Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лотос

Что это за знак

Рекомендованные сообщения

0978d9ce3a17.jpg

 

 

Это возле "Комсомолла". Никто из моих знакомых автомобилистов не знает, что это. А знак есть. И, возможно, ответственность за него)

Изменено пользователем Лотос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много чего улЫбает в Волгограде и 16 знаков пешеходных на перекрестке, например перекресток Бакинская и пр.Ленина 16шт )))))))))))

 

19384429_s.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может с будущим ЧМ как то связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас, кстати, нужно вешать букву Ш, если резина шипованная. Без этого знака штраф. С июля 2017 ввели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж «остановка запрещена», но красная краска закончилась ровно посередине! На красный ободок и целый красный крестик не хватало)))

Или ободрали эту красную краску злодеи, там видны на белом какие то полоски -остатки краски

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думала, но как-то уж очень ровно ободрали злодеи. Загадка, однако))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новомодный "остановка и стоянка запрещенаа")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ГОСТовских знаках нет таких. Муж предположил, что это сам ТРЦ повесил. Но, так как они не имеют право вешать полноценные знаки, то вот такую недомерку вывесили - ни нашим, ни вашим. Авось кто-то внемлет и не будет парковать машины вдоль дороги. Не знаю, кому такое удовольствие вообще нужно было бы, будь места на парковке. Вчера возле "Комсомолла" был армагедон. Ладно припарковаться негде, так еще и выехать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...