Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
О.О.

Креативная прическа в Салоне № 5 в качестве фотомодели!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Волго-мамы, приглашаю лично я. Вы, наверное, уже видели проекты-преображения в теме салона, там, где я преображала девушек, давая полный образ.

Новый проект - прическа, макияж, фотосессия. Нужны участницы, не только красавицы, но и умницы! От тех, кто хотел бы поучаствовать: фото в личку, рассказ истории волос (кода и как окрашены), короткий рассказ об образе жизни. Пример: работаю менеджером или работа творческая, на дому, и так далее.

Что я буду делать: стрижку и окраску. Форму и цвет делаю я. Это не будет идти вразрез с вашим цветотипом и образом жизни, но волосы будут окрашены полностью. Стрижка тоже будет той формы и длины, которую сделаю я.

Затем макияж и сеанс фото. Фотограф - Андрей Мирейко, мы постоянно сотрудничаем и его замечательные работы уже украшают наш инстаграм, журанльные статьи об изменениях образов в "Галерее красоты".

 

Вопрос об оплате: это бесплатно, поскольку вы даете свое согласие на публикацию фотопортрета ДО и ПОСЛЕ. Стрижка, окраска и фотосет - вам в подарок.

 

Вчера участие в съемке видео приняла Катя-Чародейка, спасибо ей, 2.5 часа высидела и создала сама себе макияж за это время. Видео будет в ютуб, выложу ссылку.

 

Итак, я приглашаю желающих измениться: блондинок, брюнеток, шатанок, рыжеволосых, тех, кто хочет разноцветные пряди - всех, всех, всех!

Работ планирую пока 3, один раз в неделю.

Меняйтесь, радуйте себя новым вместе с моим салоном!

 

:misc_flowers:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., Ольга, какой интересный проект!

С нетерпением буду ждать результатов, чтобы насладиться просмотром!

 

Поучаствовать нет; меняться не готова))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, скажите пожалуйста, а возрастной ценз присутствует? я сразу подумала о своей маме - всю жизнь мечтает попасть к стилисту, но боится, что ее не услышат и сделают ужас-ужас. А сама не может придумать себе образ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SHATANA, посмотрела данные в привате, который вы прислали. Ответила. Очень подходит. Можно. Первая вы)

 

юна, если мама хочет поменяться, ей в модели к нашей Виктории. Сейчас как раз мамочка чья-то сидит у нее. Мамам нельзя гипер-креатив, а очень хорошую стрижку-окраску нужно. Окраска 500 р. в этом случае, стрижка в подарок. Я контролирую.

Пришлите заявку в личку мне с мобильным мамы. Если она согласится, конечно)

 

Творческ@я, а я не готова вас менять) Вы в полной гармонии создали свой образ и я не думаю, что нужно что-то добавить или изменить. Вы работаете над собой, а проект для тех, кто не смог это сделать сам. И хочет хорошую работу над своим стилем. Ну, и фото хорошие /застенчивое шарканье ножкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, мне так и зазнаться недолго)))

 

Очень интересная у Вас работа. Всегда примеряю к себе: смогла бы я быть стилистом? Себя увидеть - это одно; а вот другого... Это намного сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческ@я, смогли бы. Даже не сомневайтесь. Просто у всего есть законы и полная, абсолютно четкая теория. Если бы вы этим занимались, то к вашим способностям прибавлились бы системные знания и тогда - да, вы бы других сделали красивее! И работали бы много удачнее тех, кому не дано. Многим не дано, но работают)

 

Все забываю написать сообщение о новости:

 

Официальный представитель одного из ведущих и популярных европейских брендов Artego - Салон № 5!

Технолог - Онипченко Ольга, стилист-имиджмейкер, модельер-универсал со стажем работы более 20 лет.

Я выбираю Artego - все нужные мне продукты в одном бренде! Лучшие пудры для осветления открытым способом, которые не текут и не требуют фольги, прекрасные красители, уход Ботокс, собственный комплекс ухода во время окраски, равный Olapleх и многое другое.

С'est officiel!

 

Насколько крутой бренд, достаточно посмотреть на сайте: http://artego-russia.ru/osvetlenie/balayage.html

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, очень интересно посмотреть, отличная идея! Уже жду первое видео :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну елы-палы! только я решила волосы отрастить чутка))))))

буду ждать видео про чародейку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну елки-палки! Только красоту у Ольги навела, а тут такая тема! )) С удовольствием бы поучаствовала, но на дикий креатив не готова ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clemency, Цири, Чародейка, Петелька, видео уже смонтировано, вроде завтра обещали выложить.

