Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Petite Chiaritta

Лор хирург

Рекомендованные сообщения

Кого порекомендуете? Мне советуют зав отделением Бакумова, но не знаю как с ним связаться кроме городского тел. отделения.

Хочу сделать небольшую операцию. Буду крайне признательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вопрос скорее как связаться с Бакумовым - просто в отделение позвонить? Я хочу платно сделать операцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиталась отзывов страшных о нем и что "с улицы принимают с 8.30 до 9" ) я вообще думала операция платная нет проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация еще актуальна?

Бакумов хороший специалист, но очень занятой. Связаться по городскому, если трубку возьмут. Обычно не берут, точнее не брали, сейчас не знаю. Можно прийти в отделение с 9 до 10, там в его кабинете смотрят всех. В порядке очереди. Я бы рекомендовала Набатову Елену Анатольевну или Максима Александровича, фамилию не помню. Если к кому то из них пойдете, можно в отделение после часа подъехать и в ординаторской нвйти конкретного врача. Ну и поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Информация еще актуальна?

Бакумов хороший специалист, но очень занятой. Связаться по городскому, если трубку возьмут. Обычно не берут, точнее не брали, сейчас не знаю. Можно прийти в отделение с 9 до 10, там в его кабинете смотрят всех. В порядке очереди. Я бы рекомендовала Набатову Елену Анатольевну или Максима Александровича, фамилию не помню. Если к кому то из них пойдете, можно в отделение после часа подъехать и в ординаторской нвйти конкретного врача. Ну и поговорить.

Здравствуйте актуально! я напишу Вам в личку. Хочу сделать платно операцию Бакумова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте актуально! я напишу Вам в личку. Хочу сделать платно операцию Бакумова

 

 

Вы можете к нему на приём придти. в поликлинику "На Академической" где кинотеатр Гвардеец. А потом он назначит в областную на приём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки так и сделала. Только заболела сейчас перед операцией, хотела опять записаться что-то решить срочно и нет окна для записи у него ((( Не знаю что делать куда ещё идти,хотелось бы выздороветь и грамотно лечить дл операции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему именно к нему. Там все ,которые давно работают хорошие врачи. Резник Виктор Викторович, Анатолий Семёнович, Хабиб, мне лично операцию делал Александр Васильевич темпанопластику. забыла женщина ещё там есть высокая, светленькая.

 

К Басару Омановичу не советую идти больше разговаривает , операцию будет делать его подопечный доктор Ибрагим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, в итоге меня сняли с операции. Я заболела, причём без температуры, просто нос тек( Было 1.5 недели до операции. Сказали нельзя, рискуем сделать хуже.

У меня плановая, но все же. Улетать скоро в Мск. До НГ все забито, так что теперь в следующем году.

________

 

Ещё запарка с критическими днями. 10 дней до, 10(? ) после. Тяжело встроиться со своим плавающим графиком, учитывая их жуткий график за месяц/ы вперёд.

 

P.S. В случае болезни считали неделю на болезнь и 10 дней после - тогда только можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приезжалая к Бакумову после консультации на Академической. Прошла без очереди и он сразу сказал женщине-врачу "это моя пациентка запиши Ее на операцию".

 

 

В последующие разы со мной все время разговаривала эта же женщина-врач: высокая брюнетка с короткими волосами в очках.

Она, я так поняла, и оперирует.

Полагаю, Бакумова как специалиста такого уровня уже интересуют профессионально лишь сложные оперативные случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В последующие разы со мной все время разговаривала эта же женщина-врач: высокая брюнетка с короткими волосами в очках.

Она, я так поняла, и оперирует.

 

Она его помощница. Как говориться правая рука. Может она иногда и делает операции. Когда мне делали, она приходит и смотрит как проходит операция.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...