Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
suzuki

SOS! стиральная машина

Рекомендованные сообщения

ВМ это же сила!!!

Девы подскажите кто в последние 1-2 года покупал стиралку? дело в том что сейчас ВСЕ производит Россия (не беру во внимание выше 60 000)

мой немецкий бош верой и правдой отпахал 13 лет и помер, хочу новую, т.к на мою надо месяц ждать з/п, а стирать то надо)))

решили купить LG но их стооолько моделей, че выбрать незнаю(((

Изменено пользователем suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару месяцев назад взяли маме LG узкую в ситилинке, по сравнению с моей Самсунг очень тихая, ее вообще не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже 2 мес назад купили LG с функцией пара. Очень нравится. После моей бекошки я поняла, что машинка действительно стирает :hi-hi: Как я без нее раньше обходилась не знаю. И главное она не скачет, а то моя старая при отжиме так прыгала :blink:

Изменено пользователем marysol.ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Firenze, marysol.ka, а модели помните? или хотя бы ценовой диапазон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Firenze, а пар для чего нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Firenze, marysol.ka, а модели помните? или хотя бы ценовой диапазон

FH2G6WDS7 такая вроде, вечером точно гляну. Цена около 27 была. Для чего пар нужен не знаю. Постельное белье с паром стирала. Правда громковато воду набирает и сливает, но для меня это мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FH2G6WDS7 такая вроде, вечером точно гляну. Цена около 27 была. Для чего пар нужен не знаю. Постельное белье с паром стирала. Правда громковато воду набирает и сливает, но для меня это мелочи.

аа, мне такую в эльдорадо навязывали, она с сенсерными кнопками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аа, мне такую в эльдорадо навязывали, она с сенсерными кнопками?

Кнопки сенсорные, а программы крутилкой выбираются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупаю Атлант. В этом году перешли на 5 кг. Старую 3,5 кг. продали, ибо надо больше объём. Может кому-то покажется шумной, но нам нормально. Даже спим без проблем, когда работает. Делают в Белоруссии, 3 года гарантии.

Выбор вполне достаточен в Холодильник.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы 1,5 месяца назад beko взяли, моя Самсунг верой и правдой отработала 14 лет, расставаться было жалко, денег нет на дорогие, выбор пал на https://volgograd.mediamarkt.ru/item/129999...ralnaya-mashina

Мне очень нравится, не вибрирует и не прыгает, стирает хорошо, большой выбор программ, не шумная, единственное, что нет звука об окончании стирки, как было на Самсунге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 мес назад покупала такую же, все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохая марка, все модели нормальные мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не в тему) кто знает куда можно сдать сломанную стиральную машину? что бы сами приехали и забрали)) и денег еще приплатили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного не в тему) кто знает куда можно сдать сломанную стиральную машину? что бы сами приехали и забрали)) и денег еще приплатили))

выложите объявление на авито, юле, мы так отдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Авито полно "металлистов", только смотреть за ними надо, чтобы не спёрли чего. Либо на запасные части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...