Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Пользуясь случаем хочу поздравить наших маленьких участниц (и их мамочек, потому что сколько бы нам не было лет, по сути все мы остаемся девочками))))))!

Пусть все мечты сбываются! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

 

den-devochek-otkrytki-kartinki-pozdravlenija-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый День! Я отправила 3 заявки, на Ребрикова В. Белошистова И., Белошистова Ю. Проверьте пожалуйста. Реквизиты я получила, оплачиваю за 3? И номер будет 1 на 3 девочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветная, регистрационные номера напишите, пожалуйста.

Можно оплатить за всех троих, только в форме оплаты тогда перечислите регистрационные номера, и фамилии и имена на всех тогда тоже.

Нет, регистрационный номер должен быть у каждой девочки.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый День! Я отправила 3 заявки, на Ребрикова В. Белошистова И., Белошистова Ю. Проверьте пожалуйста. Реквизиты я получила, оплачиваю за 3? И номер будет 1 на 3 девочек?

Вы мне прислали заявку только на одну девочку - на Юлию, в 11.49 пришла заявка.

Я Вам присвоила номер регистрации 51-С и отправила письмо с номером и письмо с инструкцией.

А на двух других Вы тоже отправляли заявку? Не могу их найти.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветная, вижу - пришли еще две заявочки, сейчас номера вышлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый час! Отправила всем письмо.

 

Вынуждена сообщить вам о некоторых изменениях. Три года мы проводим мероприятия различного масштаба в ТРЦ "Акварель", но с таким столкнулись впервые. Сегодня днем мне позвонили из руководства торгового центра и сказали, что очень извиняются, но нам придется уйти в другое место, так как в воскресенье пройдет другое мероприятие в их Шоу-пространстве.

И предложили на замену совершенно не приемлемый вариант - помещение на 3-м этаже, с незаконченным ремонтом и холодное.

Пришлось срочно искать другой вариант... И мы нашли!

 

Наш праздник пройдет в Доме Культуры (ДК) Ворошиловского района (ул. Ким, 5) - чуть ниже Ворошиловского торгового центра (фото и карту прилагаю).

Из плюсов - отдельный "дворец" в нашем полном распоряжении, просторный холл и, главное, шикарный большой зал, а это значит, что на каждую девочку разрешается до 10 сопровождающих, и все они могут пройти бесплатно!

Чтобы никаких сюрпризов больше не возникло - мы заключили договор с ДК, так что больше никаких изменений не предвидится, это окончательное место празднования.

 

 

Начало праздника для принцесс от 2 до 5 лет в 11.00, регистрация участниц также в 10.30.

 

Начало праздника старших принцесс будет на час раньше - в 14.00! Регистрация участниц начнется в 13.30.

 

0_17b113_a20a662c_L.jpg

 

0_17b112_d0cc5108_L.jpg

 

0_17b111_213b6dbe_L.jpg

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин.. ну как так, а???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, за что они так с вами поступили? кошки им заплатили больше за аренду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора, ну, видимо, да, с нас аренду не рыночную берут, а партнерскую )) Но надо отдать должное - нам принесли извинения, пригласили с любым ближайшим мероприятием совершенно бесплатно, предложили потом еще один вариант, получше, но мы в то помещение просто не уместимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора, ну, видимо, да, с нас аренду не рыночную берут, а партнерскую )) Но надо отдать должное - нам принесли извинения, пригласили с любым ближайшим мероприятием совершенно бесплатно, предложили потом еще один вариант, получше, но мы в то помещение просто не уместимся...

Все, что ни делается, к лучшему! Одевайте теплее красивых принцесс и на праздник в воскресенье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, поздно увидела....сегодня уже нельзя запрыгнуть в последний вагон?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0_17b1fc_da20bf2e_L.jpg


15 октября в Доме культуры Ворошиловского района (улица Ким, 5) состоится удивительное событие – самые прекрасные девочки Волгограда соберутся в Академии Юных Принцесс, чтобы встретиться с самыми удивительными диснеевскими красавицами.

В 11.00 пройдет праздник для мини-принцесс в возрасте от 2 до 5 лет, а в 15.00 мы ждем юных леди от 6 до 12 лет.

Самые чудесные диснеевские принцессы подготовили уроки и задания для юных принцесс – Белль, Золушка, Белоснежка, русалочка Ариэль, Храбрая сердцем Мерида, длинноволосая Рапунцель и сестры из «Холодного сердца» Анна и Эльза.

В конце праздника все принцессы попадут на бал, представят себя, пройдя в дефиле на большой сцене, поучаствуют в мини-фотосессии и, конечно, получат чудесные призы и подарки от партнеров и спонсоров Академии Юных Принцесс.

Партнеры праздника: МУК «Детский городской парк», Дом культуры Ворошиловского района, сайт и форум волгоградских родителей «Волго-мама», Школа этикета Юлианы Шевченко, Студия событий "КСТАТИ», студия декора Фантазия мобильный дискаунтер «ДобровозЪ», группа компаний «АС», Интернет телевидение Hello TV.

Информационные партнеры: журнал "Антенна-Телесемь" и сайт Вуменс дэй, Insta МАМЫ Волгограда, "Комсомольская правда" в Волгограде, ИА «Новый день», журнал для родителей «Умка», ИА «Город героев», группа ВКонтакте «Волгоград», группа в Одноклассниках «Волгоград – мой любимый город!».

Организатор: Светлана Селезнева, руководитель студии «Добрый Дом Праздников», 8-960-889-22-47. Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за праздник, Светлана! Дочка, как всегда, в восторге. Ждем фоточек от Владимира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу комфорта, Ирина, спасибо за отзыв! Как только будут фото - сразу поделюсь, вы знаете ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нам понравилось! и мне, и дочке!

