Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
О.О.

Креативная прическа в Салоне № 5 в качестве фотомодели!

Рекомендованные сообщения

SHATANA, буду второй )) Вы мне тоже понравились в новом образе! Ничего "тёткинского" не увидела )) Окраска интересная, стрижка оригинальная. На фото "до", наоборот, ничего выразительного. Исключительно мое личное мнение ) Прошу не обижаться :misc_flowers:

Спасибо! На фото до я не накрашена и не уложена, потому что шла в салон. Сама стрижка хорошая, Оля стрижет хорошо, только вот на моей голове она не очень. Обижаться даже и не думала, вы имеете право на свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Вы первая кому я понравилась))). Я с длинным не всю жизнь, была разная, но такая первый раз. И первый раз в жизни со мной муж после стрижки 2 дня не разговаривал.

А то что овал лица обрисовали это да, щеки мои еще больше округлились.))) Сама по себе стрижка выполнена хорошо, но она точно не молодит,думаю все таки из такой длины можно было сделать, что-то более интересное.

специально своему мужу ваше фото показала, говорит ПОСЛЕ вы стали выглядеть более интересно.

Я, когда два года назад коротко постриглась, два месяца не могла в зеркало на себя смотреть. И лежал волос не так и лицо не такое..так и не привыкла в итоге( поняла что короткий волос это не мое.

На следующем фото артег-балаяж -я. Очень понравилась окраска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
специально своему мужу ваше фото показала, говорит ПОСЛЕ вы стали выглядеть более интересно.

Я, когда два года назад коротко постриглась, два месяца не могла в зеркало на себя смотреть. И лежал волос не так и лицо не такое..так и не привыкла в итоге( поняла что короткий волос это не мое.

На следующем фото артег-балаяж -я. Очень понравилась окраска.

Надеюсь я тему не засоряю, если это так то удалите.

Думаете со стрижкой я лучше выгляжу?

 

Вот фото летом у дочери на свадьбе.

 

2af8ec98d37703541c6268f1cc8e57a54e6a92291187796.png

 

Это недавно.

 

0ad2a800b96c13e63805942ad0599ef64e6a92291187795.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SHATANA, если у вас есть дочь брачного возраста, то вам точно прическа не добавляет возраста, вы прекрасно выглядите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь я тему не засоряю, если это так то удалите.

Думаете со стрижкой я лучше выгляжу?

 

Вот фото летом у дочери на свадьбе.

 

2af8ec98d37703541c6268f1cc8e57a54e6a92291187796.png

 

Это недавно.

 

0ad2a800b96c13e63805942ad0599ef64e6a92291187795.jpg

На мой субъективный взгляд,да,со стрижкой выглядите старше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, до сих пор в шоке от этой прически!!! Больше на такие эксперименты никогда! Сделали мне образ тетки)))

 

SHATANA, спасибо)

 

 

Нет. Оля, убедила, что так будет лучше, я ей доверилась.

 

После вот этого сообщения пошла перечитала всю переписку и посмотрела видео из зала, когда готовились к стрижке. Ни в одном слове не увидел "убеждения". Более комментировать не буду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, до сих пор в шоке от этой прически!!! Больше на такие эксперименты никогда! Сделали мне образ тетки)))

Ну раз уж Вы сами отписались,то я выскажу и свое мнение. С длинными волосами Вы выглядите намного моложе и женственнее. Наверное не нужно было менять стиль.

Это было мое первое впечатление от "ДО и После".

 

Мне кажется, ошибочно считать, что если женщина уже не юная,то должны быть короткие стрижки. Они якобы молодят.

 

 

ПС: да что уж там, буду грубой. С длинными волосами красивая молодая женщина. С короткой- тетка с платком на шее. Зачем платок, если шея в порядке, что там скрывать???

Можно было просто освежить концы и цвет волос+ макияж, как на нижнем фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь я тему не засоряю, если это так то удалите.

Думаете со стрижкой я лучше выгляжу?

 

Вот фото летом у дочери на свадьбе.

 

2af8ec98d37703541c6268f1cc8e57a54e6a92291187796.png

 

Это недавно.

 

0ad2a800b96c13e63805942ad0599ef64e6a92291187795.jpg

Вы очень красивая женщина. Короткие стрижки Вас простят и вообще не идут. Если бы не написали, то я бы и не узнала никогда, что фото (в салоне и эти)принадлежат одной и той же женщине)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SHATANA, спасибо)

 

 

 

 

После вот этого сообщения пошла перечитала всю переписку и посмотрела видео из зала, когда готовились к стрижке. Ни в одном слове не увидел "убеждения". Более комментировать не буду.

