Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Пироженка

Феруловый пилинг. Кто делал?

Рекомендованные сообщения

Поделитесь отзывами о феруловом пилинге. Помогает от пигментации?

Изменено пользователем Пироженка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Феруловый пилинг достаточно лёгкий, я его делала летом, хорош тем что не фотоактивный, но на пигментные большие пятна он действия не оказывает, больше подходит для жирной кожи с неровностями, минимизирует поры и нивелирует мелкие рубчики и точки от прыщиков.

 

Спасибо. Пигментные пятна даже совсем чуть чуть не светлеют? Не знаю что делать. Косметолог предлагает либо хотя бы этот пилинг. Либо мезотерапию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У на сейчас сертификат дают на гликолевый пилинг (в течении месяца можно воспользоваться). Он улучшает цвет кожного покрова, снижается его рельефность. а мелкие морщины могут вообще исчезнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно - честно говоря, впервые слышу о таком пилинге и было интересно подробнее почитать. Сама с пигментными пятнами борюсь при помощи системы АСВ пилинг фаберликовской - средства достаточно лёгкие, но работают на ура. Но про феруловый пилинг о косметолога всё же узнаю. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у фаберлика есть пилинги на фруктовых кислотах, обычно о них говорят что это фруктовые пилинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то новенькое не сышала раньше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17.03.2018 в 20:56, PushinkaLiza сказал:

у фаберлика есть пилинги на фруктовых кислотах, обычно о них говорят что это фруктовые пилинги.

Кстати, пилинги классные. Система АВС пилинг постоялец на моей полочке с уходом. Можно сказать, салон красоты на дому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ladyocean сказал:

что-то новенькое не сышала раньше 

Неудивительно! Сейчас вообще столько различных процедур для поддержания красоты, что быть в курсе каждой просто невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как я сделала феруловый пилинг, моя кожа стала идеальной!  У меня темных кругов под глазами, у меня стала меньше пигментация! Она не исчезла совсем, не рассчитывайте на это, но она почти не заметна. Если раньше я наносила тонну тонального крема, чтобы скрыть свои веснушки и пигментные пятна, то сейчас я могу делать очень легкий макияж и быть уверенной в себе. Для моего типа кожи мне понадобилось всего 2 сеанса пилинга. Как мне рассказала моя косметолог - врач с высшим образованием, это один из наиболее безопасных пилингов. Собственно потому я и решилась на него и не жалею совсем. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, perla11 сказал:

врач с высшим образованием

Да, это редкость.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, perla11 сказал:

.................. это один из наиболее безопасных пилингов. 

Безопаснее чем карбоновый пилинг ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...