 

Катя, еще раз спасибо за участие, носи на здоровье, приходи через год! В твоем стиле, который так согласуется с девизом салона: Мы делаем прически для жизни!

 

Девушки, вчера пробовала маску "Черника" от Артэго для блондинок. Вот никогда не хвалила маски с тоном, а вчера влюбилась в продукт. Не тонирует, а смягчает блондин до матового и такой запах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявку отправила, готова на эксперименты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, отправила фото племянницы в личку.

Очень- очень хочется !!!! Только 20 октября она уезжает . Получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, в личку всем ответила, 3 участницы набрала, теперь новое объявление и тут тоже:

 

На Артэго буду делать занятия следующей Школы парикмахеров. Взяла хорошую девочку на учебу. Кто хочет стрижка + окраска + уход от Артэго за 500 р. (это меньше, чем расходные материалы, но я оставила цену) и бронды-омбре-мелирование за 1000 р. + стрижка и уход ------ записывайтесь,

в личку фото, рассказ истории волос, цвета, окраски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., хочу на окрашивание и стрижку. В прошлые разы я пролетала, потому что в четверг работаю от и до. Как в этот раз с расписанием? В среду, например, есть вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, здравствуйте! Дочь горит желанием попробовать омбре или бронд. Волос не окрашенный, до пояса. Блондинка. Возьмёте?

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба, Люба, на креатив я уже набрала, ты хочешь по этой линии или вобще?

 

 

 

naluna, а фото дочери в личку можно? И длину волос. Сейчас пошла Школа, так что шанс есть у нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, я хочу вот это:

На Артэго буду делать занятия следующей Школы парикмахеров. Взяла хорошую девочку на учебу. Кто хочет стрижка + окраска + уход от Артэго за 500 р. (это меньше, чем расходные материалы, но я оставила цену) и бронды-омбре-мелирование за 1000 р. + стрижка и уход ------ записывайтесь,

в личку фото, рассказ истории волос, цвета, окраски!

Креатив там будет, омбре, просто окрашивание - даю зеленую улицу. Чтоб ходить со стрижкой 3 месяца и челку не отстригать только - вот мои условия)) И идеальный день среда.

На сегодняшний день отросла стрижка, которую Вы делали в конце июля. От окрашивания, кажется, тоже осталось только попорченое качество волос. Сами волосы сейчас выглядят натурально, окрашивала в русый 7.0, наверное, вскоре после стрижки, в июле.

Всякие сложные окрашивания, конечно, очень интересуют. Душа вроде просит яркости. Сама б в рыжий окрасилась и сделала бы так ближайшую неделю-две, если б не это предложение.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Если есть ещё место для стрижки +окрашивание, то , пожалуйста, запишите меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
naluna, а фото дочери в личку можно? И длину волос. Сейчас пошла Школа, так что шанс есть у нее)

 

Отправила фото в личку.)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба, тогда можно звонить и записываться на вечер, но ближайшее время на 18 - ноябрь! Только сами позвоните администратору, не забудьте сказать, что на проект с фотосетом, что вы Бейба-Люба)

 

 

 

Делёк, я уже набрала в два раза больше, если хотите - возьмем на Школу. Только в личку мне все равно - волосы, историю окрашивания, мобильный телефон и время в этом случае с 14.00 по четвергам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

naluna, я ответила.

 

А вот подоспело видео, как красили Чародейку:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Оставила заявку в личку в Школу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я№1, не видела вашего сообщения. Напишите еще раз.

 

Вообще вроде на 8 занятий набрали, но резерв мы тоже часто берем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я№1, не видела вашего сообщения. Напишите еще раз.

 

Вообще вроде на 8 занятий набрали, но резерв мы тоже часто берем.

То есть ,если на сегодняшний день не позвонили,уже не ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малиновка все, кто записаны, будут обслуживаться в течение ближайшего месяца, 8 занятий по четвергам и субботам. По одному человеку. Возможно, у кого-то не получится прийти, тогда мы звоним резервному человеку, который выразил желание все равно подождать.

 

Первая ласточка. Вчера сделали работу, креатива решили делать мало (страшно было решаться))). Итог ДО и ПОСЛЕ ниже)

 

Цветотип модели - Осень контрастная, понадобился только шифоновый платок, чтобы это подчеркнуть. Ну, и блочная окраска, легкие штрихи меди и фиолетового подтона, также окрасили корни.