 

Комментировать в принципе нечего! Я написала здесь потому, что б следующие девочки были аккуратней со своим выбором. Я к вам пошла потому, что вы не только парикмахер, но и стилист имиджмейкер. Были надежды на то, что вы по моему овалу лица, цветотипу и т.д. и т.п. сделаете из меня девушку лет 30 ))) Ну мы же все хотим выглядеть моложе!

Волосы у меня конечно были не в лучшем состоянии и вы мне это подтвердили. Так же вы мне сказали, что у меня щеки такие, что нужно от них взгляд отвести, для этого длину нужно сделать на их уровне. Я спросила у вас буду ли я выглядеть моложе, вы мне твердо сказали да. Я конечно некоторое, недолгое время сомневалась, просила показать в журнале эту прическу, но вы мне сказали, что стрижка эта есть в журнале но лица там моего нет.

И опять же в мозгу стоит то, что я у профи и она видимо лучше знает!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо всем за комплименты! Сейчас осень, шапки... к весне обрасту)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо всем за комплименты! Сейчас осень, шапки... к весне обрасту)))

Мы с Вами одного типажа. И последний раз я коротко постриглась в пятом классе , превратилась из девочки в грустного грузинского мальчика))) этого опыта мне хватило до сих пор. Ну раньше еще не было стилистов, чтобы соорудить на голове что-то креативное )))

ПС: и еще по поводу вашей прически- у Вас было овальное лицо, а после стрижки+платок лицо стало круглое и без шеи. Я в моде не разбираюсь, но круглые лица вроде не идеал, к которому нужно стремиться, их наоборот как-то вытягивают.

Очень хорошо понимаю Вашего мужа))) мой бы ко мне не прикасался пока волосы не вырастут(шутка), но волосы не голова, отрастут. Я бы на Вашем месте лоб челкой не закрывала , а волосы с щек и лба делала наверх, чтобы открыть лицо.

Только сегодня задумалась, что вроде мне по возрасту уже и неприлично носить длинные волосы (так считают стилисты), решила, что нужно что-то менять) Спасибо за Ваш опыт, теперь уж точно ничегоменять не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убедительная просьба к участникам темы: не комментируйте больше. Думаю, мнений достаточно.

И, хотя они противоречивы, каждый имеет свое мнение и вправе его высказать.

Модераторов прошу остальные рассуждения удалять, поскольку очень много читать и работу не найдешь уже.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гравий, я сейчас иду на следующее занятие - практику своей Школы, как раз передам, что вам понравилось) Спасибо, что отписались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжу выкладывать здесь работы с моделями для мастеров. Это работа совместная - мастер Виктория и я, для Artego, все продукты Артэго.

Это не креатив, просто работа для Волго-мамы) Без макияжа, без фотосета.

 

 

XkV4nye-gJE.jpg

 

vwH3W1VePKk.jpg

 

Хочется выразить модели большую мою благодарность - Виктория медленно пока работает, но чисто. Спасибо Вам за терпение и ваш покой в кресле! Для мастера, который овладевает новым, это очень важно! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олечка,хочу сказать огромное спасибо за сегодняшний "креатив" :misc_flowers:

Мне безумно понравилось то,что получилось!!

Если честно в процессе немного напугал образ и "сооружение" на голове для фотосессии(один в один с обложки журнала со стрижками)))) но после того,как прическа была приведена в "нормальный,ежедневный" вид,я была в восторге!!!

а уж когда дома рассмотрела все подробности цвета и стрижки :dance_2:

 

главный комплимент был от младшего сына-"мама ты стала как Ника(старшая дочь) и совсем теперь не похожа на тетю" ))))

 

не знаю конечно как это будет смотреться на фото и взглядами со стороны,но лично я очень довольна! :umilenie:

Изменено пользователем Моргана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моргана, спасибо вам за отклик и (особенно) за отзыв семьи! Это всегда особый показатель.

А "для журнала" - ведь это креатив)

 

Вот вы до и после.

 

Ссылка https://yadi.sk/d/n10KE9s_3P7BSq

 

7QLJR0KHwr8.jpg

 

vONiX5-xrns.jpg

 

J3-Ni4wjJPw.jpg

 

Yb_Ilv7x-O4.jpg

 

Кстати пришелся жакет из денима из ZARA и монисто (кажется, H&M, могу ошибаться).

