Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Сэнди

что подарить мамочке

Рекомендованные сообщения

причем тут это? Закрываешься от явного? Когда человека не интересуют люди он не вспоминает их год спустя в любой писанине. а ты как не пишешь - каждое второе сообщение - свекровь и муж, муж и свекровь. а вот она,а вот он. я хз конечно, но это явно гештальт незавершенный.успокой свою душу уже - забудь про них)))

 

Нин, вот хорошо к тебе отношусь, насколько периодически читаю тебя, но Аня-то права.

Эт у меня так бывший был. Ёптааааа.... уж сто лет расстались как, семьи, дети, а он все по пьяной (или трезвой?) лавочке про меня всем рассказывал, какая я редиска, его бросила. А я понять не могла никак. Ты женат, у тебя жена хорошая, детки, че ж тебе не хватает-то, чего тебя несет-то?

Я ситуацию отпустила, хоть и непростая была. Сейчас вспомнаю только хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
который читал сообщение годичной давности, и сделает такой вывод, для него это сообщение будет не одно из 500-1000, а каждое второе))))
да потому что в каждой теме есть твое сообщение)))и каждое второе про свекровь или мужа))) оправдываться ток не надо,мне оно до лампочки, просто наблюдение. Сделай выводы - если правда-прими меры(а они тебе,судя по всему, очень нужны), если нет - пройди мимо. Мне зачем доказывать что у тебя все отлично?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нин, вот хорошо к тебе отношусь, насколько периодически читаю тебя, но Аня-то права.

Эт у меня так бывший был. Ёптааааа.... уж сто лет расстались как, семьи, дети, а он все по пьяной (или трезвой?) лавочке про меня всем рассказывал, какая я редиска, его бросила. А я понять не могла никак. Ты женат, у тебя жена хорошая, детки, че ж тебе не хватает-то, чего тебя несет-то?

Я ситуацию отпустила, хоть и непростая была. Сейчас вспомнаю только хорошее.

Хорошо, а я причем?

Что рассказала, как свекровь дарит подарки? Ну в тему ж))) И в прошедшем времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да потому что в каждой теме есть твое сообщение)))и каждое второе про свекровь или мужа))) оправдываться ток не надо,мне оно до лампочки, просто наблюдение. Сделай выводы - если правда-прими меры(а они тебе,судя по всему, очень нужны), если нет - пройди мимо. Мне зачем доказывать что у тебя все отлично?)

Ань, голословно. Доказывать, что у меня все отлично не надо; это я и сама знаю; но про каждое второе сообщение как бы... не надо, или тогда уж, раз так утверждаешь, цитаты приведи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я, Нин, уж прости,но до поиска цитат я опускаться не буду, есть чем заняться поинтереснее))) Все отлично у тебя - вот и славненько, рада за тебя что все прошло и у тебя новая жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annчоуc, Ань, я понимаю, что когда открываешь всякие такие моменты своей жизни на форум, то будь готов к тому, что тебе это много раз припомнят во всяких неожиданных местах.

Знала, на что тогда шла.

 

...но иногда банан - это просто банан)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, а я причем?

Что рассказала, как свекровь дарит подарки? Ну в тему ж))) И в прошедшем времени.

Ну просто я общаюсь сейчас редко. Но твои сообщения по поводу мужа, и его родни почему-то у меня в голове есть. Видимо я на них натыкаюсь)

Я уверена, что ты классная)) Приходи в гости, потрындим)

Пусть идут они все лесом, эти ненужные в твоей жизни люди. Не льсти им своими заметками и воспоминаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну просто я общаюсь сейчас редко. Но твои сообщения по поводу мужа, и его родни почему-то у меня в голове есть. Видимо я на них натыкаюсь)

Пусть идут они все лесом, эти ненужные в твоей жизни люди. Не льсти им своими заметками и воспоминаниями.

Это потому что такое форум долго помнить будет))) Не каждый день такое происходит, и длилось все долго.

Ну а воспоминания не только ж неприятные. 10 лет жизни просто так не выкинешь. Хорошее помню, плохое не вспоминаю.

