты.. ну да, проезд на соревнования платный (ну а как еще, не они же нам на проезд давать будут. На занятия мы тоже за свой счет ездим), костюмы.. но пока все довольно посильно. На костюмы ушло где-то полторы тысячи, у старших костюмы покруче, у них где-то по 2 тысячи ушло. На соревнования взнос - 200р. Если контакты нужны будут тренера пишите в личку, дам. У нас очень дружный коллектив, дети, родители: и днюшки празднуем вместе, на новый год праздник устраивали, в лагерь старшие детки ездили и скоро опять поедут, в общем мы как большая семья, очень приятно это :).
а сколько в месяц платите вы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1500 в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ходили на пробное занятие, дочери очень понравилось))) будем ходить)) Напротив Зацарицинского Диаманта, Рабоче-Крестьянская 55.

В месяц 1700 Кому надо телефоны, сброшу в личку. Еще есть в Голицино группа по черлидингу,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера ходили на пробное занятие, дочери очень понравилось))) будем ходить)) Напротив Зацарицинского Диаманта, Рабоче-Крестьянская 55. В месяц 1700 Кому надо телефоны, сброшу в личку. Еще есть в Голицино группа по черлидингу,.

Поделитесь,пожалуйста,контактами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки аппетитных девочек... черлидинг это для Вас, мы тут недавно были на конкурсе, где было много черлидеров, я и не знала, что у нас их тааак много в городе и разных возрастных групп....прям малявки были 4 лет, так вот я там была приятно удивлена, что задействовано много аппетитных девчОнок...так что не стесняйтесь спорт это прекрасно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки аппетитных девочек... черлидинг это для Вас,

Подскажите, а в Дзержинском поближе к 7 Ветрам есть такое чудо для аппетитных девочек?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, а в Дзержинском поближе к 7 Ветрам есть такое чудо для аппетитных девочек?

в Жилгородке. Мы в след. году планируем начать ходить (в октябре). Присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Жилгородке. Мы в след. году планируем начать ходить (в октябре). Присоединяйтесь!

А можно контакты, ориентиры. Хочу уже до осени определиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно контакты, ориентиры. Хочу уже до осени определиться

у них сайт вроде есть - Примо или Прима. Там и контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, а в Дзержинском поближе к 7 Ветрам есть такое чудо для аппетитных девочек?

На Ткачева. После праздников пойдем на пробное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Индира, а что на Ткачева? "Юлла"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже год занимаемся в команде Spirit (ТЦ «Диамант Зацарицынский» Рабоче-Крестьянская, 48). Дочка очень довольна. Четыре года занимались спортивной гимнастикой. Успехов не имели. А здесь и выступаем часто, и в соревнованиях принимаем участие. Занятия - три раза в неделю (1500 р./мес.) + одно занятие в неделю по акробатике.

С 1 по 5 мая были в Анапе на Чемпионате ЮФО по черлидингу. Призерами не стали, но положительных эмоций получили море)))

13.05 принимали участие вместе с др. командами черлидеров в качестве команды сопровождения гандбольного матча между командами "Динамо-Синара" г. Волгоград и "Лада" г. Тольятти. А сегодня 14.05 приняли участие в церемонии открытия Всероссийских соревнований по легкой атлетике «Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой». В группе ВК есть контакты тренера https://vk.com/cheerteamvlg

Приходите к нам!!! Будем рады!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Индира, а что на Ткачева? "Юлла"?

Да, " Юлла". Оплатили за май, будем заниматься. Оплата 1800 р/мес. Если ходите меньше-перерасчет. Направление, которым занимаются там-дэнс. Т.е. минимум акробатики, что меня успокоило. Очень приятные тренеры.

А вы что-то знаете об этом клубе?

Изменено пользователем Индира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Индира, опять они цену подняли))) А вам сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Индира, опять они цену подняли))) А вам сколько лет?

В июле 10. Знаете, мы ушли с УШУ год назад, когда стоимость занятий добралась до отметки 2000.. Здесь те же 3раза в неделю (только на ушу 2ч, а здесь один; но это плюс, имхо).