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая красота!!!! а просто фото из жизни без креативной укладки будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блондинка,если обладатель стрижки захочет - выложит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:v_ladoshi: :wow:

оля моргана, да, я тоже хочу увидеть прическу "в жизни".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моргана, Оля, мне очень нравится, у тебя образ девушки подростка-хулиганки, какая-то в тебе загадочность появилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчоки,спасибо всем большое!!! очень приятно :misc_flowers:

очень постараюсь в ближайшие дни сделать фото :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на Школе российского парикмахерского стиля - небольшой подвиг) 5 часов борьбы с предыдущим медным цветом и полная победа!

 

 

5I36NDSxKSk.jpg

 

 

 

84976_BirMs.jpg

 

К чести марки Artego могу сказать, что практикантка, которая 3 занятия назад не умела делать такое нанесение красителя, прекрасно справилась с большой длиной затылка за 1 час! Идеально чисто введя в прикорневую зону блики.

Теперь окраску можно только тоном покрывать, меди больше нет!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я с отчётом.)))

Не так давно моя дочь, натуральная блондинка, заявила мне, что хочет покраситься в "тёмно-коричневый". Стала отговаривать, та ни в какую. Ну, сами знаете, 16 лет, самый возраст для экспериментов. Я ещё удивилась, что она хотя бы сообщила мне о намерениях.

Полезли в интернет, выяснили, нашему цветоотипу (я слабоконтрастное лето, думала, что и она тоже, но, как оказалось потом, она весна) категорически не подходят такие цвета. А тут прочитала, что Ольга набирает моделей для ученицы. Написала, договорились о времени. И вот, наконец-то, мы в салоне. Далее смотрим фото.

До

19195144_s.jpg

Личный пример)))

19195147_s.jpg

Ученица наносит состав, очень старательная девочка, но робкая.)))

19195148_s.jpg

Ожидание

19195149_s.jpg

Стрижка под чутким руководством мастера

19195150_s.jpg

Сушили в 4 руки, вытягивали волос

19195430_s.jpg

Локоны тоже делали в 4 руки)))

19195152_s.jpg

И результат

19195153_s.jpg19195154_s.jpg

 

Хотели вот такое, только рыжины поменьше

19195365_s.jpg

 

Фото кликабельны.

Ребёнок счастлив, я довольна, спасибо ученице и Ольге!

Пы. Сы. Не спросила, как девочку-ученицу зовут, упустила.((( Она молодец, очень старалась. Успехов ей и быть посмелее!

 

А вот и косы. Потрёпанные за день, но всё равно красивые

19195336_s.jpg

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

naluna, у меня почему-то вообще фото не отображаются. Но есть свои. Без лица, сзади.

 

А ученицу зовут Елена. Она несмелая потому, что постоянно себя критикует. Хорошая черта для мастера. Тот, кто не критикует себя сразу, и мастером становится так себе. А она будет хорошим мастером, это уж точно.

 

pS-ATHZn9rU.jpg

 

MV2r3w1t6_M.jpg

 

Спасибо вам за вашу дочку, очень терпеливая модель! В косе, кстати, волосы будут выглядеть тоже очень здорово.

 

И самое главное - она теперь точно знает, что красить себе самой волосы не надо. Посмотрела, как сложно длину делать, чтобы это было красиво.

Это для девчонок большой шаг и правильный опыт от мамы - вести в салон. Получилось на МК - хорошо. Но даже кончики подрезать лучше раз в три года, но в салоне. Чтобы планка у девочки была высокая - не у бабушек в синем фартуке под поливалочку волосы отрезать.

Вы - мама-молодец! Любая мама, которая познакомила ребенка с салоном, молодец. Сколько "ревунов", испуганных с малышкового возраста стрижками насильно, мы успокаиваем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., Вам маленькие модели в школу не нужны? на стрижку без покраски. Если вдруг будет что, имейти мою дочку в виду :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, маленькие пока нет. Сначала надо стричь больших, а маленький - это в 2-3 раза сложнее, если стрижка точная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара работ от мастера Виктории: отработка блондина и стрижка - окраска мамы!

 

M1AzeRcSpI0.jpg

 

4d32ZIvSwFc.jpg

 

Стрижка, окраска, укладка - все продукты Artego.