 

l0oD8wC4SME.jpg

 

DZ5n1YRQYk4.jpg

 

xSHArdfV2UY.jpg

 

HGIcJwL6mW8.jpg

 

Все фото обработанные по ссылке

 

https://yadi.sk/d/xT8EIoMG3NrvvK

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая работа на Артэго-балаяже практикантки Школы российского парикмахерского стиля:

 

EmSyyAibqvo.jpg

 

Окраска + стрижка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну оооооочень красиво. Практикантка уже может называться мастером)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малиновка все, кто записаны, будут обслуживаться в течение ближайшего месяца, 8 занятий по четвергам и субботам. По одному человеку. Возможно, у кого-то не получится прийти, тогда мы звоним резервному человеку, который выразил желание все равно подождать.

 

Первая ласточка. Вчера сделали работу, креатива решили делать мало (страшно было решаться))). Итог ДО и ПОСЛЕ ниже)

 

Цветотип модели - Осень контрастная, понадобился только шифоновый платок, чтобы это подчеркнуть. Ну, и блочная окраска, легкие штрихи меди и фиолетового подтона, также окрасили корни.

 

l0oD8wC4SME.jpg

 

DZ5n1YRQYk4.jpg

 

xSHArdfV2UY.jpg

 

HGIcJwL6mW8.jpg

 

Все фото обработанные по ссылке

 

https://yadi.sk/d/xT8EIoMG3NrvvK

 

Ох, до сих пор в шоке от этой прически!!! Больше на такие эксперименты никогда! Сделали мне образ тетки)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SHATANA, а вы хотели так сильно изменить длину волос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SHATANA, а вы хотели так сильно изменить длину волос?

Нет. Оля, убедила, что так будет лучше, я ей доверилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SHATANA, а вы хотели так сильно изменить длину волос?

С длиной конечно перебор,прям

прибавка к возрасту ((Может конечно фото неудачное и в живую всё гораздо лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С длиной конечно перебор,прям

прибавка к возрасту ((Может конечно фото неудачное и в живую всё гораздо лучше!

В том то и дело, мне все так говорят, а так хотелось выглядеть моложе((( Слава богу у меня волос быстро растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Оля, убедила, что так будет лучше, я ей доверилась.

Натааш! А мне очень понравилось!

Наверное, когда всю жизнь с длинным волосом, то трудно вот так сразу себя принять. Но мне со своей стороны кажется, что так и задорнее, и моложе. Красиво обрисовали овал лица.

)))) Не знаю, конечно, как съемки проходили; может, фотограф специально сказал на фото ДО быть хмурой, а на фото ПОСЛЕ улыбаться, может выражение лица еще сыграло роль.

Но и стрижка хороша.

 

Я вот тоже не меняюсь в плане прически. Тоже боюсь себя не принять) Но это психологически чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натааш! А мне очень понравилось!

Наверное, когда всю жизнь с длинным волосом, то трудно вот так сразу себя принять. Но мне со своей стороны кажется, что так и задорнее, и моложе. Красиво обрисовали овал лица.

)))) Не знаю, конечно, как съемки проходили; может, фотограф специально сказал на фото ДО быть хмурой, а на фото ПОСЛЕ улыбаться, может выражение лица еще сыграло роль.

Но и стрижка хороша.

 

Я вот тоже не меняюсь в плане прически. Тоже боюсь себя не принять) Но это психологически чисто.

Спасибо! Вы первая кому я понравилась))). Я с длинным не всю жизнь, была разная, но такая первый раз. И первый раз в жизни со мной муж после стрижки 2 дня не разговаривал.

А то что овал лица обрисовали это да, щеки мои еще больше округлились.))) Сама по себе стрижка выполнена хорошо, но она точно не молодит,думаю все таки из такой длины можно было сделать, что-то более интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, я ж Вас не знаю лично, поэтому оцениваю только картинку на "нравится-не нравится". Вчера спасибкала просто фото, не знала, что это Наташа-SHATANA.

А знакомые - они тоже к вам другой привыкли, возможно, поэтому и реакция не та, которая ожидалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SHATANA, буду второй )) Вы мне тоже понравились в новом образе! Ничего "тёткинского" не увидела )) Окраска интересная, стрижка оригинальная. На фото "до", наоборот, ничего выразительного. Исключительно мое личное мнение ) Прошу не обижаться :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...