Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Листва

Гастроэнтеролог детский

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, пожалуйста, как попасть на консультацию в 8 больницу к Плюхиной Вере Поликарповне? Нужен телефон и кто недавно был, стоимость приема.

Или другого грамотного врача, желательно с расценками примерными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, Мы в "Маргошу" к Гречкиной ходим. Довольны. Лишнего и дорогущего не назначает. Но, конечно, все зависит от причины обращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, пожалуй, напишу причину. Может, действительно, окажется грамотный специалист рядом. Маргоша мне в разы ближе, вобщем-то.

Дочка 5-ти лет стала пачкать трусы. По несколько штук в день. Говорит, что не замечает, хотя прибегает тут же ( ну я же вижу, что не высохло, простите за подробности) и идем мыться. То есть сам процесс проходит незаметно для нее, замечает уже наличие кое чего в трусах.... Вот. Надо бы разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, пожалуй, напишу причину. Может, действительно, окажется грамотный специалист рядом. Маргоша мне в разы ближе, вобщем-то.

Дочка 5-ти лет стала пачкать трусы. По несколько штук в день. Говорит, что не замечает, хотя прибегает тут же ( ну я же вижу, что не высохло, простите за подробности) и идем мыться. То есть сам процесс проходит незаметно для нее, замечает уже наличие кое чего в трусах.... Вот. Надо бы разобраться.

Пачкать калом?

Почитайте, часто причина в этом https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=21425

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Плюхиной мы ходили в Айболит. 1000 вроде прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гречкина раньше во 2-ой детской поликлинике принимала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гречкина раньше во 2-ой детской поликлинике принимала.

Хммм... Садыков был года 3 назад гастро там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хммм... Садыков был года 3 назад гастро там

и сейчас тоже. Сегодня к нему ходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
September, как он Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хммм... Садыков был года 3 назад гастро там

Света, мои оба с проблемами по ЖКТ, однозначно Гречкина принимала. Екатерина Батьковна... С Садыковым только как с председателем МСЭК сталкивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда то, почти 15 лет назад проходила я интернатуру в гастроэнтерологическом отделении б-ца №8. Тогда зав отделением Вычик С.В ну очень сильная была, потом как то лет 5 назад я с сыном к ней пошла и ушла в ужасе, посадила на воду нас практически и рекомендации были на мой взгляд не адекватные согласно возрасту ребенка. Плюхина В.П наимелейшая женщина, всегда куда то бежит, но грамотная. Еще там была Евгения Анатольевна, фамилию не помню, ну очень строгая, но тоже грамотная. На кафедре была Мельник, уже и не знаю принимает ли она, та молодчина, но все лечение заключалось в лечении лямблий, это ее конек. Сейчас на кафедре принимает Давыдова Альбина Николаевна, гасто, диетолог, нутрициолог если мне не изменяет память, можно и к ней.

В Маргоше советовали Николенко Надежда Владимировна, она зав гастро в областной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветую Багрову. У Плюхиной лечились в Айболите, Результата не было. И Плюхина и Багрова раньше вместе работали в 8 больнице. Теперь Багрова в Маргоше. С проблемой, которую не могли вылечить год никакие врачи справилась только она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы к Плюхиной тоже в айболит на Пархоменко ходили. нам все наладила.

тел 8 детской, по нему я записывала на прием к Светлане Васильевне, завотделением. 95-78-16. Мне не понравилась, на анализы не глянула, но авторитетно заявила - лямблии и посадила на жесточайшую диету сроком минимум на 3 месяца. после нее мы попали к Плюхиной. вылечились, хотя сирого рекомендации так и не соблюдала. ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, если всё еще нужен сотовый Веры Поликарповны,то напишите мне я вам сброшу в личку. Приём в 8 больнице у нее 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшей в городе считается Никифорова, нее можно найти в Маргоше и в Аллергоцентре на Чистоозерной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я растяпа. Гречкина не в Маргоше, а в Панацее. Но здание то же самое. Во второй вроде ее нет уже (но не буду утверждать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюхина и Багрова - очень грамотные, все расаписывали, на все вопросы отвечали. А Вычик, по-моему, "звезду словила" - не понравилась ни отношением, ни тем, что прописала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, как попасть на консультацию в 8 больницу к Плюхиной Вере Поликарповне? Нужен телефон и кто недавно был, стоимость приема.

Или другого грамотного врача, желательно с расценками примерными.

 

В справочной больницы спросить телефон гастроотделения. Звонить лучше днем - утром обходы, врачей на месте нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,мы то же с Катюшей Гречкиной.) Четыре года с хвостиком с ней уже.Я очень довольна!!! Я к ней и по жкт и с любым другим. Вообщем по поводу и без повода. Если кому то надо,пишите в личку.дам телефончик. Мы к ней никуда и не ходили никогда.Домой вызываю и все,по любому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
September, как он Вам?

Да вот как-то никак... Не распробовала, что ли)) Не могу ничего плохого сказать, но и похвалить вроде не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, а к Давыдовой кто-нибудь обращался как она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где сейчас принимает Костанян Татьяна Николаевна? Она раньше в 15 детской поликлинике принимала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто знает как записаться к Жданковой людмиле Михайловне, потеряла ее телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С недержанием лучше, конечно, к Мельник. Ни Плюхину, ни Багрову не стала бы беспокоить в принципе.

Гречкина и Давыдова тоже вариант. Но с этой проблемой, на мой взгляд, лучше к Мельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С недержанием лучше, конечно, к Мельник. Ни Плюхину, ни Багрову не стала бы беспокоить в принципе.

Гречкина и Давыдова тоже вариант. Но с этой проблемой, на мой взгляд, лучше к Мельник.

Подскажите, вы обращались к Давыдовой, как она вам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С недержанием лучше, конечно, к Мельник. Ни Плюхину, ни Багрову не стала бы беспокоить в принципе.

Гречкина и Давыдова тоже вариант. Но с этой проблемой, на мой взгляд, лучше к Мельник.

А Мельник, где принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, вы обращались к Давыдовой, как она вам ?

Нам очень помогла. Научный подход всё-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Мельник, где принимает?

За стенкой от Давыдовой. :misc_ok:

Кафедра ФУВ в больнице 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам очень помогла. Научный подход всё-таки.

Подскажите, вы к ней в 8 больницу ездили ? И долго лечение было у вас ? Расскажу коротко, мы 1,5 года у Мельник лечились, толку ноль, пошли к Давыдовой с декабря у нее, пока тож улучшений нет , вот и думаю к кому ещё идти или же ещё у Давыдовой наблюдаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...