 

Мама:

 

Nxa3618T3Yw.jpg

 

iAOuowyt2rU.jpg

 

TnjyhUD-ZrE.jpg

 

Работать с мамами здешних мам (бабушками) очень интересно. Они такие активные и открытые новому, что молодым еще фору дадут! И здесь было так: химическая завивка была для объема, но волосы настолько плотные и хорошие, что было достаточно стрижки, чтобы у бабушки-мамы волосы легли без укладки. Спасибо мамочке-бабушке за визит!!!

 

И выражаем благодарность за визит Блондинке) Было сложно отмыть рыжевато-русый от корней, но Виктория сделала все возможное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама мамы) такая красивая стала! Точнее, было бы вежливее сказать: вы смогли подчеркнуть ее красоту. Очень жалею, что моя мама никогда и ни за что не подпишется на подобный эксперимент. :( Очень консервативная. А было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ольга, как интересно. на первой фотке ДО волосы как будто жесткие непослушные, а ПОСЛЕ прям шелковый водопад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ольга, как интересно. на первой фотке ДО волосы как будто жесткие непослушные, а ПОСЛЕ прям шелковый водопад

 

Цири, водопад получился, когда срезали ненужную уже завивку. Мама-бабушка так и хотела - на зиму завивку отрезать. Окрасили корни только, мы же в темный такой не красим обычно. И после окраски обработали волосытермозащитой Лореаль. Вот от нее и шелковые. А водопад у нее собственный. Много волос - правильная стрижка и все легло. Мы ведь не делали укладку, только подули феном без щетки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., вам больше модели не нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каталина, нам модели всегда нужны. А на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каталина, нам модели всегда нужны. А на что?

Сейчас будет глупый ответ))) а я не знаю...

 

Я вообще не понимаю что у меня на голове на данный момент((( хочется перемен, сейчас у меня отросшее мелирование, волосы не в понятно каком состоянии, хочется, если честно, отрастить волосы, но в течении двух лет у меня это не получается совсем(((сейчас примерно длина чуть ниже плеч

 

Фото?здесь или в личку?

 

Изменено пользователем Каталина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каталина, конечно, фото в личку) И разберемся с желаниями. Даже если не на креатив (а у вас точно не на креатив), то что-то придумаю.

 

Давно не постила (причина - фотограф гриппует лютым гриппом). И вторничный визит и работу пришлось стереть даже с мобильного - плохо вышли снимки вообще. Но фотосет состоится, когда фотограф выздоровеет.

 

А вот вчера фоткались на мобильный и ничего, вышло все четко. Модель даже сказала, что и фотосет не надо. Задача была избавиться от красноватого подтона и создать стрижку, которая отрежет все, что испортили и закрашивали предыдущими стрижками-окрасками.

 

До.

 

ZDxScGP0Ioo.jpg

 

После.

 

2XVvhli3pTE.jpg

 

2XVvhli3pTE.jpg

 

aO--SI6kICQ.jpg

 

Прическа - на один раз, на самом деле стрижка как у Виктории Бэкхэм (раньше) и челка длинная на две стороны.

 

ОЧЕНЬ понравилась реакция модели, фраза, которую она произвнесла. Но озвучить или нет - ее право)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельным постом пущу сообщение - требуются две модели, одна ТОЧНО в четверг на 14 часов, для Школы. Окраска-стрижка. Вторая на субботу будущую.

 

Очень показательная работа ученицы Школы российского парикмахерского стиля над окраской ВМ-клиентки. Мы победили бальзам Тоника!

https://vk.com/id182390418?w=wall182390418_880%2Fall

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Ольга!

Очень хочу стать моделью на следующую субботу! Есть какие-то условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Изменено пользователем marisha_0606

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельным постом пущу сообщение - требуются две модели, одна ТОЧНО в четверг на 14 часов, для Школы. Окраска-стрижка. Вторая на субботу будущую.[

Оля,здрпвствуйте,хочу в модели на четверг! Можно меня записать?

[

Изменено пользователем marisha_0606

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельным постом пущу сообщение - требуются две модели, одна ТОЧНО в четверг на 14 часов, для Школы. Окраска-стрижка. Вторая на субботу будущую.[

Оля,здрпвствуйте,хочу в модели на четверг! Можно меня записать?

[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельным постом пущу сообщение - требуются две модели, одна ТОЧНО в четверг на 14 часов, для Школы. Окраска-стрижка. Вторая на субботу будущую.[

Оля,здрпвствуйте,хочу в модели на четверг! Можно меня записать?

[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...