Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Аська2009

Кто сегодня видел в небе бюрюзовое облако?

Рекомендованные сообщения

Волгогмамочки! Сегодня я с мамой наблюдала странную картину на небе. Вечером возвращаясь домой, я увидела, нереально бирюзовое маленькое облако на небе. Смеркалось, но в надежде заснять его, я полезла за планшетом. ПОка доставала планшет, это облако закрыли другие облака. Но когда я начала снимать видео, я обалдела. Вдруг чуть выше этого облака. появился какой-то прожектор и закрутился воронкой!!! Я такого ни когда не видела. Сняла на видео, но видно плохо, хотя можно рассмотреть. Кто-нибудь это еще видел???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгогмамочки! Сегодня я с мамой наблюдала странную картину на небе. Вечером возвращаясь домой, я увидела, нереально бирюзовое маленькое облако на небе. Смеркалось, но в надежде заснять его, я полезла за планшетом. ПОка доставала планшет, это облако закрыли другие облака. Но когда я начала снимать видео, я обалдела. Вдруг чуть выше этого облака. появился какой-то прожектор и закрутился воронкой!!! Я такого ни когда не видела. Сняла на видео, но видно плохо, хотя можно рассмотреть. Кто-нибудь это еще видел???

пол Волгограда. :rolleyes: не пугайтесь капустин яр наверное очередной тополь запустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже так подумала. Но как то странно прожектор начал светится с неба в низ, а не с земли на небо! Поэтому как-то прям интересно!!! Вообще не похожа на ракету. Они обычно по прямой свечение оставляют, а тут как воронкой закрутилась! Да еще это облако бирюзовое. А потом мы годаем, почему в Волгограде лето самое жаркое. Потому, что над нами уже весь озоновый слой испортили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот тоже так подумала. Но как то странно прожектор начал светится с неба в низ, а не с земли на небо! Поэтому как-то прям интересно!!! Вообще не похожа на ракету. Они обычно по прямой свечение оставляют, а тут как воронкой закрутилась! Да еще это облако бирюзовое. А потом мы годаем, почему в Волгограде лето самое жаркое. Потому, что над нами уже весь озоновый слой испортили.

в контакте в группе жв посмотрите там полно сегодня постов было про сегодняшнее небо. может кто чего точнее знает. я честно не знаю как они в точности запускаются, но когда такая фигня в небе ,говорят что это тополь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый год осенью наблюдаю такую картину. Интересно как это отражается на нашей экологии. Почему то вижу такое только раз в год. Интересно чаще нельзя или нет надобности?

Изменено пользователем Милашина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый год одно и тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...