Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Точную дату последних месячных не помню, в обменный карте указала 21 января, по факту- в двадцатых числах. По первому УЗИ ПДР 7 ноября. Вчера ездила с направлением на КС в пятый роддом, где на меня наорала заведующая, что я очень рано поехала ( срок 35-36 недель). Мужу надо заранее на работе договориться о выходных что бы с детьми сидеть. Потом ещё высказала "Что это за диагноз "двойной рубец на матке?". Все это с ухмылкой медсестра, меня как будто там не было. На мои возражения о дате ПДР и сроке вообще посмотрела как на грязь под ногами.

Короче, вышла я вся в слезах с твердым убеждением что в пятый больше не поеду.

Вот только как мне теперь быть? Направление на КС уже подписано. 25 октября надо туда ложиться. А я теперь даже думаю об этом с содроганием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точную дату последних месячных не помню, в обменный карте указала 21 января, по факту- в двадцатых числах. По первому УЗИ ПДР 7 ноября. Вчера ездила с направлением на КС в пятый роддом, где на меня наорала заведующая, что я очень рано поехала ( срок 35-36 недель). Мужу надо заранее на работе договориться о выходных что бы с детьми сидеть. Потом ещё высказала "Что это за диагноз "двойной рубец на матке?". Все это с ухмылкой медсестра, меня как будто там не было. На мои возражения о дате ПДР и сроке вообще посмотрела как на грязь под ногами.

Короче, вышла я вся в слезах с твердым убеждением что в пятый больше не поеду.

Вот только как мне теперь быть? Направление на КС уже подписано. 25 октября надо туда ложиться. А я теперь даже думаю об этом с содроганием.

Почему в пятый? Показанич для родов в учреждении 3го уровня? Если да - попробуйте в ПЦ Волжский или наш ПЦ.

Если просто туда поехали по территориальному принципу - попробуйте в другой роддом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 роддом по документам 2 уровня. У меня на обменке был написан 3 уровень, меня туда не взяли. 3 уровня только Волжский ПЦ и наш ПЦ.

Думаю, можно ещё в какой-нибудь роддом поехать, попробовать поговорить. Направление не показывать и все.

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 роддом по документам 2 уровня. У меня на обменке был написан 3 уровень, меня туда не взяли. 3 уровня только Волжский ПЦ и наш ПЦ.

Думаю, можно ещё в какой-нибудь роддом поехать, попробовать поговорить. Направление не показывать и все.

В 2016 году мне сказали, если ПЦ закрыт, то нм 5й ехать. Он 3го уровня. Сентябрь 2016го.. Понизили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к пятому территориально отношусь.

А что гинекологу сказать? Она ведь именно в 5 мне направление давала. И про пренатальный я думала, но показаний на него не хватает, а платно КС я не потяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Род дома 3 уровня это только перинатальные центры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сентябрь 2016го.. Понизили?

я была в мае 2017))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я была в мае 2017))

Как у них всё ..ээ... молниеносно прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Род дома 3 уровня это только перинатальные центры

Ну вот в августе 2016 закрывали Перинаталку и там сказали, что 5 и ПЦ Волжского - третий уровень . И что повезут только туда. Если что срочное - тоже только туда,

Значит, было же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, возможно, 5й роддом больше оснащён чем то.. но он точно не дотягивает до роддома 3 уровня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, возможно, 5й роддом больше оснащён чем то.. но он точно не дотягивает до роддома 3 уровня..

Ну не знаю)) как сказали - так и говорю :) мне самой не импонировало туда ехать. Ждала открытия ПЦ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю)) как сказали - так и говорю :) мне самой не импонировало туда ехать. Ждала открытия ПЦ2.

Кстати на сайту у них до сих пор написано - 3 уровень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я к пятому территориально отношусь.

А что гинекологу сказать? Она ведь именно в 5 мне направление давала. И про пренатальный я думала, но показаний на него не хватает, а платно КС я не потяну.

А с врачом какие отношения? Может так по человечески с ней и поговорить? Так то привыкают к своим за столько времени, пока ведут. Возможно вместе и найдёте вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я к пятому территориально отношусь.

А что гинекологу сказать? Она ведь именно в 5 мне направление давала. И про пренатальный я думала, но показаний на него не хватает, а платно КС я не потяну.

ну вы как вчера родились, ей Богу

я тоже отношусь к красному, но не раз там не рожала, два раза в пц без показаний и денег, просто поставила визу и ждала срока, когда начнется, но у меня не кс было, смело отправляйтесь в дпугой рд, какой захотите и говорите хояу рожать у вас , я никогда от врача не брала направление в рд, по сути это просто бумажка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с врачом какие отношения? Может так по человечески с ней и поговорить? Так то привыкают к своим за столько времени, пока ведут. Возможно вместе и найдёте вариант.

Врачи в нашей ЖК всех активно направляют в 5. К тем кто туда ехать не хочет относятся не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шани, а может вам съездить в ПЦ самой? я так ездила именно в тот родждом, в который хотела. мне заведующая на карте матери свою подпись поставили и все - если б скорая, то они повезли бы именно туда.

Легких вам родов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врачи в нашей ЖК всех активно направляют в 5. К тем кто туда ехать не хочет относятся не очень...

повторюсь, я так же стояла там по Б, дважды, дважды рожала в пц, причем наблюдалась еще и у врачей в пц по личной инициативе, никакого негатива не испытала со стороны своего врача, это мое желание и я его озвучила за долго до родов, а вам уже то осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Направление никому особоне интересно, не захотят брать - и ч направлением развернут. В наш пц вас должны попоказаниям (3е кс) взять бесплатно. Надо туда самой поехать и всё узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой что творится((((

а я 3 раза кесарилась во 2-ом. И без направления..

хотя наши волжские РД и ПЦ хвалят жутко, но после одного раза сохраненния, и капельницы от пьяной медсестры, мне хватило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот в августе 2016 закрывали Перинаталку и там сказали, что 5 и ПЦ Волжского - третий уровень . И что повезут только туда. Если что срочное - тоже только туда,

Значит, было же..

в 5 роддоме хорошее оборудование и хорошее детское отделение, которое ни в чем не уступает ПЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
повторюсь, я так же стояла там по Б, дважды, дважды рожала в пц, причем наблюдалась еще и у врачей в пц по личной инициативе, никакого негатива не испытала со стороны своего врача, это мое желание и я его озвучила за долго до родов, а вам уже то осталось

А в пц наблюдались по договоренности за отдельную плату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...