Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Twiggy

Удаление зуба мудрости

Рекомендованные сообщения

Поделитесь ФИО опытного хирурга с "лёгкой рукой" из взрослой стоматологии, у которого ВЫ удаляли зуб с иссечением. Нужно удалить зуб мудрости. Если можно сразу скажите стоимость "удовольствия".

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделитесь ФИО опытного хирурга с "лёгкой рукой" из взрослой стоматологии, у которого ВЫ удаляли зуб с иссечением. Нужно удалить зуб мудрости. Если можно сразу скажите стоимость "удовольствия".

Спасибо

Я удаляла весной сложный зуб на спартановку в Джулии, фамилию врача не помню, женщина такая лет 50, худенькая и невысокая. Отдала около 2000 руб. Зажило все очень быстро. У меня с другой стороны опять растёт - опять к ней пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Федосов Максим Сергеевич стрматология в жилгородке. Мне удалял 2 мудрых в разные периоды. Неосложненный удалил за пару секунд. Сложный скрытый зуб удалял долго, хотя за него никто не брался, все отправляли в стационар. Он удалил. Долго и сложно, но обошлись без стационара. Спасибо ему огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шушунова Наталия Ивановна, хирург, взрослая стоматология на Коммунистической (ост 7 гвард). Месяц назад удаляла зуб мудрости, анестезия и лекарство против воспаления = около 850 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделитесь ФИО опытного хирурга с "лёгкой рукой" из взрослой стоматологии, у которого ВЫ удаляли зуб с иссечением. Нужно удалить зуб мудрости. Если можно сразу скажите стоимость "удовольствия".

Спасибо

14 летназад удалял мне уже воспалившийся, - Мухаев Хамит Хамзеевич.

///В 1й Г.больнице предложили операцию снаружи, шрам, и все дела (как раз самое т перед свадьбой было)

А он единственный кто взялся, и сделал ювелирно изнутри, пару часов работал. Сделал чудо. Золотые руки.

Сейчас не знаю где принимает, скорее всего по прежнему на кафедре ВОЛГМУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в областной стоматологии на ул советской кто-н удалял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо удалил зуб Неудахин на Спартановке в 3 поликлинике. Сложный зуб, долго, аккуратно, даже без швов. Прошлые два зуба удаляла в других поликлиниках, были швы, несколько дней еды из трубочки. В этот раз всё быстро зажило и мало болело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад удаляла восьмерку верхнюю, зуб рос под наклоном. хирург Лукьяничев И.В в Здоровье.

стоило 1 тыс.. Очень боялась, т.к. первый раз удаляла.В кресле пробыла 3 минуты. Доктор уверенный, с чувством юмора))) Десна не болела, затянулась быстро. Жалею, что долго решалась на удаление, 2 года тянула...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо удалил зуб Неудахин на Спартановке в 3 поликлинике. Сложный зуб, долго, аккуратно, даже без швов. Прошлые два зуба удаляла в других поликлиниках, были швы, несколько дней еды из трубочки. В этот раз всё быстро зажило и мало болело

В этой же поликлинике попала через месяц после удаления это зуба на более сложный нижний восьмерку к Орлову Сергею Михайловичу. С доктором готовились к более худшему исходу, но он все сделал очень хорошо. Ещё 2 недели ходила к нему на лечение и осмотр. Единственное , К нему запись очень быстро заканчивается, нужно занимать за полчаса до открытия в день записи, но это того стоит. По деньгам платила за Анестезию и лекарство, которое закладывали в дырку, но это по согласованию и желанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...