Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
VikiV

Сезон простуд.

Рекомендованные сообщения

Ну думаю, что во всех садах сейчас веселье начинается, у нас уже 3 ребенка в соседней группе заболели, думаю скоро и до нашей дойдет… Как подстраховаться лучше? Витамины или еще что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витамин с давайте, можно даже просто час с лимоном, ну или аскорбинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну думаю, что во всех садах сейчас веселье начинается, у нас уже 3 ребенка в соседней группе заболели, думаю скоро и до нашей дойдет… Как подстраховаться лучше? Витамины или еще что-нибудь?

В садик не водить))))))))))

 

Ноябрь -а вас в группе еще никто не заболел, только в соседней? Бывают же чудеса)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аплодисменты ! Прекрасно разыгранная миниатюра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В садик не водить))))))))))

 

Ноябрь -а вас в группе еще никто не заболел, только в соседней? Бывают же чудеса)))

У нас в сентябре и октябре все отболелись, а к ноябрю ходит почти вся группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В садик не водить))))))))))

 

Ноябрь -а вас в группе еще никто не заболел, только в соседней? Бывают же чудеса)))

 

Ага, у нас круглый год по 3-4 человека болеют, а осенью-зимой стабильно полгруппы ходит. и у дочки так было все 4 года, и у сына. Видимо, у бота нет детей детсадовского возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не моё. Но с форума, которому доверяю

Начинала несколько раз писать и не отправляла, все-таки пишу, т.к. все равно решать Вам (в противопоказаниях детский возраст,

но я доверяю тому, кто назначил). Моей постоянно болеющей дочери пости 4 лет после сеанса остеопат назначил кору муравьиного дерева (назначал с одуванчиком, но в России ее нет), по согласованию с остеопатом заказала и пьем такое 1 капсулу (разбиваем на 2 приема, но обязательно с утра)

https://ru.coral-club.com/shop/products/2109.html

 

Себе и родителям заказала уже на айхербе, пьем.

В первый же день приема (так совпало) дочь заболела с температурой 39, через 5 дней уже выздоровела. Для нас с аденоидами 3 степени это было абсолютно неожиданным. Пьем уже 1,5 месяца (курс 2 месяца), ттт полет нормальный (до этого нон стопом практически болели и долечивались) . Теперь молюсь на этот препарат:) Остеопат уверяет, что когда закончим, синдрома отмены не будет (надеюсь)

Также на айхербе нашла препарат "для внутреннего уха" - это бактерии, как я понимаю, для восстановления нормальной флоры в горле (у нас после лечений ахтунг просто, я предполагаю) , жуем перед сном

https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Sourc...0-Animals/21491

 

плюс даю веторон, омегу 3 и витамин Д (с айхерба). Омегу 3 и Д планирую давать весь осенне-зимний сезон + вместо веторона буду давать мишек айхербовских.

Здоровья!

Изменено пользователем масильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.

У моей коллеги в саду воспитатели попросили родителей сделать дома и принести пластиковое яйцо от киндера на нитке, кладут туда лук-чеснок и на шею каждому мелкому вешают. И не воняет так как если накормить и доп.профилактика. но аромат специфический все ж есть, но терпимо, говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится делать витаминную смесь: изюм, курага, чернослив, грецкие орехи, инжир, лимон в одинаковом количестве, я делаю всего по 300 гр. перемолоть на мясорубке и добавить 2 ст ложки меда,можно больше, на ваш вкус. Все перемешать и давать по 1 ст. ложке в день, хранить в холодильнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень нравится делать витаминную смесь: изюм, курага, чернослив, грецкие орехи, инжир, лимон в одинаковом количестве, я делаю всего по 300 гр. перемолоть на мясорубке и добавить 2 ст ложки меда,можно больше, на ваш вкус. Все перемешать и давать по 1 ст. ложке в день, хранить в холодильнике.

 

Я тоже такую смесь сделала, только у меня без инжира получилось. Очень полезно и вкусно и к чаю вместо конфетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пьем витамины курсами осень-весна. Сейчас пропили витамин С. Пока держимся.140.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я старшему ребенку ему 7 лет даю амлу (ИНДИЙСКИЙ КРЫЖОВНИК) и минералы фирмы Перфект органик.Сама пью Даруну. Младший пока отказывается амлу пить,она кислая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...