все было очень-очень здОрово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора, спасиииибо! ))) мы рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши юные принцессы самые красивые в мире!

Настроение праздника! ))

Фото Ольги Смирновой.

 

0_17b202_c5923e18_L.jpg

 

0_17b203_f21fca86_L.jpg

 

0_17b204_aaa24bf_L.jpg

 

0_17b205_4487d6aa_L.jpg

 

0_17b206_694e0a7d_L.jpg

 

0_17b207_6163c38b_L.jpg

 

0_17b208_40ac21a3_L.jpg

 

0_17b209_5625077a_L.jpg

 

0_17b20a_8c3adb20_L.jpg

 

0_17b20b_741e0bbd_L.jpg

 

0_17b20c_daf419f0_L.jpg

 

0_17b20d_3c1d85a_L.jpg

 

0_17b20e_eecd59b1_L.jpg

 

0_17b20f_609ca2fb_L.jpg

 

0_17b210_162dee58_L.jpg

 

0_17b211_a8e769fe_L.jpg

 

0_17b212_c4538201_L.jpg

 

0_17b213_a64071d6_L.jpg

 

0_17b214_97cc0ec9_L.jpg

 

0_17b215_cebe20f6_L.jpg

 

0_17b216_699a5085_L.jpg

 

0_17b217_9f982d7a_L.jpg

 

0_17b218_241107a9_L.jpg

 

0_17b219_2880b757_L.jpg

 

0_17b21a_ea9d21dd_L.jpg

 

0_17b21b_fbf7fe48_L.jpg

 

0_17b21c_85d2f092_L.jpg

 

0_17b21d_eceb2f53_L.jpg

 

0_17b21e_79855bac_L.jpg

 

0_17b21f_8a949b0e_L.jpg

 

0_17b220_913a8a9b_L.jpg

 

0_17b221_a04bc093_L.jpg

 

0_17b222_906230be_L.jpg

 

0_17b223_863398c_L.jpg

 

0_17b224_5ba5646e_L.jpg

 

0_17b225_9b65dd1e_L.jpg

 

0_17b226_77736bd8_L.jpg

 

0_17b227_f6ea06bc_L.jpg

 

0_17b228_162d525e_L.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за праздник!!! Дети в восторге, столько эмоции, а какие танцы были! Отдельное спасибо девочкам и мальчикам ведущим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marucya.AVA, спасиииииибо! :misc_flowers: Передала ребятам! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за праздник!!! Очень понравилось нам всем!!!! Всё было замечательно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, огромное спасибо за праздник! Как всегда все на высоте: атмосфера,организация, задумка! Отдельное спасибо ребятам принцессам и принцам, они большие умнички!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крис, Аннэт, девочки, первый опыт подобного мероприятия, но нам тоже очень понравилось! ))) Дети чудесные! ))

Спасибо за теплые слова, мы очень-очень старались, и еще один первый опыт - башни из шаров ребята построили сами!

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, спасибо огромное за праздник, моим тоже очень все понравилось, мероприятие принесло самые положительные эмоции и яркие впечатления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля_135, мы когда придумывали мероприятие, хотели сначала сделать для принцев и принцев Академию. Стали мониторить, мальчишки в основном отказывались, принцы не модны сейчас ))

Но на праздник разрешено было прийти со свитой, некоторые девочки пришли с братьями и друзьями. А когда вокруг такая движуха, видимо, трудно мальчишкам сидеть без дела, вот и присоединились ))

 

Cadabra, благодарю за теплый отзыв! Нам хотелось сделать что-то яркое и красивое, достойное наших чудесных принцесс! Рада, что получилось!

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши принцессы ))

 

0_17b22f_f30b4838_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветная, Лилия, благодарю за теплые слова! :misc_flowers:

 

Девочки, получила фотографии от фотографа нашего Владимира Юдина, занимаюсь ими, думаю, к вечеру уже будет отчет со ссылками на скачивание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного ошиблась, извините! Чтобы получить фото почти сразу, а не как у других фотографов через неделю, прошу Владимира сразу скидывать мне практически без обработки. Поэтому пришлось сначала перебрать хорошенько все ))

 

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ ПО ПРАЗДНИКУ СО ССЫЛКАМИ НА ВСЕ-ВСЕ ФОТОГРАФИИ!

 

Сейчас буду делать рассылку всем мамочкам, у меня огромная просьба - журнал Вуменс дэй готов разместить фото наших принцесс для голосования (обычно в течение месяца с призами идет интернет-голосование). Если вы желаете поучаствовать, выберете, пожалуйста, понравившееся фото вашего ребенка из папки Фотосессия и в том же самом размере, что и скачали, пришли мне, пожалуйста, на почту с подписью - Фамилия, имя, возраст.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Фото классные! Праздник - выше всех похвал, как всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!!!

Света, поправь пожалуйста ссылку на Фотосессия юных принцесс от 6 до 12 лет, а то там маленькие принцессы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крис, спасибо! )) Сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крис, нет, открыла - там старшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крис, нет, открыла - там старшие!

 

Вот эта Полный фотоотчет с Академии Юных Принцесс. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крис, поправила! )) Спасибо огромное! Вроде проверяла несколько раз! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крис, поправила! )) Спасибо огромное! Вроде проверяла несколько раз! )))

 

Спасибо огромное!!!! За праздник, было очень хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крис, :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, добрый вечер! У Вас нет контактов психолога-физиогномиста Елены Пугачевой, с которой у родителей была беседа? Рассказала знакомым, очень заинтересовались. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...