Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
О.О.

Креативная прическа в Салоне № 5 в качестве фотомодели!

Рекомендованные сообщения

Отдельным постом пущу сообщение - требуются две модели, одна ТОЧНО в четверг на 14 часов, для Школы. Окраска-стрижка. Вторая на субботу будущую.[

Оля,здрпвствуйте,хочу в модели на четверг! Можно меня записать?

[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irena Volga, условие - прийти к 14 часам и рассказать, что бы вы хотели сделать с волосами) И в личку контактный телефон.

 

marisha_0606, ваши данные у меня ВК? Мы там списывались или???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга доброе утро! Хочу к вам в модели, если будут вам ещё требоваться то напишите мне пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каталина, конечно, фото в личку) И разберемся с желаниями. Даже если не на креатив (а у вас точно не на креатив), то что-то придумаю.

 

Давно не постила (причина - фотограф гриппует лютым гриппом). И вторничный визит и работу пришлось стереть даже с мобильного - плохо вышли снимки вообще. Но фотосет состоится, когда фотограф выздоровеет.

 

А вот вчера фоткались на мобильный и ничего, вышло все четко. Модель даже сказала, что и фотосет не надо. Задача была избавиться от красноватого подтона и создать стрижку, которая отрежет все, что испортили и закрашивали предыдущими стрижками-окрасками.

 

До.

 

ZDxScGP0Ioo.jpg

 

После.

 

2XVvhli3pTE.jpg

 

2XVvhli3pTE.jpg

 

aO--SI6kICQ.jpg

 

Прическа - на один раз, на самом деле стрижка как у Виктории Бэкхэм (раньше) и челка длинная на две стороны.

 

ОЧЕНЬ понравилась реакция модели, фраза, которую она произвнесла. Но озвучить или нет - ее право)

Оля,спасибо Вам огромное!!!!!! :dance_2: Как я уже сказала "довольна до соплей"(может некрасиво звучит,но эмоции переполняют) :very_funny: .Сын так и сказал-"мама,ты крутая"!!!! B) И семья и друзья оценили!!!!Говорят, координально, но очень здорово!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подвох, напишите в личку данные - какие волосы, история окраски, фото волос. Надо посмотреть.

 

 

 

KIM, ну, мы же все так говорим когда-то) Зато это было так искренне, глаза горели, сразу было видно - вы рады, вы поняли суть и ... может быть отращивать повремените)

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчерашний креатив от Виктории (это уже в рамках работы с клиентками по совершенствованию проф. навыков):

 

KI1pLToxGMM.jpg

 

JmTHHxkyiao.jpg

 

Нет фото ДО, но ДО было осветление, длинные волосы и выстриженные зоны, которые мы укоротили, а стрижку обновили. Человеку так надо. Мы ничего не придумали, только добавили 1 оттенок в блок. Фуксия уже была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вставишь видео, вот интересное преображение ВМ с густыми кудрями и окраской в блондин. Корни всегда мешают, но, если есть седина, что делать? Мелирование, по классическому, тонкому и мелкому способу! Волосы сияют и корни не мешают!

 

https://vk.com/salon_5?w=wall-51344866_2593

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброго времени суток. писала вам в инстаграм, но звонка так и не дождалась... Вам нужны еще модели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я№1, инсту ведет администратор. Неудобно там отслеживать личку. Напишите тут в ЛС, плиз! И звонок будет!

 

Занятие пятое - восторг клиентки с длинными волосами: https://vk.com/salon_5?w=wall-51344866_2616

 

Это и правда очень хорошая работа. Я просто горжусь теми, кого обучаю. Девчонки переживают, охватывает страх "не сделаю", раз чуть до обморока одна себя не довела. Откачали чаем крепким в комнате персонала. Но они идут вперед. Они большие молодцы, ради таких единиц стоит открыть Школу и работать с ними.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я№1, инсту ведет администратор. Неудобно там отслеживать личку. Напишите тут в ЛС, плиз! И звонок будет!