Приходи в гости, потрындим)

За предложение спасибо! Взаимно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писала в болтушке, что мой бывший студент сейчас ведёт английский у моих зайцев, на последнем уроке он им сказал, что жалеет, что мало я у их группы преподавала. :shy: (в декрет ушла)

10 лет прошло, как я преподавать перестала, а бывшие студенты вот припоминают добрым словом - приятнооо)))) Так что 10 лет брака и общения пусть и с не самыми приятными родственниками БМ так просто не забудутся и периодически будут всплывать в памяти....

Изменено пользователем wolna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))) Те, кто сегодня «открыли на меня глаза» посоветую отвернуться в сторону и не смотреть, если не нравится.

Я не «милый участник форума» и никому не обязана таковым преставляться. По моему глубокому убеждению, всегда для всех милыми являются либо исключительно никчемные люди, либо настолько трусливые, что маска прирастает к лицу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вторая серия будет? B)

Хоть что то интересное на форуме появилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вторая серия будет? B)

Хоть что то интересное на форуме появилось)

))))) Кто еще мне в репу съездит?

)))))Можно и 2-ю серию)))))))))

 

Пыталась вчера давнишнюю тему про репу найти; незадачка, закрыта она оказалась. Зато узнала, почему ушла с форума Олеандра. Я тогда суть каким-то образом пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато узнала, почему ушла с форума Олеандра.
по взаимным минусам вычислила? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по взаимным минусам вычислила? :very_funny:

Не, они ж удалились)

По разоблачительным постам Ювеналики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько лет уже прошло? 6-7 как Олеандр удалилась? Никак не забудем. А вы говорите: свекровь.

Нина, у меня, кажется, 4 минуса в репу. Я достойный собеседник на эту тему?) кстати, тоже бывало дело, что я писала что-то беззлобно, а человеку откликалось как-то больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба, Люб, я - тормоз с 7-милетним опозданием)))))) Прогуляла главные разборки в истории ВМ))))))))))))))))))

Я вчера, нечаянно, набрела на финал темы)))). Я прогуляла разборки тогда, 7 лет назад))))

Разоблачительница тоже потом удалилась))) А они были душа в душу: ах, мы пьем асти, и в холодильнике мышь повесилась, но мы позволяет себе туфли и пьем асти.)))) Хде правда, хде ложь, фиг где уже разберешь)))) Обе притворялись, ИМХО))))))

 

Если что - это твоя тема была про репу. И только вчера я на нее наткнулась))))))

 

Изменено пользователем Творческ@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я, дай ссылку "вспомнить молодость")))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже потеряла, но по разделу "Прямой эфир" на 2или 3 странице с конца. Любина тема про репутацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ее раз повторяю, что я - тормоз с 7-летним опозданием. Тогда я только пришла на ВМ, и только начала общаться, ну и брала за чистую монету то, что нам тут преподносят)))).

 

А кто в теме: одна сказала другой, что вместо мартини с креветками в реале пиво с картошкой с майонезом; а другая, может, пила Чинзано какой, и вот они сошлись в реале, вот и землетрясение))))

Мож потому и удалились, что обе не такие они в реале?

 

Пля, я - капитал очевидность)))) Реально, ржите с меня)))) Даже обижаться не буду, заслуженно все)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба, Люб, когда был твой последний минус? Мой вот позавчера))))

Я думала, никто минусы уже годами не ставит, забытая кнопка))) Все научились словами решать разногласия.

Но если человек уехал в другой регион - чего б не попердеть на форуме, который уже не нужен

Изменено пользователем Творческ@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, Люб, когда был твой последний минус? Мой вот позавчера))))

Я думала, никто минусы уже годами не ставит, забытая кнопка))) Все научились словами решать разногласия.

Но если человек уехал в другой регион - чего б не попердеть на форуме, который уже не нужен

Я не помню. 3 помню. От Чёрного соска, от Ангелины Броско вроде прилетал и от Брюлетки, а ныне не помню, как ник. С ней лучше всего разошлись, без обид.

