Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
suzuki

Сухой корм GO!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, подскажите, столкнулась с проблемой что такого корма оооооч мало где продают, точнее я нашла только одно место. А где берете Вы его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suzuki, в сипи есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток, подскажите, столкнулась с проблемой что такого корма оооооч мало где продают, точнее я нашла только одно место. А где берете Вы его?

 

К счастью, на данный момент это вообще уже не проблема)

 

Если хотите поддержать местных продавцов - интернет-магазин Зооволга, также Зоовместе - в поиске наберите.

 

А так все интернет-магазины крупные делают доставку в наш город, некоторые уже и бесплатную.

Пет-Шоп, к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К счастью, на данный момент это вообще уже не проблема)

 

Если хотите поддержать местных продавцов - интернет-магазин Зооволга, также Зоовместе - в поиске наберите.

 

А так все интернет-магазины крупные делают доставку в наш город, некоторые уже и бесплатную.

Пет-Шоп, к примеру

Я пет шоп и нашла))) думала мож еще дешевше где есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suzuki, в сипи есть)

В сипи получается дороже чем в петшопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пет шоп и нашла))) думала мож еще дешевше где есть.

 

Самая выгодная цена сейчас в Зооволге.

Разница небольшая, но приятно)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая выгодная цена сейчас в Зооволге.

Разница небольшая, но приятно)

Там GO нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там GO нет

 

Как это??? Я в магазине лично видела..

B) УПС

ЗООВОЛНА... (зооволга это раньше они назывались) там есть, я там его беру периодически.

Вообще я фанат Фармины, но Гоу тоже очень достойный корм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это??? Я в магазине лично видела..

B) УПС

ЗООВОЛНА... (зооволга это раньше они назывались) там есть, я там его беру периодически.

Вообще я фанат Фармины, но Гоу тоже очень достойный корм...

Да в зооволне нашла по приемлимой цене.

Ну разница приличная по сравнению с сипи.))) Вот век живи век учись... а я чуть в сипи не взяла(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нордог, валта - оптовые магазины, там крутными партиями брать.

я пользуюсь розничным Юнизоо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток, подскажите, столкнулась с проблемой что такого корма оооооч мало где продают, точнее я нашла только одно место. А где берете Вы его?

 

зоомаркет Актиона имеет в продаже этот корм.

Циолковского 37 тел. 50-28-80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нордог, валта - оптовые магазины, там крутными партиями брать.

я пользуюсь розничным Юнизоо

в нордоге от 5000 продают. а в валте я что то не увидела кормов(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зоомаркет Актиона имеет в продаже этот корм.

Циолковского 37 тел. 50-28-80

там дорого по сравнению с зооволгой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а скажите кто знает собаку с одного корма на другой действительно надо в течении недели переводить? постепенно добавляя новый

я не знала, что постепенно, дала в очередное кормление новый - вроде ттт норм, есть смысл сейчас постепенно новый в старый добавлять? или можно уже новый давать?

Изменено пользователем suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в нордоге от 5000 продают. а в валте я что то не увидела кормов(((

соберешься, если покупать, пиши мне. я тоже хочу там затариться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
соберешься, если покупать, пиши мне. я тоже хочу там затариться

да я сравнила цены нордога с зооволной там с большого пакета разница всего около 200 руб....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там дорого по сравнению с зооволгой

 

 

А в интернет магазине Актиона смотрели? Вроде там сейчас скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а скажите кто знает собаку с одного корма на другой действительно надо в течении недели переводить? постепенно добавляя новый

я не знала, что постепенно, дала в очередное кормление новый - вроде ттт норм, есть смысл сейчас постепенно новый в старый добавлять? или можно уже новый давать?

 

 

По исследованиям потребления корма - да, нужно постепенно. Но много случаев, когда данное условие не соблюдается и всё проходит нормально. Зависит от организма животного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а скажите кто знает собаку с одного корма на другой действительно надо в течении недели переводить? постепенно добавляя новый

я не знала, что постепенно, дала в очередное кормление новый - вроде ттт норм, есть смысл сейчас постепенно новый в старый добавлять? или можно уже новый давать?

 

мы с РК на хиллс так переходили, так как после переезда производства в РФ испортился и усилителей вкуса там много, у собак рецепторы были забиты. В течение 6 ти дней подсыпали в корм, который ели и на седьмой полностью на новы перешли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой так и не ест сухой корм. Наверно уже и не будет. Натуралка ему больше по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой так и не ест сухой корм. Наверно уже и не будет. Натуралка ему больше по душе.

 

ну не ест и не ест, классно же! Мы вот с хилса не слезем. Мне готовить лень и такой сбалансированнлй натуралкой я не смогу кормить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не ест и не ест, классно же! Мы вот с хилса не слезем. Мне готовить лень и такой сбалансированнлй натуралкой я не смогу кормить))

что красного? то что собака голодная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что красного? то что собака голодная?

почему голодная? если натуралку ест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему голодная? если натуралку ест

не ест. кроме корма ничего не даю сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не ест. кроме корма ничего не даю сейчас.

Ааа, ну это же ВЫ сами голодным оставляете. Собака выбирает натур продукт и прально делает. Вредные же все эти корма((((

На них собаки меньше живут.

пс: у меня у мамы ландсир был, прожил 15 лет, это при том, что когда брали заводчик сказала что они из за своей особенности и конституции 7-8 лет живут в нашем жарком климате, на сердце нагрузка большая. Так вот, когда в 15 лет ветеринар пришла усыплять его(ноги отказали) она поражена была в каком отличном состоянии собака, (зубы, шерсть) сразу спросила чем кормите, мама ему всегда варила каши, супы на мясных бульонах, мясо свежее. Говорит так не каждая в 7 лет выглядит

Изменено пользователем suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ааа, ну это же ВЫ сами голодным оставляете. Собака выбирает натур продукт и прально делает. Вредные же все эти корма((((

На них собаки меньше живут.

