Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Супергерои против простуды-2017

Рекомендованные сообщения

0_17c2c4_75aa329c_L.jpg


И снова за окном осень с ее ветрами, слякотью и лужами, когда так просто заболеть, подцепив противную простуду, и совсем нелегко вылечиться. Но супергерои снова становятся на стражу здоровья волгоградских ребят и приглашают их присоединится к Большому приключению «Супергерои против простуды».

Невероятно смелые и не останавливающиеся перед трудностями всеми любимые и популярные супергерои вместе с самыми отважными детьми Волгограда сразятся с коварными Насморком, Ангиной, Кашлем и Гриппом.

А пока дети и супергерои будут спасать мир от простуды, родители смогут получить необходимую консультацию врача-педиатра.
Генеральный спонсор мероприятия Фармацевтическая компания «Ферон», производитель лекарственного препарата «ВИФЕРОН» подготовил для самых любознательных приятные сюрпризы – яркие развивающие книги.

Полезно-профилактический праздник состоится 18 ноября 2017 года в гостеприимном пространстве на 3-м этаже Ворошиловского торгового центра. Начало в 16.00.

В битве с простудой примут участие дети от 5 до 12 лет, обязательна предварительная запись. Участие бесплатное.
Подробности на сайте http://volgaprazdnik.ru/.

Организатор: Студия «Добрый Дом Праздников».

Генеральный спонсор: фармацевтическая компания «Ферон», производитель лекарственного препарата «Виферон» (имеются противопоказания, следует проконсультироваться со специалистом).
ВИФЕРОН® не только блокирует вирус, но и восстанавливает иммунитет. Препарат не оказывает негативного влияния на желудочно-кишечный тракт, что особенно актуально для детей, страдающих хроническими заболеваниями желудка. Способ применения комфортен для детей и родителей. Имеются противопоказания, перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
http://viferon.su

Партнеры праздника:
Ворошиловский торговый центр, сайт и форум волгоградких родителей «Волго-мама».

Информационные спонсоры: радио «Волгоград FM», газета и портал «АиФ Нижнее Поволжье», журнал "Антенна-Телесемь" и сайт Wday.ru, Insta МАМЫ Волгограда, ИА «Город героев», журнал «Быть человеком», группа ВКонтакте «Волгоград», журнал для родителей «Умка», ИА «Новый день», группа в Одноклассниках «Волгоград – мой любимый город!», портал городского развития «Волгоград 2.0».

Вот как проходил праздник в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детей ждет встреча с противными инфекциями, которые спят и видят, как сделать их больными.

Но на помощь придут Леди Баг и Суперкот, робот Бэймакс, Человек-паук и Бэтмен, отважные Кетбой и Алетт из "Героев в масках", Супергел и Лего Ниндзяго Кай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, осталось всего 5 мест!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, а я заявку отправила и адрес почты указала, но вот почту проверить не могу, к сожалению...А можете мне сюда, в личку номер написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаПлюши, конечно! )) Только Вы мне тогда в личку свои ФИО напишите ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие родители, рада сообщить вам, что свое участие в празднике подтвердила Татьяна Леонтьевна Cадчикова, аллерголог-иммунолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры иммунологии и аллергологии ВолГМУ, директор Центра аллергологии и иммунологии.

Пока дети будут заняты борьбой с инфекциями, она расскажет о профилактике простуды и гриппа, даст советы по повышению иммунитета ребенка и ответит на все интересующие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем на праздник! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, спасибо за праздник для деток! Повеселились, потанцевали, проиграли...все было динамично, организованно- за что отдельное спасибо девочкам и мальчикам аниматором!

Немного ( очень- очень чуть- чуть))) не понравился момент с загадками и книжками- уж очень вольно и на свой вкус ведущей выбирались детки для вручения приза( так как отгадки кричались всеми одновременно)...

Ждём ещё праздников!!! С удовольствием примем участие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамаПлюши, спасибо за отзыв и за то, что пишете о том, что не понравилось тоже. Нам очень важно Ваше мнение, чтобы стараться совершенствоваться ))

Передала всем ребятам Ваши слова, спасибо!

По поводу ведущей, она мне уже тоже высказала, что делать так было не правильно, книжечек для викторины было мало, а детей много и ей пришлось самой выбирать, что было безумно сложно, ведь дети хором правильный ответ давали.

Боюсь, это я не продумала этот момент, надо было просто вызвать несколько детей, и им загадать загадки, думаю, все бы отгадали... Теперь буду более внимательно продумывать подобные моменты, извините!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо большое!все было продумано,интересно.очень понравилось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серайз, спасибо за отзыв! Мы очень рады!

 

 

Девочки, сегодня вечером выложу фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотограф очень извиняется, только утром пришлет фото. Сразу поделюсь, как получу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! ))

 

0_17c3ed_51d4860f_L.jpg

 

Разместила наш отчет о празднике ЗДЕСЬ.

 

В конце ссылки на все-все фотографии с праздника! Еще раз благодарим за участие! ))

 

Ждем видеосюжет от Hello TV, но он будет минимум через неделю.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Сразу не получилось написать. Нам очень понравилось, всё было хорошо! Детей было очень много, аниматоры - молодцы, очень старались всё правильно и грамотно организовать. Программа была динамичная, не утомительная, очень интересная. Понравилось то, что на каждом этапе были не только вопросы, загадки, но и динамичные игры.

Единственное, в самом начале было сложно подстроиться с музыкальным сопровождением. Звук просто рассеивался. А музыка гудела. Ребят-супер-героев не было слышно. Понятно, что помещение не приспособлено было. Ну и, конечно, немного не хватило вешалки или чего-то подобного. Хватило бы и переносной. Просто все стулья были в одежде. Мы и сами свою так положили. Потому почти все стояли. но это мелочи. Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EugeneVK, спасибо за теплые слова и за замечания. Мы первый раз работали в этом пространстве, не учли, что изгибы и особенности создадут такой звуковой эффект, зато теперь знаем, что туда нужно ))

По поводу одежды я в письме-инструкции предупреждала, что вешалок и гардероба не будет. Но насколько мы поняли, Ворошиловский торговый центр заинтересован в сотрудничестве, так что будем стараться и договариваться в дальнейшем, возможно, этот вопрос также решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, понимаю, в письме было все подробно указано. Я просто в качестве несущественного пожелания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...