Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Tigrik

Роддом Волгограда

Рекомендованные сообщения

Девочки,подскажите кто знает,какой роддом или больница при роддоме может провести операцию на кишечнике у новорожденного?(под вопросом расширение 12п кишки ) Направили на узи 2 уровня в вокпц1,завед пол- кой сказала что роды будут проходить или в вокпц1-но я туда не хочу или в волгоград направление даст.Про номер роддома не сказала,хочу заранее изучить этот вопрос.спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу ошибаться, но предположу, что подобные операции в роддомах не делают. Деток перевозят в 7 больницу на скорой и там оперируют.

 

Или в Волгоградском перинатальном что в Советском районе. Там вроде есть операционные

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу ошибаться, но предположу, что подобные операции в роддомах не делают. Деток перевозят в 7 больницу на скорой и там оперируют.

Т е сразу после родов его осматривают и если нужна операция сразу в больницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам необходимо в любом случае рожать в ПЦ, в любом. Там после родов осмотрят, сделают узи, возможно что после родов ни чего и не обнаружат. Елс все таки что то есть, то в зависимости от ситуации пригласят хирурга, сделают рентген и если нужно переведут в 7ю больницу, хирургия новорожденных только там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам необходимо в любом случае рожать в ПЦ, в любом. Там после родов осмотрят, сделают узи, возможно что после родов ни чего и не обнаружат. Елс все таки что то есть, то в зависимости от ситуации пригласят хирурга, сделают рентген и если нужно переведут в 7ю больницу, хирургия новорожденных только там.

хорошо если все нормально будет!спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...