 

Занятие пятое - восторг клиентки с длинными волосами: https://vk.com/salon_5?w=wall-51344866_2616

 

Это и правда очень хорошая работа. Я просто горжусь теми, кого обучаю. Девчонки переживают, охватывает страх "не сделаю", раз чуть до обморока одна себя не довела. Откачали чаем крепким в комнате персонала. Но они идут вперед. Они большие молодцы, ради таких единиц стоит открыть Школу и работать с ними.

Написала в ЛС.

Видела эту модель в живую, сразу после посещения вашего салона)))) ОООчень круто получилось)))) Вообще не люблю быть моделью, был неудачный опыт.... Но после того как увидела , как вы со всей ответственностью относитесь к работе с моделями, и что из этого получается)))) решилась и сама)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я№1,к моделям я отношусь на самом деле очень ответственно. Так и надо, не просто "приходи, кто подстрижет, посмотрим, как - увидим". В иных школах модели не знают, что с ними будет. У меня знают. И знают, что они модели.

Рада прочитать, что вы вдохновились на поход к нам, увидев, что и как. Это важно - видеть процесс. Поэтому ученики стоят в рабочем зале или около. В рабочей обстановке. Иначе салонному обслуживанию никак не научиться.

В личку ответила, думаю, все сбудется)

 

Наша новая работа для салона, стилист и парикмахер я:

 

Алёнка.

Алёнка - не модель. Она просто девушка, которая хотела бы увидеть, как скорректировать верхнюю часть бедра, как сделать макияж, как применять бижутерию и как вывести хну с половины длины волос. Вот фотосессия на эту тему!

 

IUeFmV9m5cQ.jpg

 

Go8I9uoZnc8.jpg

 

Ya5WhSZ1Y14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама сегодня была у вас моделью на 15ч.очень довольна.спасибо огромное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама сегодня была у вас моделью на 15ч.очень довольна.спасибо огромное)))

 

Дудка, и вашей маме спасибо! Мамы приходят такие классные, они очень современные в плане выбора прически!

 

Кому еще надо стрижку для мамы и окраску, они все пенсионного возраста, потому это будет бесплатно.

 

 

V782JAE42Pc.jpg

 

c-7zk8_Tgeg.jpg

 

И работа на длинных волосах вчера же, девочка с очень разным оттенком блондина, от зеленоватого до фиолетового, с отросшими корнями волос

 

3guVYYOxNUQ.jpg

 

FeIo9EefVe0.jpg

 

EfjYo-pKrXM.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, добрый день, мой креативный ребенок возжелала омбре) как будете в следующий раз набирать моделей - вспомните о нас, пожалуйста!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, покажите фото волос сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., из того, что под рукой

ppuserapic_6107376_28389618.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, какой-то темный оттенок? Но не в этом суть. На эти волосы омбре не смотрится хорошо. На более прямые, слегка волнистые - да, может быть. Но на пышные - будет облако светлы волос, прядей видно не будет. Думаю, его нет смысла делать. Хотя на стрижку мы бы ее взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, в личку всем ответила, 3 участницы набрала, теперь новое объявление и тут тоже:

 

На Артэго буду делать занятия следующей Школы парикмахеров. Взяла хорошую девочку на учебу. Кто хочет стрижка + окраска + уход от Артэго за 500 р. (это меньше, чем расходные материалы, но я оставила цену) и бронды-омбре-мелирование за 1000 р. + стрижка и уход ------ записывайтесь,

в личку фото, рассказ истории волос, цвета, окраски!

