Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
dinarasan

плата за питьевую воду в детском саду

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

У нас в детском саду сдается плата за воду раз в квартал по 300 рублей.

Привозят бутыли.

 

я вот подумала что это как то дорого получается, и купить тот же фильтр в группу или насадку на кран типа Модерн в Аквафоре будет и выгоднее и вода лучше очистится (я надеюсь).

 

поделитесь как у вас в садах обстоит дело с питьевой водой.

 

:smileNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ас в саду был просто чайник с кипяченой водой. Откуда набирали воду для кипячения, не знаю. Родителей покупкой воды или фильтров не напрягали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже воду покупали в саду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этим занималась у нас в группе, правда из сада ушли, а тетрадочка с отчетами осталась, так вот за год потрачено на воду 3.250 делим на кол-во детей в группе, у нас 20, получилось 162 рубля с каждого ( в год !!!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас вообще в месяц или в квартал (не помню точно) 500р.... как говорил род.комитет, что дети много воды пьют в теплое время .......

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я этим занималась у нас в группе, правда из сада ушли, а тетрадочка с отчетами осталась, так вот за год потрачено на воду 3.250 делим на кол-во детей в группе, у нас 20, получилось 162 рубля с каждого ( в год !!!!!!)

Да уж как по разному однако пьют дети, 500р в мес или квартал и 160 р в год)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас вообще в месяц или в квартал (не помню точно) 500р.... как говорил род.комитет, что дети много воды пьют в теплое время .......

Ага))))))) купаются в ней)))))))))) сами посчитайте бутыль 19 литров стоит 120 руб где-то... если сдаете 500 в месяц - ваш ребенок выпивает 3,5 литра в день????????? ничего себе водохлёб))))))))))))

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они еду на ней готовят ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сдаём раз в квартал по 100 руб, 26 человек в группе. Дети воду хорошо пьют, особенно летом. Мой водохлёб ещё тот.))

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тоже в шоке.....сколько надо выпивать воды....

 

 

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...