Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Bagira21vek

решетки или рольставни?

Рекомендованные сообщения

Девочки! очень нужен совет! сейчас перебираемся на новое "пмж", квартира, первый этаж. Думаем что лучше установить решетки или рольставни. Если есть контакты-буду благодарна,если поделитесь тут или в личку

Изменено пользователем Bagira21vek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2 этаж, газовая труба и ажурные кованые решетки. Вот представьте лето, долгожданная прохладная летняя ночь, как не раскрыть все окна и не дышать этим воздухом, ан нет, у вас не получится, у вас рол ставни. Одним словом, я за решетки, так как ваще окна летом ночью почти не закрываем. В вот только ставни, хорошо, как уезжаешь на дачу на пару дней или в отпуск. Да и ещё минус ролов, они ооочень сильно внимание привлекают к себе....

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня 2 этаж, газовая труба и ажурные кованые решетки. Вот представьте лето, долгожданная прохладная летняя ночь, как не раскрыть все окна и не дышать этим воздухом, ан нет, у вас не получится, у вас рол ставни. Одним словом, я за решетки, так как ваще окна летом ночью почти не закрываем. В вот только ставни, хорошо, как уезжаешь на дачу на пару дней или в отпуск. Да и ещё минус ролов, они ооочень сильно внимание привлекают к себе....

не поделитесь контактами мастера/фирмы, у кого решетки устанавливали:) Можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не поделитесь контактами мастера/фирмы, у кого решетки устанавливали:) Можно в личку

Неа, это было ооооочень давно....но решетки делайте объемными,, а не как в тюрьме, тогда их вообще чувствовать не будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! очень нужен совет! сейчас перебираемся на новое "пмж", квартира, первый этаж. Думаем что лучше установить решетки или рольставни. Если есть контакты-буду благодарна,если поделитесь тут или в личку

Рольставни дороже, но зато как плюс ночью в квартире будет темно в случае их опускания и шторы не нужны, плюс ко всему закрыто всё от посторонних глаз, решётки более бюджетный вариант, но опять же, в случае какого чп проблематично вылезти в окно,решётку придётся делать открывающейся,но зато она всегда защищает окно.а не как рольставни,только когда опущено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что рольставни лучьше , это мое мнения , решётки пока откроешь, не дай бог что случится , а внимание привлекает плохо закрытая Дверь !!! Да рольставни дороже ! Но ! Лучьше, в целях пожарной безопасности ! Да и удобнее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решётки с внутренним замком закрывания и рольшторы изнутри, рольставнни не совсем удобные и дают не всегда нужное затемнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...