 

Повторяю объявление и даю адрес темы в коммерческом раделе:

 

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=250566

 

ВАЖНО: мы хотели бы продолжить практику профессионального фотосета для моделей, поэтому приглашаются все, у кого вопросы с окраской в блондин. Желающие сделать полный блонд волос тоже. Обычно мы не поддерживаем окраску волос в блонд тотально, но такие работы делать будем на новом продукте Artego Италия и нам нужны те, у кого проблемный блонд - стал тусклый, замылся цвет, слишком заметны переходы от одного оттенка в другой. В общем, пишите в новую тему, постите фото и вопросы, нам нужно ваше общение, ваши вопросы и ваши образы!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С прошлой недели:

 

Мастер Виктория, работа над сильно филированными волосами - стрижка + окраска и укладка. Модель.

 

UuxtInKWJk8.jpg

 

6UDI9FEpPKI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кому интересно прийти на "модель" к нам - тема переместилась в Коммерческий раздел и продолжается!

 

Две работы от мастера Елены.

 

Свежая окраска и стрижка для натуральных кудрявых волос с укладкой диффузором для Мечта поэта:

 

VowMWASJ3q4.jpg

 

5Tw9pggYzhA.jpg

 

И смешанная техника Artego-стробинг для освежения старой окраски в блондин. Такая окраска поможет сделать замытый цвет блондина новым и окрашивать только корни волос в течение нескольких месяцев, без тонирования по длине.

 

Артего-продукты позволяют делать самые инновационные техники окраски - контуринг, коррекционную технику самым эффективным и мягким способом.

 

Wh6UDnUkORs.jpg

 

ONjEX60WYls.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенесу сюда из Коммерческого раздела:

 

МиссОкс, наверное, это вы? Немного седины на корнях было и темный цвет волос убирали?

 

MtSMkXX_DPY.jpg

 

uIm5s-HERK4.jpg

 

Прошу прощения за временное неудобство при ожидании - запись видео была. И огромное спасибо за отзыв, мнение нам всегда важно. И Елене особенно, она уверенно работает, но скорость нужно отработать!

 

Для кудрявый натуральных волос исправление стрижки "каскад":

 

TP0yINS6JHw.jpg

 

67YSXeoScwA.jpg

 

И не волго-мама, но интересная работа - девушка пришла с желтым блондином, Елена за 2.5 часа совершила подвиг - до 21.30 вечера создавала чистоту блондина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день)

Подростка парня можно в модели на стрижку записать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дудка, с удовольствием! Даже можем ему сделать окраску прядей прямыми пигментами (смывается), если он хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дудка, с удовольствием! Даже можем ему сделать окраску прядей прямыми пигментами (смывается), если он хочет.

Спасибо огромное.мы впоследний раз у Вас в августе были.после этого подстригли в другом месте..крайне неудачно..вот только волосы отросли....(((

Сын не хочет экспериментов в других салонах.только к Вам!!

Запись через администратора?цена какая будет?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дудка, запись через администратора, если сын на модель, то бесплатно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро. Это снова я)))

С Викторией разговаривали про укладку долговременную. Она говорила , что средство есть, а бигуди заказали. Вот в чем вопрос: надо мне эту укладку- то сделать))) у меня круглое каре. Картинку чего хочу прилагаю. Цена? И дата свободная?

 

http://woman-mag.ru/raznoe/znamenitostej/p...dkaminskoj.html

Вроде биозавивка называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леди-Босс, есть всё для завивки, только у Подкаминской не завивка! По записи нужно звонить администратору и записаться к Виктории, если договаривались с ней. Лушче в мои р.дни: понедельник, среда и пятница. Чтобы мы вместе выбрали диаметр бигуди.

903 370 08 06

 

Цена 2500-3000, в зависимости от расхода препарата. В стоимость входит уход и укладка после завивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., да, у Подкаминской укладка. Мне надо чтобы так было постоянно. Спасибо, нювыьепу дату и позвоню Виктории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леди-Босс, завивка и кудри от нее не так выглядят. Они не будут так лежать - от лица назад и накручеными. Это нужно понимать.

Сегодня возможны заминки с записью, вечером наладим или уже завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...