Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
baunty2008

Установить Corel Draw и Fotoshop

Рекомендованные сообщения

Ищу компьютерщика, который установит данные программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что бы этого человека потом нахлобучили на штраф 500 тыс. р. или посадили? Это программы лицензионные. И знаю случаи, когда по обьявлениям милые девушки уговаривают парней установить проги, а на выходе их уже ждут с наручниками.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. Тогда задам вопрос по другому. Посоветуйте, где купить программу Corel draw для домашнего пользования?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет 10 назад покупала эту программу в одном из магазинов, в котором продавали диски. Диск уже давно потеряла, компьютер поменяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
baunty2008, установить данные программы не составит труда, если они у вас лицензионные. А если скаченные из инета, то как правило потребуется ввести серийный номер (их тоже можно найти в инете).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж с блокировкой Роскомнадзором многих торрентов приходится использовать обходные пути, смысл в том чтобы при заходе на торрент-ресурс заходить через заграничный ip адрес. Если знаете что программа такое utorent, то можно через браузер Twinkstar зайти на сайт seedoff.tv , зарегистрироваться там и скачать оттуда. Вообщем всё возможно. на торрентах многие версии программам идут уже с таблеткой тоесть вшитым серийным номером, и никаких проблем нету.

И часто бывает что блокировка Росскомнадзором есть на входную страницу торрента, но если вы знаете полную ссылку на скачивание нужной программы, то блокировки нету.

 

фотошоп

Изменено пользователем Совесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас ни кто не подписывается на установку, ну по крайней мене из наших знакомых. только что обсуждали. Или делают так - делают предустановку, тестовую версию, и дают адрес сайта производителя "А теперь, если хотите получить лицензию, заплатите компании за лицензионный ключ и введите его в программу, что бы она заработала". А лицензии оч. дорогие нынче

 

www.corel.com/ru/

http://www.corel.ru/

 

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моей ссылке открывается сайт на ресурс торрента или пишет о блокировке Роскомндадзора ?

Изменено пользователем Совесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моей ссылке открывается сайт на ресурс торрента или пишет о блокировке Роскомндадзора ?

 

у меня открылся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня открылся

 

Ну вот регистрируйтесь там, потом устанавливаете программу utorrent и через неё скачиваете вам нужное. Моё портфолио в личке.

Изменено пользователем Совесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нужен именно фотошоп и корел?

просто есть аналоги бесплатные, если не принципиально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...