пс: у меня у мамы ландсир был, прожил 15 лет, это при том, что когда брали заводчик сказала что они из за своей особенности и конституции 7-8 лет живут в нашем жарком климате, на сердце нагрузка большая. Так вот, когда в 15 лет ветеринар пришла усыплять его(ноги отказали) она поражена была в каком отличном состоянии собака, (зубы, шерсть) сразу спросила чем кормите, мама ему всегда варила каши, супы на мясных бульонах, мясо свежее. Говорит так не каждая в 7 лет выглядит

У нас аллергия началась. Стала выпадать шерсть плешинами. Французы аллергики. Не всегда натуралка подходит собаке.

По поводу меньше живут, я хочу сказать что вы не правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу меньше живут, я хочу сказать что вы не правы.

не буду спорить, сама не сталкивалась, но не раз слышала от разных людей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писала, что у нас проблема была именно на натуралке. Уже 6 лет только на сухом корме, старшему 11 в январе будет. Бодр, красив и весел. В прошлом году еще выставлялись, так он выиграл у более молодых соперников, включая собственного сынка! И получил 3 место в Бесте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, я вот недавно мопсиху переводила на сухой корм. Она не ела дня два, потом я прочитала на форумах, что тарелку с кормом надо ставить только на полчаса и убирать до следующего приема. Помогло моментально, утром она не съела, я убрала и вечером она смела сразу все, с тех пор на сушке, не нарадуюсь и состоянию собаки, и своему удобству. Изменено пользователем PeachToadstool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, я вот недавно мопсиху переводила на сухой корм. Она не ела дня два, потом я прочитала на форумах, что тарелку с кормом надо ставить только на полчаса и убирать до следующего приема. Помогло моментально, утром она не съела, я убрала и вечером она смела сразу все, с тех пор на сушке, не нарадуюсь и состоянию собаки, и своему удобству.

Я неделю как убираю. Потихоньку ест, только вчера с аппетитом поел. Но, у нас кошкина миска с кормом всегда в доступном месте. Убрать я ее не могу. У кота режим питания не нормированный. Собака там все съедает. Коту не успеваю покупать, зато собаке покупаю раз в месяц))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я неделю как убираю. Потихоньку ест, только вчера с аппетитом поел. Но, у нас кошкина миска с кормом всегда в доступном месте. Убрать я ее не могу. У кота режим питания не нормированный. Собака там все съедает. Коту не успеваю покупать, зато собаке покупаю раз в месяц))

а ты насыпь в кошачую миску собачий корм. Вот и посмотришь, может корм собаке ее не нравится, поменять надо.

Моя дорогущий не захотела есть, а дешевый ест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты насыпь в кошачую миску собачий корм. Вот и посмотришь, может корм собаке ее не нравится, поменять надо.

Моя дорогущий не захотела есть, а дешевый ест

Уже пробовала. Ест. Он просто вымудряется. Очень характерный и своенравный пес.

Мы использовали 4 или 5 видов корма. Остановились на Хилсе. Он от мелкого до крупного. Сейчас покупаю мелкий. В следующий раз хочу взять чуть крупнее для средних пород. Я пыталась посадить его на холистик, но не вышло. Кошачий ест. А свой наотрез отказывается. Не привлек он его, потому что так не пахнет как хилс и все остальные.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не привлек он его, потому что так не пахнет как хилс и все остальные.

потому что в холистике нету вкусовых добавок((( так не хочется дрянью с вкус добавками кормить, а что делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я неделю как убираю. Потихоньку ест, только вчера с аппетитом поел. Но, у нас кошкина миска с кормом всегда в доступном месте. Убрать я ее не могу. У кота режим питания не нормированный. Собака там все съедает. Коту не успеваю покупать, зато собаке покупаю раз в месяц))

нам пришлось поставить старую квадратную табуретку коту, чтоб он на ней ел. Тоже корм весь съедала, потом шерсть клоками лезла :cranky2:

Изменено пользователем PeachToadstool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что в холистике нету вкусовых добавок((( так не хочется дрянью с вкус добавками кормить, а что делать?

Им же не объяснишь.

 

нам пришлось поставить старую квадратную табуретку коту, чтоб он на ней ел. Тоже корм весь съедала, потом шерсть клоками лезла :cranky2:

Про табуретку сразу подумала, еще летом, но котяра большой, не умещается он на ней вместе с мисками. Больше склоняюсь к подоконнику. Убрать все его миски туда, пусть там и ест и пьет и спит) Только вот зимой он очень холодный.

И у моего лезет шерсть на морде клочками. Я думаю на натуралку, может и правда от кошачьего корма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что красного? то что собака голодная?

 

что натуралку ест, а не сушку, значит подходит)) Мы едим сушку, не голодные, все хорошо! Шерсть и зубы стали в разы лучше, чем на другом питании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что в холистике нету вкусовых добавок((( так не хочется дрянью с вкус добавками кормить, а что делать?

Ни в коем случае нельзя вестись на дешевые корма, в них этих усилителей вкуса до фига, надолго собакиного здоровья не хватит. Я это по опыту знаю, радовалась что ест и миску вылизывает, а потом с кишечником к вету пошли. Пришлось брать лечебный корм, в хиллс хорошая линейка лечебных кормов. Не дешево, зато за собаку сейчас спокойна, шерсть, кишечник, настроение - все в отличном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...