А, ну многодетная мать мне ж минус ставила. Она требовала, чтоб её ник не упоминался мною всуе, поэтому умолкаю)))

 

Многодетная мать мне писала ещё в личку, что найдёт меня по айпи))) Повод вообще был ничтожен, но там адекватом и не пахло. Я плюсик ей поставила тогда))) потому что грешно обижать таких)))

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати если у всех репу посмотреть - активно плюсы/минусы прилетали 3-4 года назад и раньше... этот к темке "форум жив..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот была бы шикарная 2 серия, реанимация форума, если б эта женщина пришла сейчас со словами: я же предупреждала, чтоб ты меня не обсуждала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон Генка или как ее Петровна))))))) неожиданно пропала - обещала писать)))))))))))), Малифисента....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот была бы шикарная 2 серия, реанимация форума, если б эта женщина пришла сейчас со словами: я же предупреждала, чтоб ты меня не обсуждала!!!

Это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливости ради, этот не к темке "форум жив", а лично ко мне))) За то, что я некоторым образом явно ми-ми-мишной темке ТС выразила свое фи)

Ну я выразила, ну а кто-топодумал, но не выразил. Фи выразили моей реакции ( ну это их проблемы)

Там все как-то неестественно))))

Люба: что ты подаришь маме на день мамочек??? Имей в виду: имеющиеся тортик и цветы не прокатят; надо что-то поинтреснее.

 

Мож не зря я отмотала на 7 лет назад, где все такие с Мартини и креветками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас говорят: мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас говорят: мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь)

ППКС. Зачем была тема???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это кто?

Мне запрещено писать сей священный ник. А то меня найдут по айпи.

А, папа с длинным номером мне минусил тоже, помню. Значит, с Ангелиной мы без минусов обошлись. Папу я тоже считаю юродивым, поставила ему плюс и он мне через неделю плюсик))) но эта возня - это и правда смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старичков уже не собрать...все общаются вне форума. Сюда только по делу могут заходить)

А новички нынче не те...горячих тем ноль..

Хорошие времена были, ностальгирую.

 

А ещё хотелось бы почитать динозавра и паниЛору... Последняя очень интересный персонаж)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ППКС. Зачем была тема???

А взрывную тему: муж подарил мне 50 тысяч на юбилей, на что потратить? Ты не помнишь?

Автора той темы я знаю в реале и могу сказать, что это было простодушие, а не желание возвыситься и похвалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба, что за черный сосок? Я только волосатый помню)))) :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А взрывную тему: муж подарил мне 50 тысяч на юбилей, на что потратить? Ты не помнишь?

Автора той темы я знаю в реале и могу сказать, что это было простодушие, а не желание возвыситься и похвалиться.

Нет))) Наверное, я позже пришла.

Олеандра???

Изменено пользователем Творческ@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это было простодушие, а не желание возвыситься и похвалиться.

Ну тогда ИМХО это - та простота, которая хуже воровства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, что за черный сосок? Я только волосатый помню)))) :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Ну ты-то точно тогда была. Тема покажем свои фото, где мы кормим малышей грудью. Одна выложила фото крупным планом чёрный сосок. У меня ещё фото долго подгружалось, я все гадала: что это?! Эту даму с тех пор зовут Чёрным соском. Юви б поржала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одна выложила фото крупным планом чёрный сосок. У меня ещё фото долго подгружалось, я все гадала: что это?! Эту даму с тех пор зовут Чёрным соском.
мля, я помню сосок,но не помню кто это был. Люб, зачем такие ужасы на ночь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, у меня б тоже была реакция: нафига?))) Но я и свои соски не выкладывала, и чужие не комментировала)))

У меня свои разборки были)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вон Генка или как ее Петровна))))))) неожиданно пропала - обещала писать)))))))))))), Малифисента....

Она, ой, нечаянно, попала в черный список СП, что-то не оплатив; и как-то нечаянно добавилась в друзья Кадету-БМ.

С чего б?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из "срачных" тем активно участвовала только в многосерийной "Украине", вот интересно, те, кто писали, что Украина резко заживет лучше после смены правительства, все ещё в это верят? Мы, кстати, обошли все телевизионные каналы в создании своего "ток-шоу" и гораздо быстрее обмусолили и забыли эту тему, а в зомбоящике все никак не успокоятся "эксперты" всякие.

Изменено пользователем wolna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот интересно, те, кто писали, что Украина резко заживет лучше после смены правительства все ещё в это верят?
ну живут они не хуже,это точно))а с учетом инвестиций с запада - пару лет и будет много лучше,чем у нас. Недавно с мужем смеялись только - как бы не пришлось на украину ехать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...