Посмотрим... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на красном где занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас 1500 3 раза в неделю и по 2-3 часа :girl_wink:

Раскрывающийся текст
Hvn8gezjGnA.jpg ESohAt1Sg-g.jpg0K2ih5VAjv4.jpg
Изменено пользователем Afalinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас 1500 3 раза в неделю и по 2-3 часа :girl_wink:
Раскрывающийся текст
Hvn8gezjGnA.jpg ESohAt1Sg-g.jpg0K2ih5VAjv4.jpg

 

Afalinka, думаю, мы тоже будем ходить с этого года))))

Нам 6,5 лет! А Вам сколько? Давайте знакомится!!! В сократ ходили года 2-3 назад на танцы!!! У нас тогда с ними неудачный опыт произошел: несколько раз менялись преподаватели, а потом совсем кружок прикрыли, в общем не очень нам понравилось! Ну будем считать первый блин комом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
semrik, нам 5.5. А так разный возраст. Сегодня на наших малышей и старших можно было посмотреть на дне Петра и Февроньи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
semrik, нам 5.5. А так разный возраст. Сегодня на наших малышей и старших можно было посмотреть на дне Петра и Февроньи.

 

Девочки ваши просто прелесть! Я с дочкой прям любовалась как они здорово выступали!!! Очень понравилось! Теперь тоже очень хочу, чтоб дочка попробовала) Скажите. с какого возраста проводятся занятия? Мы живем на спартановке, есть поближе к нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, они все умнички 😊. Занимаются с 4 лет, можно чуть раньше. Занятия проходят на пл.Ленина, только в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а более точным адресом и телефончиком поделитесь пожалуйста. И когда собрание будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найкуша, ох, не видела я вашего сообщения.
Раскрывающийся текст
Тренер Анна Валерьевна 89093890421

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, напишите кто ходит на Красном на черлидинг. Где, как, что , почем?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, напишите кто ходит на Красном на черлидинг. Где, как, что , почем?)))

В дк Гагарина есть. Ща поищу, фотала их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11485548m.jpg

расписание здесь-

http://cheerleading34.ru/index.php?option=...&Itemid=116

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь "ЮЛЛА" занимается и у нас в "ЦКиД "Родина" в Центральном районе по адресу ул. Невская д.13. Занятия проходят во вторник, четверг и пятницу в вечернее время. Присоединяйтесь. Запись по телефону 89044243888.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь "ЮЛЛА" занимается и у нас в "ЦКиД "Родина" в Центральном районе по адресу ул. Невская д.13. Занятия проходят во вторник, четверг и пятницу в вечернее время. Присоединяйтесь. Запись по телефону 89044243888.

 

Нас только всего двое ходит на 19.00. Но дочке нравится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, кто ходит на черлидинг в Юллу на Ткачёва, возраст 6-10 лет? У них акция, скидка 60%. Хотим пойти, нам 7 лет.

Изменено пользователем DIZZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, кто ходит на черлидинг в Юллу на Ткачёва, возраст 6-10 лет? У них акция, скидка 60%. Хотим пойти, нам 7 лет.

 

Решились мы пойти туда. Только не на Ткачёва, а в кинотеатр Родина. Вторник, четверг, пятница 18:00-19:00. Месяц занятий по купону обошёлся 700 р. Сегодня первый раз идём, присоединяйтесь, кто хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решились мы пойти туда. Только не на Ткачёва, а в кинотеатр Родина. Вторник, четверг, пятница 18:00-19:00. Месяц занятий по купону обошёлся 700 р. Сегодня первый раз идём, присоединяйтесь, кто хочет.

DIZZY, отпишитесь пожалуйста в ближайшие дни, как вам там?

И интересно, минут 5-ти будет достаточно детке на переодеться? Боюсь, если решимся, то всегда опаздывать будем. А скорее всего из-за вечерних транпортных пробок, вообще не успевать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...