Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sendjenni

цирроз печени -кто сталкивался?

Рекомендованные сообщения

у папы цирроз печени.кто сталкивался с такой болезнью?поделитесь опытом лечения,где лечили и чем?какой результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у папы цирроз печени.кто сталкивался с такой болезнью?поделитесь опытом лечения,где лечили и чем?какой результат.

Он разный бывает. Смотря от чего и на какой стадии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сталкивались с циррозом печени,правда у ребенка.В итоге пересадка печени

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно у хорошего доктора консультироваться и обследоваться, может ещё и не цирроз. Недавно одноклассницу встречала, на эту тему разговаривали. Я её несколько лет назад мельком видела, она так плохо выглядела, я ещё подумала, что наверное чем то серьёзным больна. В этот раз я её спросила, говорит что цирроз печени лечит уже несколько лет. Причём очень ей помогает народное средство - каждый день пьёт "овсяной кисель". Сейчас она очень хорошо выглядит, говорит, что даже врачи на неё удивляются. Но пьёт "кисель" этот она постоянно, часть утром, остальное в течении дня. В интернете рецепты есть. Она делает 1 часть овса к 3-ем воды, варит минут 10-ть на медленном огне и на ночь в термосе оставляет. за день всё выпивает, вечером новую порцию готовит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, да! И конечно строгую диету и здоровый образ жизни обязательно соблюдать. Спиртное - нельзя!!!

Обследоваться и с хорошим врачом консультироваться!

У меня самой когда то гастро-проблемы были (правда другого плана), мне очень гастроэнтеролог (из больницы №3 - стационар по ул. Советской) Дрыгина Галина Георгиевна о-о-очень помогла. Хороший, грамотный врач. Можно по интернету найти тел.ординаторской гастроотделения и позвонить о консультации договориться. Все бумажки-обследования, УЗИ, анализ крови и т.п. с собой привезти (хотя бы копии), чтобы ей показать.

Изменено пользователем ElKa68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего дедушки был цирроз печени, скажим честно от алкоголя. В итоге у него случилось внутренне кровотечение, лопнула вена по вертикали. К сожалению, спасти не смогли. В справке о смерти было написано цирроз! Это было еще 15 лет назад, сейчас возможности медицины лучше, поэтому нельзя упускать этот вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, цирроз страшная вещь. У меня у отца было подозрение, даже в больницу ложился, обследовался, но ттт, все обошлось, увеличена только немного от лишнего веса и неправильного питания. Врачи его так запугали в больнице, что он теперь старается придерживаться правильного питания, пьет овесол, ходит на массаж, чтоб лимфа не застаивалась.

 

У меня тоже печень увеличена и очень рыхлая, всё от неправильного образа жизни, в клинке тоже посоветовали попить овесол, энторосгель и кучу ещё всего. Вот теперь сижу на таблетонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у папы цирроз печени.кто сталкивался с такой болезнью?поделитесь опытом лечения,где лечили и чем?какой результат.

 

Изменено пользователем Юлия Барышева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...