Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Альпинист

Нужна срочная помощь.куда бежать ?

Рекомендованные сообщения

Девочки ,ситуация зашла в тупик .не помогают не витамины ,не дорогие ,дешёвые Шампуни,маски ,масла.

Понимаю что если сейчас не начать бить тревогу через полгода начну носить парики ..

Куда бежать по этому вопросу ???

Фото вставить не могу ,с телефона .

Нужны проверенные врачи ,мастера .

Диалайн не пойду больше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки ,ситуация зашла в тупик .не помогают не витамины ,не дорогие ,дешёвые Шампуни,маски ,масла.

Понимаю что если сейчас не начать бить тревогу через полгода начну носить парики ..

Куда бежать по этому вопросу ???

Фото вставить не могу ,с телефона .

Нужны проверенные врачи ,мастера .

Диалайн не пойду больше .

У меня была такая ситуация. Непрерывно и клоками лезли волосы. Помогли трихологи. Дерсанваль, притирки.

Смотрели через камеру с огромным увеличением на экране. В процессе лечения волосы стали чуть по чуть выпадать меньшими порциями. В конце через эту камеру было видно как в луковицах стали появляться тонюсенькие новые волосинки. Счастью не было предела. Лечение заняло около двух месяцев. Восстановилась шевелюра за года два-три. Ищите хорошего врача, не тяните.

До врача перепробовала содержимое аптек на тему выпадения от простых до дорогущих. Только доктор помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей дочки была такая же беда с волосами .

Летом очень сильно стали выпадать волосы, я даже в теме у Ольги О.О. выкладывала фото . Это был просто кошмар для меня, от косы осталась одна треть волос , голова просвечивала.

Сдали с ребенком анализы на гормоны, проверили щетовидку, всё в норме.Врачи не могли нам ничем помочь.

По совету косметолога купила дарсонваль, каждый день делала им процедуры.Голову мыли луковым шампунем 911.

Делали раз в неделю маски с витаминами. Спустя 3 месяца волосы перестали впадать, сейчас растёт много новых волос.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же беда и у меня сейчас. С мая месяца стали сыпаться волосы прям пучками. Не знаю что делать, куда бежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я так смотрю эта проблема у многих не только моих знакомых.... У меня мысли начали закрадыватся, а не из вне ли вмешательство происходит, может выбросы какие идут..... Как так у многих одни и те же проблемы....странно все это....

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня была такая ситуация. Непрерывно и клоками лезли волосы. Помогли трихологи. Дерсанваль, притирки.

Смотрели через камеру с огромным увеличением на экране. В процессе лечения волосы стали чуть по чуть выпадать меньшими порциями. В конце через эту камеру было видно как в луковицах стали появляться тонюсенькие новые волосинки. Счастью не было предела. Лечение заняло около двух месяцев. Восстановилась шевелюра за года два-три. Ищите хорошего врача, не тяните.

До врача перепробовала содержимое аптек на тему выпадения от простых до дорогущих. Только доктор помог.

 

А куда ходили ,к кому ,в какую клинику ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=11 тут можно узнать много полезного

 

Проверьте, если ещё не проверяли, нет ли латентного железодефицит + ещё анализы ( https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=33403 это анализы)

 

Пишут, что волосы реагируют выпадением на события трехмесячной давности. Вспоминайте эти события (болезни, лекарства, стрессы)

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бежать к трихологу, на крайняк к дерматологу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а я так смотрю эта проблема у многих не только моих знакомых.... У меня мысли начали закрадыватся, а не из вне ли вмешательство происходит, может выбросы какие идут..... Как так у многих одни и те же проблемы....странно все это....

В новостях говорят, радиоактивное облако над нами прошло, было превышение радиации в том числе и в Волгограде. Так что неудивительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наоборот в Диалайне помог врач дерматолог, девушка молодая приятная, сдавала анализы на гормоны, витамины. У меня нехватало витамина В и сухая себорея. Из - за этого начали выпадать волосы. Назначила мне шампунь, витамин группы В (не помню какой конкретно) и мезотерапию она же мне делала. Помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В новостях говорят, радиоактивное облако над нами прошло, было превышение радиации в том числе и в Волгограде. Так что неудивительно :rolleyes:

Из года в год постоянно какие-то выбросы и люди массово жалуются на ухудшения здоровья.

Поэтому, реально не удивительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки ,ситуация зашла в тупик .не помогают не витамины ,не дорогие ,дешёвые Шампуни,маски ,масла.

Понимаю что если сейчас не начать бить тревогу через полгода начну носить парики ..

Куда бежать по этому вопросу ???

Фото вставить не могу ,с телефона .

Нужны проверенные врачи ,мастера .

Диалайн не пойду больше .

Щитавидку проверили? Анемия есть? Если есть то подлечите и все на место встанет. Лечение долгое. Не месяц и не два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...