Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ОлимпияЯ

Есть вообще в Волгограде или области ясновидящие или хорошие гадалки.

Рекомендованные сообщения

Очень нужно. Прошу. Только сразу пишите, адрес, телефон и сколько денег берет. Нужно погадать. И увидеть будущее. Вернуть мужа. Кто знает адрес и телефон Люси(гадает) в Ворошиловском. на ул. Буханцева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОлимпияЯ, а причем здесь раздел Посоветуйте врача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень нужно. Прошу. Только сразу пишите, адрес, телефон и сколько денег берет. Нужно погадать. И увидеть будущее. Вернуть мужа. Кто знает адрес и телефон Люси(гадает) в Ворошиловском. на ул. Буханцева.

Вот он мониторинг конкурентов и выявление спроса на Люсю в дейстаии :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Котлубань к Елене не обращались? Вроде хвалят ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...